Вы курите? За вами следят!

1635

Нам многое может раскрыть такая привычка, как курение. Ведь можно читать мысли других людей по их жестам. Анализ движений, которые человек проделывает подсознательно, обеспечивает нам 60-70 процентов успеха в предугадывании мыслей и чувств. Курение сигарет тоже является способом подавления внутреннего напряжения, позволяющим потянуть время перед принятием решения. Но курильщики сигарет решаются на что-то быстрее, чем трубочники.

Вы курите? За вами следят!

Показательная такая примета, как выпускание изо рта дыма — вверх или вниз. Человек в хорошем настроении, уверенный в себе, будет выпускать дым вверх почти всегда. И, наоборот, плохо настроенный человек, со скрытыми или подозрительными мыслями, почти всегда будет направлять струю вниз. Выдувание струи дыма вниз из уголка рта говорит о еще более негативном и скрываемом отношении к вам. О том, настроен ли человек положительно или отрицательно, можно судить и по скорости выдыхания. Чем быстрее струя выпускается вверх, тем увереннее и высокомернее чувствует себя ваш собеседник. Чем быстрее струя выдыхается вниз, тем хуже настроен человек.

Вернемся к наблюдениям за поведением курцов при купле-продаже товара. Решаясь на покупку, курящий, как правило, выдыхает дым вверх. Тот же, кто решил не покупать, направляет струю вниз. К такому клиенту наблюдательный продавец быстро подойдет и начнет перечислять все преимущества рассматриваемого товара, чтобы повлиять на потенциального покупателя в нужном направлении.

Выдувании струи дыма через ноздри — признак высокомерного, уверенного в себе человека. Если голова у человека наклонена вниз, когда он выдувает дым через нос, это значит, что он сердится. Своим свирепым видом в этот момент он напоминает разъяренного быка.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.