БАД «КуриМало»

5953
1
Помог ли вам БАД «КуриМало»?

1  (10 %)
5  (50 %)
0  (0 %)
4  (40 %)

Всего проголосовало: 10


Фруктовые пастилки «КуриМало» предназначены для контроля режима и частоты курения в период отвыкания от курения или при необходимости сократить количество выкуриваемых сигарет.

БАД «КуриМало»

Описание

БАД «КуриМало» выпускается в виде пастилок для рассасывания со вкусом ореха и чернослива. Расфасовываются в небольшие картонные пачки по 16 пастилок в каждой.

Состав

В состав БАД пастилки «КуриМало» входят порошок ореха лотоса Комарова, экстракт гребней винограда, фруктовое пюре, а в качестве дополнительных (не активных) компонентов — натуральные ароматизаторы, подсластитель, глазирующее вещество.

Действие и показания

Рассасывание пастилок «КуриМало» предназначено для изменения поведенческого стереотипа, имеющего большое значение в формировании никотиновой зависимости. Жевание пастилок вместо курения помогает разорвать условно-рефлекторную связь, прочно связанную с процессами табакокурения — извлечение из пачки сигареты, зажигание, другие привычные поведенческие реакции.

При жевании пастилок уменьшается количество эпизодов курения и выкуренных сигарет, что может помочь и поддержать в желании бросить курить.

Активные вещества БАД «КуриМало» оказывают тонизирующие, общеукрепляющие и успокаивающие действие, что также помогает преодолеть тягу к курению и неприятные симптомы, иногда возникающие при отказе от курения.

Показание к использованию пастилок «КуриМало» — желание бросить курить или уменьшить количество выкуриваемых сигарет.

Противопоказания

Противопоказания не установлены.

Способ применения

Режим приема и кратность дозирования может регулировать пациент в соответствии со своими целями и потребностями.

При необходимости временно избежать курения (полет в самолете, нахождение в учреждении и другие ситуации) 2 пастилки медленно рассасываются или разжевываются, после чего желание закурить снизится или пройдет. При необходимости можно увеличить количество одновременно рассасываемых пастилок или употреблять пастилки чаще.

При полном отказе от курения каждое желание закурить должно заменяться жеванием пастилок, количество которых может составлять до 25 в сутки и более.

Побочные явления

Данных о побочных явлениях нет.

Отзывы

Помогает контролировать количество выкуренных сигарет и частоту курения, снижает потребность в никотине. Облегчает симптомы никотиновой абстиненции.

Дополнительные указания

Не является лекарством. Может использоваться в качестве вспомогательного средства при отказе от курения. Перед использованием рекомендуется получить консультацию врача.

Цена

Приобрести БАД пастилки «КуриМало» можно в специализированных магазинах и через Интернет по цене от 48 до 74 рублей.

Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.