Концентрат от курения «EASYnoSMOKE»

Помог ли вам концентрат от курения EASYnoSMOKE?

800  (57 %)
40  (3 %)
33  (2 %)
506  (36 %)

Всего проголосовало: 1404


Никотиновая зависимость – опасная ловушка. В нее легко угодить, а вот выбраться очень и очень трудно. Зачастую курение начинается в юном возрасте, когда все интересно и любопытно, особенно запрещенное, когда хочется казаться взрослее и умнее, когда сигарета является символом уверенности и независимости. А когда бесшабашная юность проходит, и человек осознает, что сигарета не приносит в жизнь ничего, кроме самоуничтожения и болезней, отказаться от курения он уже зачастую не в силах – никотиновая зависимость цветет полным цветом.

Концентрат от курения «EASYnoSMOKE»

Никотин является сильнейшим нейротоксином, привыкание к нему настолько сильно, что может сравниться с героиновой зависимостью. Поэтому теоретически бросить курить методом «силы воли», конечно, возможно, но на практике только единицы способны самостоятельно избавиться от своего пристрастия.

Современный рынок способов и средств, помогающих бросить курить, довольно разнообразен, каждый курильщик может выбрать средство, которое станет ему поддержкой в лечении  зависимости: иглоукалывание, коучинг, лазеропунктура, всевозможные гипнозы и кодирования, а также целый арсенал средств никотинзаместительной терапии – жвачки, пластыри, спреи, подъязычные таблетки.

В нашей статье мы поговорим об относительно новом продукте против курения – концентрате EASYnoSMOKE (Изиносмок).

Состав порошка от курения EASYnoSMOKE

EASYnoSMOKE – первый в мире концентрат против никотиновой зависимости, созданный путем сублимации лекарственных растений. Он не содержит ни никотина, ни его заменителей, ни химии.

В состав препарата входят:

Корень аира

Благотворно действует на дыхательную и нервную системы человека, улучшает пищеварение, ускоряет отхождение мокроты.

Овес

Зерна овса повышают иммунитет, способствуют развитию отвращения к запаху и вкусу табачного дыма.

Полевой хвощ

Полевой хвощ способствует поднятию защитных сил организма, общему укреплению здоровья, улучшает состояние зубов, волос, ногтей и кожи.

Исландский мох

Мох исландский обладает антибактериальными и иммунноповышающими свойствами, снимает воспаление в горле и ротовой полости, вылечивает кашель.

Липа

Цветки липы – отличное противомикробное, противокашлевое средство. Способствует ускорению обменных процессов и выведению шлаков из организма.

Татарник

Листья татарника положительно влияют на работы сердца, нервной системы, имеют тонизирующие, бактерицидные, мочегонные и отхаркивающие свойства.

Черная бузина

Бузина черная обладает потогонными, мочегонными, противовоспалительными свойствами, улучшает отхаркивание, действует как мягкое успокаивающее средство.

Медуница

Медуница незаменима при лечении легочных заболеваний. Действует как отхаркивающее и смягчающее средство при инфекциях дыхательных путей. Повышает иммунитет.

Коровняк

Коровяк – растение, способствующее выведению густой мокроты из бронхов и легких. Имеет противовоспалительные, обезболивающие свойства, эффективно помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Пикульник

Пикульник, благодаря содержащимся в нем силикатам, благоприятно действует при заболеваниях легких и бронхов, способствует выведению густой мокроты.

Спорыш

Спорыш тонизирует и укрепляет организм, нормализует дыхание, снимает слабость и усталость, регулирует обменные процессы.

Окопник

Окопник содержит множество полезных веществ. Является противовоспалительным и противомикробным средством, улучшает пищеварительный процесс, нормализует давление, повышает общий тонус организма.

Инструкция по применению (как применять и как бросить курить)

Приготовить концентрированный напиток легко, достаточно соблюдать нужные пропорции. Просто насыпьте 15-20 грамм порошка в стакан с любой жидкостью (это могут быть сок, молоко, вода или что-то другое) и размешайте. Принимать препарат необходимо 3-4 раза в день после приема пищи.

Инструкция по применению EASYnoSMOKE

Благодаря своей системности, EASYnoSMOKE поможет вам легко бросить курить, не испытывая неприятных симптомов, сопровождающих отказ от никотина, беспокойство и раздражительность обойдут вас стороной. С EASYnoSMOKE ваша нервная система будет в порядке, у вас не будет стрессов, которые захочется «заесть», и вы сохраните свою фигуру в норме.

Бросая курить с концентратом, вы избегаете употребления препаратов содержащих никотин, что для многих курильщиков является основных критерием выбора средства отказа от курения. Пусть это и весьма устаревший стереотип, не имеющий под собой никакой доказательной базы.

Регулярный прием препарата в нужной дозировке обеспечит мягкое отвыкание от сигарет, комфортное психоэмоциональное состояние, прекрасное самочувствие.

Важно, его не нужно заварить!

Противопоказания

Полностью натуральный состав EASYnoSMOKE делает его абсолютно безопасным и разрешенным к применению любому человеку, кроме лиц, у которых есть индивидуальная непереносимость компонентов, и женщин в период беременности и грудного вскармливания.

