#Некурим 03.06.2013 начало моей новой жизни без сигарет

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пиво хорошо, но виски быстрее :dance:
а куда торопиться то :smile_coffee: я наоборот люблю посмаковать :rolleyes: но не крепким. Ну кому что. Блин, нет бы да обсуждали что-нибудь типа: а я вот лыжи люблю, а ты? - а я на скрипке играю :giggle: у нас все впереди :wavespin:
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лыжи пока не могу обсуждать))) равно, как и ролики. Нога сломана... Одна радость - жизнь без сигарет прекрасна))))
ой, пардонте :oops: ну руками тоже много чего можно делать :luggle: да, не курить - это здорово, аж целый день не курю, зато съела 2 шоколадки, хотя к сладкому равнодушна. Надеюсь, что через год мне не придется вступать в общество по борьбе с ожирением :unsure::skip:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и любуешься. А щас как будет? Не представляю?...:unsure:

Аня, в этом ли счастье??? Смотри и жуй травинку, к примеру! Или на гитаре играй.. Да что угодно можно придумать!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, пардонте :oops: ну руками тоже много чего можно делать :luggle: да, не курить - это здорово, аж целый день не курю, зато съела 2 шоколадки, хотя к сладкому равнодушна. Надеюсь, что через год мне не придется вступать в общество по борьбе с ожирением :unsure::skip:
Жор и нездоровая тяга к несвойственным продуктам пройдут скоро :) Не придется! Да и ничем такую красавицу не испортить, только сигой в зубах ;)
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, в этом ли счастье??? Смотри и жуй травинку, к примеру! Или на гитаре играй.. Да что угодно можно придумать!
Так то так, но.....:unsure: надо искать варианты замены. А насчет игры на гитаре, так здесь вообще целая проблемища, т.к. собираясь поиграть на гитарах, ну эт просто обязательный набор: гитара, пивко и.... конечно сигареты! Вот такая вот романтика. Поиграешь, попоёшь, покуришь, поиграешь, попоёшь, покуришь. И в основном все курят в компании. :frantics:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жор и нездоровая тяга к несвойственным продуктам пройдут скоро :) Не придется! Да и ничем такую красавицу не испортить, только сигой в зубах ;)
Черт возьми! У меня даже муж не курит, а я как паровоз!! Фу!!!!:poop:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, аналогично.. Только мой курил по молодости и бросил. А я начала, когда он уже не курил, вот ему удовольствие со мной общаться... Хватит уж позориться нам, мы женщины и по-любому сильнее :) Мы ж рожали ;)
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, аналогично.. Только мой курил по молодости и бросил. А я начала, когда он уже не курил, вот ему удовольствие со мной общаться... Хватит уж позориться нам, мы женщины и по-любому сильнее :) Мы ж рожали ;)
Точно! Моя дочь никогда не видела, как я курю. Ей почти 6. Она естественно думает, что мама не курит. Прячусь от нее. Сейчас прячусь от нее, но теперь приходится еще и прятаться на даче от соседских детей, которые могут разболтать ей про меня. Стыдоба одна!!!:nah_disagree:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, моей почти 8, и она знает.. В отпуск постоянно с ней езжу, да и дома бывает палево - выходила на лестницу, а она спрашивает: "мама, ты курить ходила?".. Или пару лет наза выдала - берет палочку от чупа-чупс и дует - якобы курит. На тот момент про меня не знала, насмотрелась на улице. Жаль, наше некурение не гарант некурения детей, но хоть что-то сделать в наших силах.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, мои тоже никогда не видели меня с сигаретой в зубах. Но мне то все равно паршиво было, а вдруг запах учуют. Постоянная нервотрепка. :cold:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почаще себе напоминай об этом! Ну не сильнее нас эта гадость, в конце-то концов :)
Охохох! Блин! так хочу бросить! аж разплакалась сегодня от осознания своего бессилия! уж очень я внушима и зависима от многого!:banghead:как с собой бороться?? Мозг уже кипит от того, что причин бросить уйма, легкие болят, задыхаюсь, и все равно!!!!!:banghead: опять и опять курю!!!!! и каждое утро уже на протяжении наверное года, а то и больше, настроение такое паршивое от того, что опять хотела бросить , но не смогла!!!! жуть какая-то!!! замкнутый круг:cry:
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, не зацикливайся. Просто постарайся не курить. У тебя получится)))
Не думай о сигаретах. Ты же не думаешь все время о, например, колбасе. Нет колбасы, и ладно. Так и сигареты.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, покурила - полегчало? Или противно? Все тут зависимы, иначе не пришли бы на форум :) Почитай дневники бросивших, так полезно! И вообще - я тебя, такую звезду, с сигаретой не представляю! Сфоткайся с этой гадостью в зубах и нам покажи, вот после комментариев точно бросишь :) Не порть красоту, если серьезно. Намного лучше будет кожа, зубы и нервы :)
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, покурила - полегчало? Или противно? Все тут зависимы, иначе не пришли бы на форум :) Почитай дневники бросивших, так полезно! И вообще - я тебя, такую звезду, с сигаретой не представляю! Сфоткайся с этой гадостью в зубах и нам покажи, вот после комментариев точно бросишь :) Не порть красоту, если серьезно. Намного лучше будет кожа, зубы и нервы :)
Ой, так приятно:oops: Спасибо за поддержку!!! Она очень нужна! Да, сигареты заметно сказываются на внешности :alien:. Лет через 10, если не раньше, если не брошу точно буду об этом жалеть, т.к. сейчас вроде еще молодые, а потом то поздняк уже. И кожа не та, и морщины, и голос, и т.д. А мне, как рыбе по знаку зодиака, вообще свойственно обо всем жалеть и рвать на себе волосы :furious: Думаю и это тоже повлияло на факт моего злостного курения одной за другой. Я бываю слишком нервной и беспокойной :hot:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, нууууууу, а я весы, представляешь, как мне тяжело?))))))))))))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бываю слишком нервной и беспокойной :hot:
Так это все бывают. И некурильщики с этим справляются лучше нас. Ну неужто мы хуже? Мы же не хотим быть хуже в глазах окружающих, в глазах своих дочерей?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу