Ингалятор Антифьюм (AntiFume)

8189
8

Назальный ингалятор AntiFume  можно смело назвать универсальным ингалятором. Это карманный помощник, как для бросающих курить, так и для курильщиков в тех ситуациях, когда курение не представляется возможным.
Обсуждение на форуме
Ингалятор Антифьюм (AntiFume)

Хотите бросить курить?

Если вы решили распрощаться с вредной привычкой, но самостоятельно сделать это не в силах, попробуйте ингалятор Антифьюм. Маленький и компактный, он не займет много места в кармане или сумочке и всегда будет под рукой в нужный момент. Используя его каждый раз, как только возникло желание закурить, вы сможете постепенно сократить количество выкуриваемых сигарет, либо сразу отказаться от них.

AntiFume использование

Полностью натуральные компоненты, входящие в состав ингалятора, воздействуют на нервные центры головного мозга, снижая тягу к никотину. После использования ингалятора человек испытывает ощущения, схожие с теми, которые наступают после перекура.

Помимо снижения абстинентного синдрома, Антифьюм играет еще одну важную роль. У курящего человека со временем может выработаться мало контролируемое желание подержать сигарету в руках. Постоянное использование ингалятора может помочь избавиться от этого.

А может, все-таки не хотите бросать?

И это не проблема. Даже в свете вступившего в силу в 2013 году антитабачного закона, запрещающего курение во многих общественных местах. Больше никакой нервотрепки, дискомфорта, нервозности и беспокойства в те моменты, когда вы не можете закурить. Ингалятор Антифьюм снимает все эти симптомы отмены, облегчая жизнь курильщика в стрессовых для него ситуациях.

Лекарственная форма

Ингалятор для носа.

Состав

В состав ингалятора входят экстракты фенхеля и листьев табака, эфирные масла базилика и черного перца.

Фармакологическое действие

Карманный ингалятор холодного действия Antifume снижает тягу к табаку, способствует уменьшению количества выкуриваемых сигарет, увеличению интервала между перекурами, а также времени между пробуждением и первой утренней сигаретой.

AntiFume эффективность

Антифьюм является прекрасной альтернативой никотинзаместительным препаратам и электронным сигаретам. Компоненты ингалятора, практически мгновенно воздействуя на головной мозг, резко снижают желание закурить. Со временем у курящего человека исчезает не только тяга к никотину, но и пропадает привычка постоянно держать сигарету в руках.

AntiFume удобство применения

Помимо этого, ингалятор оказывает благоприятное воздействие на слизистую оболочку носа, улучшая ее состояние. Антифьюм можно применять без медицинского контроля. Он безопасен, совместим с другими препаратами, не вызывает осложнений и привыкания, отказаться от него можно без синдромов отмены.

Особенности продажи

Ингалятор AntiFume продается без рецепта.

Показания

Табакокурение, заболевания органов дыхания.

Ингалятор подходит как для полного отказа от курения, так и для курильщиков, которые вынуждены проводить много времени в местах, где курить запрещено, к примеру, в самолетах, больницах, театрах, офисах. Антифьюм облегчит синдром отмены и поможет провести долгое время без сигареты, не испытывая дискомфорта.

Инструкция по применению

Каждый раз, при возникновении желания закурить, необходимо просто поднести ингалятор к носу и сделать 5-7 вдохов-выдохов. Перед первым применением рекомендуется провести проверку на переносимость препарата, для этого вдохнуть 2-3 раза. Если возникла аллергическая реакция, использование ингалятора необходимо прекратить. При отсутствии аллергии можно использовать Антифьюм в полном объеме.

Особые указания

Противопоказаниями для применения ингалятора Антифьюм являются:

  1. Беременность и грудное вскармливание.
  2. Заболевание эпилепсией.
  3. Детский возраст до 7 лет.
  4. Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Сертификаты

Сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ79.Н17831, срок действия с 26.07.2013 по 25.07.2016 г., выдан ООО «Новосибирский центр сертификации и мониторинга качества продукции».

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие № РЗН 2013/54, выдано Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения (РОСЗДРАВНАДЗОР) 14.06.2013 г.

Декларация о соответствии № РОСС RU.АЯ79.Д10808 от 26.07.2013 г.

Цена

Разброс цен на ингалятор Antifume достаточно широк, в среднем его стоимость составляет от 275 до 490 рублей.

Купить

Приобрести ингалятор Антифьюм можно в любой аптеке. Прибор продается без рецепта врача. Его действие рассчитано на 45 дней регулярного использования.

Производитель

ООО Компания «Динамика». ИНН/КПП 5404469693/540401001. Адрес: 630108, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 3/1.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.