Симао обкурился на Евро-2008

1507

LIFE.RU стало известно, что несмотря на всю строгость требований тренера сборной Португалии Луиша Фелиппе Сколари, некоторые из его подопечных не прочь нарушить режим. Такие звезды мирового футбола, как Симао, считают, что им дозволено все. Даже накануне ответственного противостояния со сборной Чехии.

Симао Самброза, прекрасно отыгравший в стартовом поединке против команды Турции, видимо, решил немного расслабиться.

Игрок, разбуженый звуками салюта, который устроили болельщики на набережной неподалеку от отеля, решил немного… покурить. Для того чтобы его не увидел наставник, футболист даже не поленился встать, одеться, спуститься на первый этаж и выйти во внутренний дворик отеля. Симао знает, что если бы его застукал Сколари, то последовало бы немедленное отчисление из сборной. Но даже такое наказание не остановило строптивого португальца. Кстати, тренер может придраться к игроку за то, что тот гулял на улице после отбоя. Но если бы Сколари узнал о том, что его любимец, как школьник, курит под лестницей отеля, то точно бы выставил его за дверь. Однако талант не прокуришь! У Симао богатый опыт нарушать режим незаметно для тренера.

В последнее время Европейски союз активно борется с табакокурением. В ряде европейских держав уже приняли законы о запрете курения в общественных местах, увеличении предостерегающих надписей на пачках сигарет. В некоторых странах приняли практику печати на сигаретах вида поврежденных никотином органов и названий болезни, вызванных курением. Интересно, как отнесутся европейские власти к тому, что один из спортивных кумиров сам подвергает свое здоровье опасности, причем во время самого престижного турнира Старого Света?!


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.