Златоустовские врачи вышли в сквер пропагандировать здоровый образ жизни

2080

В Златоусте сегодня пройдет общегородской День здоровья. Врачи выйдут в городской сквер, где в течение трех часов будут измерять всем желающим артериальное давление, рассказывать о лекарственных препаратах и вести консультации. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил сегодня, 17 июля, пресс-секретарь Главы округа Златоуста Алексей Казанцев.

Девиз мероприятия «Здоровье – семейная ценность». Праздник организуют, чтобы еще раз напомнить о том, что надо вести здоровый образ жизни – не курить, не употреблять наркотики и сократить потребление спиртного. Еще в числе задач заявлена профилактика болезней, передающихся половым путем.

Руководители городской системы здравоохранения и главные врачи больниц вместе с профильными докторами ответят горожанам на интересующие их вопросы. В числе главных заявленных тем – грудное вскармливание и рациональное питание, как уберечься от простудных заболеваний, родовые сертификаты и планирование семьи, профилактика туберкулеза, борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями и преодоление пороков, разрушающих семью.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.