0%

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 месяцев, потом 99 дней)))) все на алкоголе.... к черту его.
самое страшное со временем ушел алко кайф когда пьешь - хорошо - потом плохо, (я всегда с похм. болею, даже с крышки пива. даже с дорогущей элитки)
А стало так - пьешь - 5 мин - плохо, пытаешься догнаться - еще стремнее - куришь в поисках утерянного счастья.
нет, не надо мне это все...
Тоже самое, сейчас никакого удовольствия. В студенческие годы было весело, пили компаниями все подряд. А сейчас нету кайфа от бухла вообще, а от вкуса ни тогда не было ни сейчас. Последнее время могу выпить бокал вина за компанию, да и чувствую что этот бокал мне вобще не в радость, решила вобще не пить)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но я пью и не курю вчера тоже нажрался)много курящих было в компании честно скажу и курить не хотелось хотя в былые времена пачки две мог выкурить по пьяни.Сейчас лежу на кровати жуткое похмелье)и да я заметил с алкоголем у меня проблемы решил контролировать строго себе в мере алкоголя а пока месяц решил вообще не пить.Оно получаеться, один день тебе хорошо а потом два дня плохо и смысл этого всего?)
Где то так же мысль меня посещает, выше писала - у меня совершенно смысл пития утерялся, и какой то только вред получается. Но самая я больше месяца не держусь, так что буду в стодневке держаться)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже самое, сейчас никакого удовольствия. В студенческие годы было весело, пили компаниями все подряд. А сейчас нету кайфа от бухла вообще, а от вкуса ни тогда не было ни сейчас. Последнее время могу выпить бокал вина за компанию, да и чувствую что этот бокал мне вобще не в радость, решила вобще не пить)
Это точно подмечено удавольствия не какого посравнению с студенческими годами!)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже самое, сейчас никакого удовольствия. В студенческие годы было весело, пили компаниями все подряд. А сейчас нету кайфа от бухла вообще, а от вкуса ни тогда не было ни сейчас. Последнее время могу выпить бокал вина за компанию, да и чувствую что этот бокал мне вобще не в радость, решила вобще не пить)
Ну как то так да) мне вообще кажется что у каждого есть свой лимит алкоголя на жизнь)) - выпил - и все, дальше аут)))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фиг знает..... Алко-он тот еще перец. Он рушит все:( Тот, который не в меру((((( Я не употребляю вообще ничего с 2010 года. Нет. Вру-бокал шампанского на НГ и на свой ДР (1 января), то есть раз в год))))). То есть очень сдержанно и крайне редко. До 2010 года раз-два в неделю чего покрепче. С праздниками если-то больше. Почему перестала? Да потому что наблюдала за довольно близким человеком, который на моих глазах от чрезмерного потребления превращался натурально в мерзкую обезьяну, которой реально хотелось настучать по чайнику топором ( уж простите). Представила себя, какая я в нетрезвом виде. Стало противно. С хрена ли я сама себя в деграданта превращать-то буду... Так мыслила.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да, давай возвращайся, бегать то лучше чем не бегать)))
Как бы да Жень но есть небольшое но !
Пробежки то есть кардио использовать как разогрев перед силовыми !
А этом пункт ставит все с ног на голову в програме тренировок.
Все подругому
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Найден враг - кто мешает бросить курить, похудеть и просто всегда быть в форме - АЛКО!
Алко да....мешает похудеть 100%. Курить тоже. Алкоголь здорово нарушает обмен веществ. Поэтому алконавты, все такие одутловатые на лицо и глазки поросячьи. Меня вообще прикалывают люди которые ведут ПП и при этом употребляют этот сногсшибательный калорийный напиточек богов. Ога.....ахахахахаха:thumbdown:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алко да....мешает похудеть 100%. Курить тоже. Алкоголь здорово нарушает обмен веществ. Поэтому алконавты, все такие одутловатые на лицо и глазки поросячьи. Меня вообще прикалывают люди которые ведут ПП и при этом употребляют этот сногсшибательный калорийный напиточек богов. Ога.....ахахахахаха:thumbdown:
ну это уже не ЗОЖ тогда)) а видимость))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как бы да Жень но есть небольшое но !
Пробежки то есть кардио использовать как разогрев перед силовыми !
А этом пункт ставит все с ног на голову в програме тренировок.
Все подругому
мда, диллема... тебе оно надо силовые?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
E

el-Tango

ДжиДжи, держись! Двумя руками держись! Я за тебя буду уничтожать алкоголь, если нужно... и ещё за пару человек ;)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу