Власти намерены продолжать борьбу против курения

1637

Изменения, связанные с продажей табачных изделий, ожидаются в России в скором времени. Надписи крупным шрифтом о вреде курения займут центральное место на пачках, рядом с названием. Ожидается, что сигареты значительно подорожают, и купить их можно будет только в специализированных отделах крупных магазинов.

Власти намерены продолжать борьбу против курения

Новые законы активно защищают права некурящих граждан. Согласно ему, развлекательным центрам, кафе и ресторанам предлагается в обязательном порядке разграничить зоны отдыха, причём не менее 50% территории сделать свободной от табака.

Вполне возможно, что ограничения коснутся и уличных кафе, поскольку они также считаются общественными местами. В настоящее время ведётся немало споров относительно того, помогут ли подобные меры избавиться от вредной привычки.

Процесс планируется вести постепенно, в течение пяти лет. Власти ожидают столкновения полярных взглядов. Однако чиновники уверены, что проигравших в войне против табака не будет, так как каждый её участник получает шанс на здоровое будущее.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.