1,2,3,4,5 начинаю все опять...

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, начинаю, в неизвестно какой раз, все с начала:facepalm:. Надеюсь, что этот раз все получится и я достигну того, к чему так долго и мучительно иду.:running:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж, начинаю, в неизвестно какой раз, все с начала:facepalm:. Надеюсь, что этот раз все получится и я достигну того, к чему так долго и мучительно иду.:running:
С почином)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, начинаю, в неизвестно какой раз, все с начала:facepalm:. Надеюсь, что этот раз все получится и я достигну того, к чему так долго и мучительно иду.:running:


Удачи! Только вперёд, не сворачивая с пути!
Держим за тебя кулачки! И не курим вместе с тобой!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, начинаю, в неизвестно какой раз, все с начала:facepalm:. Надеюсь, что этот раз все получится и я достигну того, к чему так долго и мучительно иду.:running:

Удачи и вперёд!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Все когда-нибудь кончается,и курению тоже конец придёт.Потерпи чуток и пусть всё получится!
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, начинаю, в неизвестно какой раз, все с начала:facepalm:. Надеюсь, что этот раз все получится и я достигну того, к чему так долго и мучительно иду.:running:
:running::wavespin:Только вперед! Рада видеть тебя опять в наших рядах! Ты молодец, что вернулась, а я буду иметь ввиду, (чего туда ходить, вон, все равно все возвращаются! и ты больше не уходи;))
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:running::wavespin:Только вперед! Рада видеть тебя опять в наших рядах! Ты молодец, что вернулась, а я буду иметь ввиду, (чего туда ходить, вон, все равно все возвращаются! и ты больше не уходи;))
Там на самом деле нечего делать. Есть цель, иди к ней, не можешь идти ползи, не можешь ползти, лежи в ее направлении. Да хоть зубами цепляйся!)))
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У эмбриона развился кончик носа. Слой кожи, покрывающей глаза, разделился на веки , которые станут более заметными в ближайшие несколько недель. Пищеварительная система продолжает развиваться. Сформировался задний проход , а кишечник стал длиннее. К тому же, на этой неделе начинают развиваться репродуктивные органы — яички и яичники .
Что это и к чему?
 
O

Oksi1

У эмбриона развился кончик носа. Слой кожи, покрывающей глаза, разделился на веки , которые станут более заметными в ближайшие несколько недель. Пищеварительная система продолжает развиваться. Сформировался задний проход , а кишечник стал длиннее. К тому же, на этой неделе начинают развиваться репродуктивные органы — яички и яичники .
Доброго вечера. Скажи к чему ты написал это сообщение в чужом дневнике? У нас не сайт акушерства и гинекологии, поэтому твои познания хоть и весьма похвальны, но так же весьма неуместны. Дневник это место где можно поддержать человека, поздравить с датой некурения, просто пообщаться, а не писать сообщения непонятного не относящегося к тематике форума содержания.
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, понедельник. Выходные прошли спокойно, а вот сегодня как то с самого утра дискомфорт. И не понятно чего хочется, то ли есть, то ли пить, то ли фиг его знает что. Ну, надеюсь, пройдет.
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот интересно, если всякие сладости-вкусняшки заменить на сухофрукты, вес будет меньше набираться или уже ничего не спасет?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу