Сила воли 01.05.2016 - прощание с сигаретой

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.044
Реакции
32.899
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С первым чистым днём тебя!
1360003510_1359883857_motivator-45839.jpg
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
одно радует, сэкономил уже тысячу деревянных. В тундре так легко, ни купить, никто вокруг не курит, никаких соблазнов, легко переносится. Город... это гнездо разврата дурных привычек, тянущих за собой других.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
одно радует, сэкономил уже тысячу деревянных. В тундре так легко, ни купить, никто вокруг не курит, никаких соблазнов, легко переносится. Город... это гнездо разврата дурных привычек, тянущих за собой других.
не думай даже, чтобы закурить. ничего хорошего это не принесет. ну ломка закончится и все. нужно просто перетерпеть, почитай дневники тех, кто смог, у кого просто огромный стаж курения и были страшные ломки! Раз бросил, то обратного пути нет!
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
одно радует, сэкономил уже тысячу деревянных. В тундре так легко, ни купить, никто вокруг не курит, никаких соблазнов, легко переносится. Город... это гнездо разврата дурных привычек, тянущих за собой других.
:D Гнездо разврата улыбнуло))) как у тебя дела?)
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D Гнездо разврата улыбнуло))) как у тебя дела?)

всё отлично, вернулся сегодня ночью с охоты, уехал 13 мая, намылся, побрился, жив, здоров, настроение отличное. Как у тебя дела?
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
до сих пор присутствует желание покурить. Посещая "ритуальные" места (печка, автомобиль, балкон, места, где выкурены тысячи сигарет) в ужасную тянет курить, в остальном чувствую себя отлично. Страшно забыться и случайно выкурить сигарету, хотя что от нее одной будет? Главное дать осознать мозгу, что это всё - конец, одной забывчивостью не спасти ситуацию, решение принято окончательно и бесповоротно.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
всё отлично, вернулся сегодня ночью с охоты, уехал 13 мая, намылся, побрился, жив, здоров, настроение отличное. Как у тебя дела?
до сих пор присутствует желание покурить. Посещая "ритуальные" места (печка, автомобиль, балкон, места, где выкурены тысячи сигарет) в ужасную тянет курить, в остальном чувствую себя отлично. Страшно забыться и случайно выкурить сигарету, хотя что от нее одной будет? Главное дать осознать мозгу, что это всё - конец, одной забывчивостью не спасти ситуацию, решение принято окончательно и бесповоротно.
Привет) дела нормально, то супер, то на стенку лезть хочется:D как и все тут почти:bounce:
А я вот знаешь этой "одной" как огня боюсь:unsure:, мне кажется если одну, то всё-потом будет и вторая, и третья... Так что гоню эти мысли гоню как могу:)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.044
Реакции
32.899
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не забывай) На прошлой неделе тебя удалили, потому что не отметился. Мы с Озрой писали админам, чтобы тебя восстановили)
Молодец, что не куришь! Так держать!:kiss:
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ох уж эти админы, зазря хорошего дядьку за борт турнули, ай-яй-яй админы!!! Хорошо рядом команда спасателей есть, сразу выловили обратно на борт, благодарю. На всякий случай, 8 июня улетаю в Томск, могу случайно затеряться на три недели, не знаю как там с интернетом на съемной квартире будет, полечу в другой ФО для защиты ВКР.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сегодня друг позвонил, загремел в больничку неделю назад, попросил пару пачек сигарет купить, причем моих любимых, как трудно переступить себя... покупал ему и всё думал купить и себе, купил и себе на всякий случай, вдруг совсем невмоготу будет, в итоге отдал ему все пачки, переступил, с трудом, с сомнениями, но без огорчения.
 

Дамира

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
193
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня друг позвонил, загремел в больничку неделю назад, попросил пару пачек сигарет купить, причем моих любимых, как трудно переступить себя... покупал ему и всё думал купить и себе, купил и себе на всякий случай, вдруг совсем невмоготу будет, в итоге отдал ему все пачки, переступил, с трудом, с сомнениями, но без огорчения.
ты молодец. не давай своему мозгу поблажек. невмоготу быть не может, это ведь не физическая боль, все можно преодолеть. (пишу тебе, а запоминаю сама!)
 

Дамира

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
193
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя уже 32 дня без сигарет! неужели еще не отпустило?:(
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у тебя уже 32 дня без сигарет! неужели еще не отпустило?:(

в каком смысле отпустило? В физическом у меня и так не было ломки, несколько дней головокружения, тупления и не более. А вот за 32 дня мозг не отвык от 21 года стажа покупок сигарет.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сережа, привет!)))
Как ты?
Одна я тебя не поздравила, но лучше поздно...
Желаю тебе всегда побеждать, оставаться таким же позитивным, активным, доброжелательным и обаятельным!!!:kiss:
pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija-vrachu-1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу