Ингаляторы от курения

20361
1
Использовали ли вы следующие ингаляторы?

5  (45 %)
4  (36 %)
2  (18 %)

Всего проголосовало: 11


Курение. Несмотря на повальную распространенность этой вредной привычки, все больше курильщиков приходят к осознанию того, что пришло время бросать. Сигарета становится немодной, все большую популярность набирают здоровый образ жизни и хорошее самочувствие. И тут нам могут помочь ингаляторы от курения, как один из методов бросить курить.

Ингаляторы от курения

Список рассмотренных ингаляторов от курения

  1. Ингаляторы Диас
  2. Ингалятор холодного действия АнтиФьюм (AntiFume)
  3. Ингалятор «Лечебный Ветерок» Антитабак

Однако, отказаться от табака не так-то просто, и тут уже производители медицинских препаратов не остаются в стороне, выпуская различные средства в помощь курильщикам, сделавшим свой выбор в пользу здоровья. Одним из таких средств являются ингаляторы против курения.

Как правило, основная часть ингаляторов для курильщиков содержит экстракты лекарственных растений, оказывающие благоприятное воздействие на нервную систему курильщика, снижающие тягу к никотину, облегчающие процесс отвыкания от табакокурения. Они просты и удобны в применении, не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкания, доступны по цене.

Их можно применять и как самостоятельное средство для борьбы с никотиновой зависимостью, и в составе комплексной терапии. Несомненным плюсом является то, что использование ингаляторов не требует постоянного врачебного контроля.

Но давайте подробнее рассмотрим, каким образом ингаляторы могут оказать помощь человеку, решившему бросить курить.

Ингаляторы Диас

  • Производитель: Украина.
  • Цена: 220 рублей.

Диас – самая настоящая находка для курильщика. Ингалятор выглядит, как сигарета, используется, как сигарета, да это и есть “сигарета”! Но, в отличие от обычных сигарет, Диас не только не наносит организму вреда, но еще и обладает оздоровительными свойствами для дыхательной системы. Не путайте ингалятор с электронной сигаретой -  в нем не содержится ни капли никотина.

Ингаляторы "Диас"

Вам очень трудно отказаться от привычки курить? С Диас вы можете продолжать курить, просто заменив вредную сигарету полезной. Все привычные ритуалы – держать сигарету в руках, подносить ко рту, закуривать – останутся с вами, что поможет легко и комфортно отвыкнуть от табачного дыма.

Вам не придется отказываться от утренней сигареты за чашкой кофе, от перекуров с коллегами, от предложения соседа «пойдем покурим». Вы продолжаете курить, и в это время бросаете курить! Звучит парадоксально, но это факт. Параллельно еще и оздоравливаете свой организм, вдыхая пары лекарственных трав.

Гранулы ингалятора состоят из эфирных масел, которые способствуют снятию абстинентного синдрома, снимают нервное напряжение, вызывают отвращение к табачному дыму, улучшают память и внимание, подавляют желание закурить. С Диас вы сможете навсегда избавиться от вредной привычки и ощутить вкус свободной от никотина жизни!

По отзывам курильщиков, использовавших Диас, это идеальный способ для снятия накатов (резкого желания закурить).

Подробнее о Диас…

Ингалятор AntiFume (Антифьюм)

  • Производитель: ООО Компания «Динамика», Россия.
  • Цена: 275-490 рублей.

Назальный ингалятор холодного действия AntiFume – еще один продукт, призванный облегчить жизнь курильщика, независимо от того, решил ли он бросить курить, или не собирается отказываться от любимого занятия.

Ингалятор AntiFume

Каждый курильщик, который хоть раз пытался отказаться от сигарет, знает, что такое никотиновая ломка, как сильно чувство раздражительности, беспокойства и дискомфорта, которое и побуждает снова и снова браться за сигаретную пачку, в очередной раз чувствуя себя слабаком, неспособным довести дело до конца. Карманный ингалятор может помочь!

Благодаря композиции эфирных масел растений, Антифьюм практически мгновенно снимает синдром никотинового голода, достаточно просто поднести его к носу и вдохнуть несколько раз. Вы сразу заметите, что нервозность уменьшилась, жажда никотина ослабла, мысли о сигарете отошли на второй план. Используйте Антифьюм каждый раз при желании закурить, и, возможно, очень скоро вы совсем распрощаетесь с сигаретой.

Даже если вы не собираетесь отказываться от курения, не стоит игнорировать ингалятор Антифьюм. Не забывайте - благодаря антитабачному закону, вы теперь не сможете курить всегда и везде. Иногда приходится обходиться без никотина достаточно долго, и это не добавляет радости вашему организму, не правда ли? Держите под рукой Антифьюм, и во время вынужденного перерыва он сможет облегчить вам жизнь.

Подробнее об AntiFume (Антифьюм)…

Ингалятор-карандаш “Лечебный Ветерок Антитабак”

  • Производитель: Россия.
  • Цена: 55-110 рублей.

Еще один помощник для бросающих курить – ингалятор для носа «Лечебный Ветерок». Он, как и другие ингаляторы, полностью натурален по составу, никакой химии, только эфирные масла лекарственных растений. Несмотря на свой маленький размер и крохотный вес, он оказывает неоценимую услугу курильщику.

Ингалятор-карандаш “Лечебный Ветерок Антитабак”

Как он работает? Все очень просто. В его состав входят экстракты растений, имеющих свойство подавлять тягу к никотину и уменьшать желание затянуться сигаретой. Захотели курить – достаньте вместо сигареты Ветерок и сделайте несколько вдохов. Эффект будет заметен почти сразу – напряженность отпустит, тяга к никотину уменьшится.

Ветерок рекомендован к использованию в составе комплексной терапии, но никто не мешает вам попробовать его и как самостоятельное средство, особенно если стаж курения не очень велик, или количество ежедневно выкуриваемых сигарет не превышает 10-15 штук. Просто носите его всегда с собой, чтобы использовать по необходимости, и вы останетесь благодарны этому маленькому помощнику!

Подробнее об ингаляторе-карандаше…

Важно

Выбирая ингалятор от курения, важно помнить о том, что существует индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Обязательно проведите пробное использование ингалятора, чтобы убедиться, что аллергические реакции отсутствуют.

Вердикт

Ингаляторы от курения – хорошее решение для людей, желающих бросить курить. Существенная экономия в деньгах, оздоравливающий эффект, освобождение от никотиновой зависимости – все это является неоспоримыми достоинствами ингаляций эфирными маслами. Бросайте курить сейчас, и завтра вы будете себе благодарны за этот шаг!


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.