Не курим - Выбираем жизнь

1995

Вчера в Ставропольском Дворце детского творчества было шумно и многолюдно. Здесь под девизом «Мы выбираем жизнь!» прошел очередной этап краевой акции «Право на жизнь», собравший ребят из оздоровительных и пришкольных лагерей Ставрополя.

О пользе спорта, творчества, активного образа жизни и вреде употребления наркотиков, курения, алкоголя юным горожанам рассказали представители управления по борьбе с наркотиками, заместитель главы администрации Ставрополя О. Рецева, благочинный Михайловского округа протоиерей отец Игорь(Подоситников), заслуженный тренер РФ В. Скакун и другие. Слова о верном выборе жизненного пути своим мастерством поддержали детские и молодежные творческие и спортивные коллективы. На сцене появлялись воспитанницы школы художественной гимнастики, выступили с показательным номером академия айкидо Ставропольского края и танцевальный коллектив «Меридиан». А еще для детей — гостей Дворца — было устроено небольшое спортивно-развлекательное соревнование, где в упорной борьбе победила команда «Орлов».

Затем состоялось награждение победителей конкурса плакатов и дизайн-макетов «Молодость! Здоровье! Успех!». Ребята получили призы от ДДТ, а также специальные подарки от Молодой гвардии «Единой России».

Завершилось феерическое мероприятие приятным сюрпризом — мороженым. Благо для детей возраста до двенадцати лет, а именно их в зале было больше всего, оно гораздо соблазнительнее дурных привычек.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.