В Петербурге злоумышленники пошли на ограбление ради сигарет

499

Ограбление продуктового павильона зарегистрировано полицейским ведомством Петербурга седьмого июля, трое злоумышленников вошли в помещение торговой точки, где под угрозой физической расправы похитили часть товара магазина. Примечателен в данном случае не сам факт грабежа, так как подобные происшествия для мегаполиса не редкость, а цель злоумышленников.
В Петербурге злоумышленники пошли на ограбление ради сигарет
Источник изображения: https://pixabay.com

Согласно данным МВД Петербурга, грабители похитили только табачные изделия, после чего скрылись в неизвестном направлении. В рамках сообщения полицейского ведомства отмечается, павильон осуществлял торговлю товарами в круглосуточном режиме, что предполагает довольно широкий ассортимент. В частности «ночные магазины» имеют в своем ассортименте алкогольные напитки и продукты питания.

Ограбленный магазин, расположенный на улице Академика Константинова, по ассортименту не особенно отличается от других аналогичных торговых точек. Однако грабители не заинтересовались даже кассой. Сотрудница магазина, двадцатитрехлетняя девушка, рассказала полицейским — грабители забрали только сигареты.

В контексте столь странного преступления стоит отметить, что в уголовном кодексе грабеж с участием группы лиц, независимо от стоимости похищенного наказывается реальным лишением свободы. Вероятно, злоумышленникам так сильно хотелось закурить, что они рискнули свободой.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.