В Тюмени на детской площадке замечен малыш с сигаретой и пивом

796

Сотни гневных комментариев инициировал фотографический снимок, опубликованный одним из жителей Тюмени, на котором маленький ребенок сидит в игрушечном автомобиле на детской площадке с пивом и сигаретой. Фотография была размещена в социальной сети, однако отклик пользователей имел столь значительные масштабы, что информация не преминула добраться и до страниц средств массовой информации.
В Тюмени на детской площадке замечен малыш с сигаретой и пивом
Источник изображения: https://vk.com/

В пояснениях к фотографии не приводится какой-либо конкретики на предмет столь странной ситуации, в частности что называется «за кадром» остались сведения о родителях малыша, на вид которому едва ли можно дать более пяти лет. Также остается под вопросом, почему автор фотографии не сделал ребенку замечание, а просто активировал камеру на своем мобильном гаджете.

Среди пользователей мнения по факту поведения ребенка разделились. В большинстве случаев имеет место предположение, что малыш просто копирует поведение родителей, однако и такой вариант далеко неоднозначен. Откуда у ребенка атрибуты взрослой жизни? Малыш мог найти на улице банку и сигарету, но неужели ребенок гулял на площадке в полном одиночестве?!

С большой долей вероятности, как это зачастую бывает в социальных сетях, фотография является результатом постановочной съемки. В реальности малыш не курит и не пьет пиво на детской площадке. Однако постановка не снимает ответственности с родителей ребенка! Подобная популяризация сигарет и алкоголя даже в отношении одного ребенка неприемлема.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.