Тайские сигареты от курения

2006

Тайские сигареты от курения - отличная альтернатива обыкновенным сигаретам. Они подходят тем курильщикам, которым очень трудно отказаться от привычки курить. Курильщику не придется отказаться от любимого занятия, ему достаточно поменять сами сигареты.

Тайские сигареты от курения

Состав тайских сигарет

Входящие в состав сигарет травы не приносят вреда здоровью, а курильщик испытывает удовлетворенность, как от обыкновенной сигареты. Используя тайские сигареты, курящий человек постепенно избавляется от никотиновой зависимости и со временем совсем бросает курить.

Травы, из которых изготавливаются безникотиновые сигареты, собираются в горах Чианг-мая и в южных провинциях Суратхани и Накхонситхаммарат. Выросшие вдали от цивилизации, они не содержат вредных веществ и являются экологически чистым продуктом.

В отличие от других средств, направленных на избавление от никотиновой зависимости, сигареты помогают не только преодолеть физическое влечение курильщика к никотину, но и постепенно преодолеть психологический барьер, а зачастую именно по причине психологической зависимости так трудно будет курить.

Имея под рукой такие сигареты, курильщику не придется страдать от отсутствия привычных ритуалов, таких, как утренняя сигаретка за чашкой кофе или перекур в компании друзей или коллег, и в то же время он постепенно будет отвыкать от вредной привычки.

Инструкция

Сигареты из лекарственных растений следует использовать вместо обычной сигареты всякий раз, когда возникает желание закурить. Количество выкуриваемых сигарет не ограничено.

Состав

Женьшень, цветы сирени, мята полевая, листья полынки, японская жимолость, цветки хризантемы и прочие лекарственные растения.

Противопоказания

Не следует использовать сигареты «Отказ от курения» беременным и кормящим женщинам во избежание нанесения вреда здоровью ребенка.

Цена

От 250 рублей за упаковку.

Отзывы

Оленька

Брали в Таиланде. Отличный заменитель сигаретам! И от удовольствия покурить не приходится отказываться, и от зависимости к никотину избавляешься. Рекомендую!

Petr

Решил, что пора бросать курить. Сигареты от курения помогли пережить именно психологическую тягу, когда рука по привычке лезет в карман за сигаретой. Сначала курил эти сигареты постоянно, потом все меньше и меньше. В конце концов потребность в лечебных сигаретах отпала, к обычным сигаретам не вернулся.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.