Мы против курения!

11690
3

Мы – против курения! Мы – это те люди, которым хватило ума не закурить, и те, которым хватило силы воли и храбрости бросить. Одни из нас наслаждаются заслуженным счастьем от того, что устояли перед мощно пропиаренным соблазном и не пристрастились к табаку. Другие радуются жизни как освобождённые, которым довелось пройти ад и вернуться в рай. В рай жизни, свободной от табака.

Мы против курения!

Мы – против курения. Не только потому, что оно негативно влияет и на нас, некурящих и бросивших курить. Мы – против потому, что курение превращает людей в животных и убивает их. Оно угрожает будущему наших детей и внуков. Мы хотим, чтобы наши потомки жили в мире, свободном от табака. Почему?

Табак – это очень опасный и вредный наркотик. В нём нет совершенно ничего полезного. Даже героин и кокаин использовались в медицине, не говоря уж об опиуме и морфии, а никотину такая честь не выпала. Мы не берём в расчёт ошибки врачей XV и XVI веков, которые пытались лечить с помощью табака головные боли и насморк. Мало того, что табак оставался, по большому счёту, бесполезным средством, так он ещё и вызывал раковые опухоли, о которых в то время Европа практически и не слышала.

Мы против табака ещё и потому, что он убивает не только своих потребителей, но и всех, кто просто попадают под его влияние. Табак опасен не только в виде зажженной травы, но и даже тогда, когда он просто в раскрытом виде лежит у вас дома на подоконнике. Некоторые пытаются вывести с помощью табака моль в доме, однако забывают о том, что никотин не просто сидит в табачном листе, но и постоянно выделяется в атмосферу. Если уж так достала моль в доме, то положите несколько веточек полыни и забудьте о ней навсегда. А табак – в печь!

Мы – против курения ещё и потому, что оно культивируется как непременный атрибут самого существования человека. Курение возведено в моду и его подают так, чтобы оно гармонично смотрелось везде! Мы смотрим фильмы и читаем книги об офицерах спецназа, капитанах кораблей, лётчиках-истребителях, учёных, бизнесменах, шахтёрах и монтажниках. И все они курят.

Более того, все крутые герои всегда курят! А как же иначе? Герой не может быть крутым, если он не курит! Ведь не курят только трусы! А что это за герой такой пластилиновый, который боится какой-то призрачной опасности для своего здоровья?… И плевать, что в реальной жизни курящих бойцов спецназа практически не найти, потому что они попросту не в состоянии выполнять боевую задачу, будучи наркоманами. И плевать на то, что по-настоящему силён, здоров и попросту крут, на самом деле, человек некурящий.

Мода на курение тщательно культивируется табачными компаниями, которые вкладывают сотни миллионов долларов в рекламные кампании для того, чтобы количество курильщиков не уменьшалось, а продолжало расти. Но люди не могут всю свою жизнь оставаться слепыми идиотами. Хоть под конец жизни, но они понимают, что курение убивает. Правда, тогда, когда они это понимают, уже становится поздно…

Мы – против курения! Потому что табачная эпидемия уже охватила всю планету, а сейчас поражает самые беззащитные категории населения Земли – детей и женщин. Средний возраст начинающего курильщика уже спустился с 15 до 11 лет (!), а в некоторых странах этот возраст составляет всего 6-7 лет.

Мы против курения ещё и потому, что, несмотря на регулярное повышение цен на продукты питания, топливо, предметы первой необходимости, цены на табак остаются низкими, словно инфляция для него не существует! Сейчас пачка дешёвых и легкодоступных сигарет стоит дешевле обычного сливочного мороженного. Табак уже давно стал для человечества оружием геноцида, и мы будем бороться против курения как против злейшего и беспощаднейшего врага. До тех пор, пока не станем вновь жить в мире, свободном от табачного дыма. Ведь мы уже жили в таком мире…


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.