Сила воли 01.05.2016 - прощание с сигаретой

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, я и не заметила:rofl: Может тебе показалось? По даме то не видно:D
вот это и смущает, дама в спокойствие, может он настраивается? еще не начал, готовится)))
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, я и не заметила:rofl: Может тебе показалось? По даме то не видно:D
если присмотреться, то видно, что она уже всё, закончила и просто расслабилась, а он еще дожимает себя до последней капли. Наверное так и есть)))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.058
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если присмотреться, то видно, что она уже всё, закончила и просто расслабилась, а он еще дожимает себя до последней капли. Наверное так и есть)))
Ай-яй-яй, Серёжа....:wub: Из такой прекрасной фотографии сделал ...:shagging:Стыдитесь, молодой человек:D
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ай-яй-яй, Серёжа....:wub: Из такой прекрасной фотографии сделал ...:shagging:Стыдитесь, молодой человек:D
что поделать)))) вот такой я на ночь глядя))) в пятницу развратницу в гнездо разврата тянет))) день такой и я такой, вот и дружим с пятницей на пару ходим к парам)))
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ай-яй-яй, Серёжа....:wub: Из такой прекрасной фотографии сделал ...:shagging:Стыдитесь, молодой человек:D
к сведению, на смайлике дама аналогично той даме с бессердечным спокойным лицом, я только щас заметил чем они занимаются))))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.058
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
к сведению, на смайлике дама аналогично той даме с бессердечным спокойным лицом, я только щас заметил чем они занимаются))))
У ты какой внимательный:rofl: Но, должна признать, это так. Ей фиолетово) Вернее розово)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.058
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Влёт, посадки - понятно) Но ремонт? Не, ремонта быть не должно! Без брака и поломок!
ремонт? прошу прощения, там был не ремонт, там была экстренная остановка разбушевавшегося двигателя))))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.058
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
EvJuovzMSZs.jpg
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу