0%

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Найден враг - кто мешает бросить курить, похудеть и просто всегда быть в форме - АЛКО!
Согласна, когда выпью закурить очень тянет да и в рот все без разбора пихаюи чипсы и сыр копчёный... лучше вобще не пить алкоголь, ни вкуса от него ни пользы (
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Найден враг - кто мешает бросить курить, похудеть и просто всегда быть в форме - АЛКО!
Не знаю был в отпуске, пил немерянно, в итоге к курению еще хуже стал относится, так как мне дым табачный под Алко еще больше раздражал чем обычно, так что это у каждого свое, и когда бросал курить во время накатов выпивал и спатоньки , проспавшись никакого наката как мин на недельки 2-3 ;)
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ни вкуса от него ни пользы (
Поспорю почему ни вкуса, ни пользы возьмите бутылочку хорошего красного вина, и способствует кровообращению и усвоению пищи. Так-же шампанское. Не обязательно водкой убиватся. Хотя и тот-же ром или виски есть качественный. Stickers-Spotty9
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поспорю почему ни вкуса, ни пользы возьмите бутылочку хорошего красного вина, и способствует кровообращению и усвоению пищи. Так-же шампанское. Не обязательно водкой убиватся. Хотя и тот-же ром или виски есть качественный. Stickers-Spotty9
А то я вина никогда не пила) И дешёвые и дорогие и мегадорогие. По мне так все косорыловка. Тем летом объездили всю Италию плюс кусочек Франции и Швейцарии, каждый день пробовали разные вина, сейчас даже ни одного названия не вспомню
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поспорю почему ни вкуса, ни пользы возьмите бутылочку хорошего красного вина, и способствует кровообращению и усвоению пищи. Так-же шампанское. Не обязательно водкой убиватся. Хотя и тот-же ром или виски есть качественный. Stickers-Spotty9
Позавчера выпил две бутылки кизмараули саперави средненького качества ! И не закурил
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сколько не курила?
10 месяцев, потом 99 дней)))) все на алкоголе.... к черту его.
самое страшное со временем ушел алко кайф когда пьешь - хорошо - потом плохо, (я всегда с похм. болею, даже с крышки пива. даже с дорогущей элитки)
А стало так - пьешь - 5 мин - плохо, пытаешься догнаться - еще стремнее - куришь в поисках утерянного счастья.
нет, не надо мне это все...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю был в отпуске, пил немерянно, в итоге к курению еще хуже стал относится, так как мне дым табачный под Алко еще больше раздражал чем обычно, так что это у каждого свое, и когда бросал курить во время накатов выпивал и спатоньки , проспавшись никакого наката как мин на недельки 2-3 ;)
я к сожалению в 10 месяцев тоже была в этом уверена, но как то мимо все же...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И что щас делать будем. Раскурилась сильно или нет еще ?
да нет, вчера соплями обливаясь с утра завела новый счетчик, хотя конечно ломало чего то жуть, выкурено и выпито за ночь было огого. Вступила во все какие могла стодневки))) не хочу блин в гуано обратно.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
10 месяцев, потом 99 дней)))) все на алкоголе.... к черту его.
самое страшное со временем ушел алко кайф когда пьешь - хорошо - потом плохо, (я всегда с похм. болею, даже с крышки пива. даже с дорогущей элитки)
А стало так - пьешь - 5 мин - плохо, пытаешься догнаться - еще стремнее - куришь в поисках утерянного счастья.
нет, не надо мне это все...
Но я пью и не курю вчера тоже нажрался)много курящих было в компании честно скажу и курить не хотелось хотя в былые времена пачки две мог выкурить по пьяни.Сейчас лежу на кровати жуткое похмелье)и да я заметил с алкоголем у меня проблемы решил контролировать строго себе в мере алкоголя а пока месяц решил вообще не пить.Оно получаеться, один день тебе хорошо а потом два дня плохо и смысл этого всего?)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да нет, вчера соплями обливаясь с утра завела новый счетчик, хотя конечно ломало чего то жуть, выкурено и выпито за ночь было огого. Вступила во все какие могла стодневки))) не хочу блин в гуано обратно.
Давай придумаем что то ? Может в беговую пойдем ? Укрепит мотивацию
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
опять же муж у меня не пьет совсем, и как только я подшофе, обязательно ссоримся - а в агрессию впадаю, ну и выходит разговор слепого с глухим)))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу