Двое мужчин едва не сгорели заживо

1193

В День борьбы с курением два друга оказались на больничных койках, решив выкуритьпо сигаретке, держа в руке канистру с бензином.

Два заядлых друга и полных тезки — два Владимира Васильевича — возвращались вечером с работы, когда с ними случилась страшная беда. Уже возле дома друзья решили выкурить по сигаретке.

— Я держал в руках канистру с бензином, когда мой друг Володя Бирюков прикуривал и нечаянно уронил спичку, — рассказывает 54-летний Владимир Мещеряков.

Канистра, на которой остались бензиновые подтеки, моментально взорвалась, и пламя быстро охватило одежду обоих курильщиков. Мужчины так кричали, что в окна стали выглядывать соседи. Увидев два горящих «живых факела», люди тут же вызвали «скорую помощь». Благо самим пострадавшим удалось сбить пламя до приезда врачей. Они стали кататься по сырой после дождя земле и тем самым потушили огонь.

Пострадавших с сильнейшими ожогами тела и головы доставили в Воронежскую областную больницу. Сейчас два друга лежат в одной палате на соседних койках, где они зареклись навсегда бросить курить.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.