Показания к применению EASYnoSMOKE

Концентрат EASYnoSMOKE рекомендуется каждому курильщику, решившему избавиться от вредного пристрастия.

Сертификат соответствия

По нашему запросу производитель EASYnoSMOKE обещал предоставить копию сертификата.

Форум

Препарат EASYnoSMOKE еще новый и не очень известный, на форумах его обсуждают не так активно, как другие средства. Как обычно, есть определенное количество недоверчивых лиц, считающих концентрат бессмысленной тратой денег. Однако ни один скептик, с их слов, сам это средство не пробовал.

А вот те, кто пользовался концентратом, в большинстве своем довольны результатом и оставляют положительные отзывы. По их словам, EASYnoSMOKE действительно работает, помогая мягко и комфортно избавиться от никотинового пристрастия.

Развод или правда?

То, что средство EASYnoSMOKE – не очередной развод или афера, подтверждается отзывами людей, бросивших курить с его помощью, а также лабораторными исследованиями, которые показали высокую эффективность препарата – более 93% испытуемых, принимавших EASYnoSMOKE, бросили курить.

Информация взята с сайта производителя. Судя по всему - это абсолютно бездоказательный бред.

Отзывы покупателей



Сергей, 32 года

Я курил больше половины жизни, из этого времени пять лет ушло на попытки бросить курить. Жвачки сменялись пластырями, таблетки – электронными сигаретами. Все безрезультатно – я вновь и вновь начинал курить. Когда увидел рекламу EASYnoSMOKE, подумал – я перепробовал почти все, почему бы не испытать и это средство. Заказал, особо не веря в эффективность. И зря не верил! Уже год, как я не курю, желание пропало совершенно, я здоров и счастлив. Попробуйте EASYnoSMOKE, не пожалеете! Видел в интернете способ приготовление EasyNoSmoke в домашних условиях. Но отзывы не порадовали, применение никому не помогло. Так что лучше купить, чем тратить деньги на компонтенты, без гарантии, что сработает.

Владимир, 41 год

Я курил с детства, меня это не напрягало, и о том, чтобы бросить, я не задумывался совершенно. Но мой организм решил иначе – начались проблемы со здоровьем, и отказ от сигарет стал просто необходимым. Пытался завязать сам, но не получилось – держался максимум неделю. Принимал таблетки, но снова начинал курить, как только заканчивался курс лечения. Полгода назад решил попробовать ИзиНоСмок, и, к собственному удивлению, бросил курить! Мало того – наконец-то прошел надоедливый кашель, мучавший меня годами. Отличное средство.

Ольга, 28 лет

Отказ от курения стал для меня своеобразной игрой – сколько времени я продержусь, принимая очередное средство. Все средства, которые я принимала, помогали мне на какое-то время, а потом все по кругу. Я думаю, они просто помогали мне пережить отказ от сигарет, но саму тягу к курению не убивали. Наконец мне попался на глаза концентрат ИзиНоСмок. На третий день его применения я была очень удивлена – появилось чувство отвращения к сигарете! Я не просто не хотела курить – мне были неприятны мысли о табачном дыме! Теперь мне больше не нужно бороться с надоевшей привычкой – я некурящая.

Отрицательные отзывы



Ирина, 38 лет

Пробовала неоднократно заваривать, но почему-то не сработало. Возможно потому, что была череда стрессов на работе, и рука сама тянулась за сигаретой.

Сергей, 33 года

Сколько не пил, все одно, не помогает. ВОзможно просто средство не мое. Так как друг бросил с ним без проблем. Жаль :( Главное, что он потом мне деньги отдал за средство. Да и другу помог.

Отзывы врачей

Михаил, врач-нарколог. Информация найдена на проторах интернета, скорее всего такого врача даже не существует.

Через мой кабинет прошло множество людей, мечтающих бросить курить. Одни пытались победить пристрастие силой воли, другие использовали различные никотиновые средства, заменяющие сигареты. Мало того, что покончить с курением удавалось далеко не всем, так многие из тех, кто применял никотиновые жвачки, получили зависимость от них. То есть, бросив курить, они не победили зависимость от никотина.

Сегодня я предпочитаю рекомендовать своим пациентам природные натуральные средства. Концентрат EASYnoSMOKE – препарат растительного происхождения, в нем нет никотинового компонента, что исключает какое-либо привыкание. Используя EASYnoSMOKE, человек не только бросит курить, но еще и очистит организм от накопившихся шлаков и токсинов. При этом весь процесс отвыкания от курения проходит комфортно для курильщика, так как травы, входящие в состав концентрата, способствуют устранению нервозности и раздражительности, мягко успокаивая нервную систему.

Результаты тестирования эффективности


Инструкция по применению EASYnoSMOKE

Цена

Сегодня стоимость концентрата EASYnoSMOKE составляет от 1500 до 2000 рублей, включая почтовые расходы. У наших партнеров, в форме заказа ниже, дешевле. 

Купить концентрат "EasyNoSmoke"



Официальный продавец отправляет концентрат как по России, так и в страны ближнего зарубежья, как то: Латвия, Литва, Эстония, Германия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Туркмения.

Все претензии по препарату направлять его продавцу - ООО «Онлайнпэй» ОГРН 1155262004237, Нижний Новгород, Дунаева, 8.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Отзывы бывших курильщиков об "EasyNoSmoke"
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.