Открывается Женевский автосалон как мероприятие для некурящих

1644

На этой неделе самое важное событие произойдет в Женеве: начинается 78-й Международный Женевский автосалон – единственная европейская автомобильная выставка, которая постоянно проходит в марте каждый год.

Автосалон будет официально открыт для посетителей с 6 по 16 марта, а за два дня до этого он будет доступен для прессы. В Женеве будет представлено все многообразие автомобильных моделей: от небольших машин эконом-класса до элитных авто, а также внедорожники, пикапы, микроавтобусы, автофургоны, мотоциклы и много другое. Кроме того, на выставке можно посмотреть последние достижения в области автосервиса, тюнинга, запчастей и комплектующих.

Всего заявлено около 130 премьер в различных областях автомобильной индустрии. В этом году 260 экспонентов из 30 стран представят свою продукцию в 7 павильонах выставочного центра, общая площадь которых составляет 82 000 м² Ожидается, что за это время гостями салона станут более 700 тысяч посетителей.

Женевский автосалон славится не только разнообразием выставочной продукции, но и количеством премьер. Многие производители показывают здесь свои новые модели впервые. В этом году здесь примут участие два новых автопроизводителя – марка Infiniti и основанная в 1995 году китайская автокомпания BYD.

В 2008 году выставка будет проводиться уже в 78 раз. Дизайн логотипа Женевского автосалона выполнен в зеленом цвете, что символизирует бережное отношение к окружающей среде. Как всегда большое внимание уделяется новым технологиям и альтернативным источникам энергии: на этот раз автосалон покажет 17 таких новинок среди автомобилей.

В последние полгода крупнейшие автосалоны мира проходили под зеленым знаменем заботы об экологии. Салон в Швейцарии обещает показать настоящие новинки – те машины, что через пару лет поедут по нашим улицам. Автошоу в Детройте в январе и предшествовавший ему осенний автосалон во Франкфурте стали самыми «зелеными» автосалонами в истории. Автопроизводители ставили акценты на свои перспективные разработки, ездящие на водороде, электричестве и прочих топливных элементах.

Автосалон в Женеве – наиболее деловой из крупных мотор-шоу — покажет реальные автомобили. Весна – интересное время для любителей автомобилей. В эти месяцы производители выкатывают наибольшее количество новинок. В марте в Швейцарии будут представлены те модели, продажи которых начнутся сразу после выставки.

Интересный факт, автосалон станет мероприятием для некурящих. Около недели назад население кантона Женева приняло общественную инициативу «Пассивное курение и здоровье», согласно которой, они выразили протест против курения в зданиях или общественных местах закрытого типа. Таким образом, Женевский автосалон станет первым событием для некурящих в выставочном центре Palexpo.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.