Полевские школьники третий год подряд участвуют в конкурсе против курения

2705

Третий год проходит на Среднем Урале конкурс для учеников 7-9-х классов «Я не курю, и это мне нравится». И с самого начала в состязании некурящих классов участвуют несколько общеобразовательных школ города Полевского.

В рамках конкурса в Полевском проходили конкурсы плакатов и сочинений о вреде курения, классные часы, диспуты о здоровом образе жизни, лекции и беседы врачей и психологов. Ребята участвовали в спортивных состязаниях, отправлялись в путь по дорогам и тропам родного уральского края.

Не раз в соревнованиях и конкурсах различного уровня, направленных на пропаганду здорового образа жизни, полевские подростки побеждали, получали призы, грамоты и благодарственные письма. И в нынешнем году некурящих учеников школы № 14 ждал успех: они заняли призовое третье место в «Соревновании классов, свободных от курения». Ребятам были вручены заслуженные награды, но главным призом и для них, и для остальных участников соревнования стало крепкое здоровье, ясный ум, жизнь, свободная от пагубных пристрастий и вредных зависимостей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.