#Некурим 03.06.2013 начало моей новой жизни без сигарет

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, аналогично :) Крепче пива пью только мартини. И в нашем возрасте хорошо б спорт и более-менее здоровое питание, и будем мы долго молодыми и красивыми. У меня тут зимой паспорт спросили в супермаркете при покупке пива. Говорю кассирше - спасибо, Вы мне сейчас такой комплимент сделали! Она, не дрогнувшим голосом - паспорт предъявляем! Пришлось показать :)
Здорово! Действительно приятно! Ну а еще самое главное, чтобы твое отражение в зеркале и твое самочувствие устраивали лично тебя!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово! Действительно приятно! Ну а еще самое главное, чтобы твое отражение в зеркале и твое самочувствие устраивали лично тебя!
Кассира оно все устроило больше(( Я теперь пытаюсь замотивировать себя на диету, а никак(((((((
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, да похудеть тупо :) Я еще до бросания нуждалась, а теперь с послаблениями еще больше пинка жду :) Аня, ты б фотку добавила на аватарку.. Иль хоть картинку какую. Приянее ж общаться :)
 

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вот тоже сегодня думал и с пивом завязать))) Но все же подумал не все сразу, с начало сишки)) потом пиво)) и сходил за пивом:giggle:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, да похудеть тупо :) Я еще до бросания нуждалась, а теперь с послаблениями еще больше пинка жду :) Аня, ты б фотку добавила на аватарку.. Иль хоть картинку какую. Приянее ж общаться :)
Ага, хорошо, только вот найду какую-нибудь. У меня вообще с фотами пробелы. Все время фотографирую я, а меня в итоге нет нигде :frantics:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, хорошо, только вот найду какую-нибудь. У меня вообще с фотами пробелы. Все время фотографирую я, а меня в итоге нет нигде :frantics:
А насколько ты хочешь похудеть?
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, да похудеть тупо :) Я еще до бросания нуждалась, а теперь с послаблениями еще больше пинка жду :) Аня, ты б фотку добавила на аватарку.. Иль хоть картинку какую. Приянее ж общаться :)

А на сколько ты хочешь похудеть?
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может лучше спорт? Физические упражнения полезнее диет. Мне помогает работа на участке ;) Месяцок по выхам лопатой поработала, с груженой землёй тачкой по жаре побегала и 3-4 кг как ни бывало.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может лучше спорт? Физические упражнения полезнее диет. Мне помогает работа на участке ;) Месяцок по выхам лопатой поработала, с груженой землёй тачкой по жаре побегала и 3-4 кг как ни бывало.
Имею желание, но возможности ограничены в этом плане (сложно объяснить, да и к огороду я пока сильно так себе привязана). А вот тренажер очень хочу! Летом времени полно будет, думаю, какй купить - похудеть и животные мышцы укрепить? (мышцы живота конечно :))
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Имею желание, но возможности ограничены в этом плане (сложно объяснить, да и к огороду я пока сильно так себе привязана). А вот тренажер очень хочу! Летом времени полно будет, думаю, какй купить - похудеть и животные мышцы укрепить? (мышцы живота конечно :))
Здорово! А я ну оооочень ленивая для спорта:sleep: Был халявный абонемент в фитнес - не ездила - ну скучно мне одной, ноги так и сворачивала в др сторону. Приобрела велик - покаталась сезон, на следующий забросила :nah_disagree: На участке благо нагрузка - ито вожуть только потому, что люблю все сажать: кустики всякие декоративные. Все облагораживаю, стригу и т.д. Я так отдыхаю. Весь негатив в землю уходит. Вот так посадишь очередную красоту, отойдёшь подальше, закуришь сигаретку и любуешься. А щас как будет? Не представляю?...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу