Не кури, гражданин!

2048

В Нижнем Новгороде активисты «Молодой Гвардии» провели пикеты против курения. Участники акции общались с жителями, рассказывали о вреде курения, демонстрировали с помощью визуальных средств негативный эффект от употребления сигарет, раздавали листовки, в которых содержится призыв к отказу от курения.

Не кури, гражданин!

Участники акции «НЕ кури, гражданин!» считают своей задачей сформировать в молодых людях негативное отношение к табаку, курению, призвать к отказу от плохой привычки.

По словам руководителя НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Бочарова, здоровый образ жизни должен стать самоцелью для современной молодежи, потому как стремление к нему продиктовано природными условиями, экологической обстановкой, и, что очень важно, желанием жить, творить, созидать.

«Мы считаем своевременным и важным привлечение внимания к серьезной молодежной проблеме — все большее увлечение курением. По данным Минздрава, Россия находится на первом месте по темпам роста табакокурения, при этом значительная часть курящих — это подростки и дети», — подчеркнул С.Бочаров.

Антикурительные пикеты проходили с 12:00 до 16:00 мск. в 7 районах Нижнего Новгорода: на Театральной площади(Нижегородский район), на площади Советской(Советский район), около входа на станции метро «Бурнаковская»(Московский район), на площади ТЦ «Республика»(Канавинский район), у кинотеатра «Россия»(Ленинский район), напротив ДК «ГАЗ»(Автозаводский район), на площади Жукова(Приокский район) и во многих других точках.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.