Табекс 1,5 месяца. Почему это не проходит?

Как с картинки

Управляй изменениями.
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не курю 1,5 месяца без единой затяжки. Организм просит никотина по прежнему. Когда это пройдеееет😭. Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 1,5 месяца без единой затяжки. Организм просит никотина по прежнему. Когда это пройдеееет😭. Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
Приветик! Добро пожаловать! Как тебя зовут?
К сожалению это правда! Но можно же бороться, отодвигая эту правду все дальше назад!
Удачи тебе!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше трех лет, знаю о том что курил больше половины жизни, но и не помню себя с сигаретой, и нет ни малейшего желания закурить - как будто и не курил никогда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.580
Реакции
498.064
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 1,5 месяца без единой затяжки. Организм просит никотина по прежнему. Когда это пройдеееет😭. Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
Привет!
Я Лена. Давай знакомиться будем)
Пройдёт это тогда, когда ты изменишь отношение к бросанию.
Никотин тушке уже не нужен.
Расскажи, почему ты бросаешь?
Что изменилось с этого времени?
 

Как с картинки

Управляй изменениями.
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Приветик! Добро пожаловать! Как тебя зовут?
К сожалению это правда! Но можно же бороться, отодвигая эту правду все дальше назад!
Удачи тебе!
Привет! Я Ирина.
 

Как с картинки

Управляй изменениями.
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет!
Я Лена. Давай знакомиться будем)
Пройдёт это тогда, когда ты изменишь отношение к бросанию.
Никотин тушке уже не нужен.
Расскажи, почему ты бросаешь?
Что изменилось с этого времени?
Привет! Я Ирина. Лена, а как изменить это Отношение?
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 1,5 месяца без единой затяжки. Организм просит никотина по прежнему. Когда это пройдеееет😭. Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
Привет! Не переживай, месяца через 2-3 станет гораздо легче. Меня отпустило через 100 дней. Только не поддавайся и не делай ни одной затяжки по прежнему. Старайся не думать о сигаретах, найди какие то увлечения, займись спортом. С каждым днем будет все легче и легче. Удачи!
 

Как с картинки

Управляй изменениями.
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Как? В смысле - как он у тебя просит? И откуда уверенность что именно никотин требует, а не яблока с чесноком?
👍👍👍Ах,точно... ЯБЛОКО С ЧЕСНОКОМ 🤪Я ПЕРЕПУТАЛА ЖЕЛАНИЯ😂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.580
Реакции
498.064
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я Ирина. Лена, а как изменить это Отношение?
Ирочка, ты гордись собой.
Ты умочка. Не каждый может продержаться полтора месяца.
Ты прекрасно пахнешь. Ты не тратишь деньги на отраву. Ты пример для друзей, детей......
Да много чего можно сказать))
Давай искать позитив?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ах,точно... ЯБЛОКО С ЧЕСНОКОМ 🤪Я ПЕРЕПУТАЛА ЖЕЛАНИЯ😂
Во...а я о чем? А ежели без смеха, то дело в следующем - это не организм просит, это ты сама, подгоняешь ситуацию под свое желание закурить. То есть - тело как бы от ломки избавилось, а мозг по привычке канючит - хочуу, и все... Вот когда уберешь эти мнимые желания, и начнешь жить тем, что именно ХОЧЕШЬ - все наладится. Удачи.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 1,5 месяца без единой затяжки. Организм просит никотина по прежнему. Когда это пройдеееет😭. Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
Тут скорее всего дело в том, что ты не отпустил курение, возможно считаешь что принёс жертву,или до сих пор считаешь её палочка выручалочка. Я-бы на твоем месте не терпел, а как можно скорее нашёл человека, который бы помог разобраться в желании. Ты уже свободный и физически и психически. И меньше читай гадостей где люди годами не курят и скучают по сигарете. Ты не курящий с тех пор, когда выкурил последнюю. Остальное лишнее.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 1,5 месяца без единой затяжки. Организм просит никотина по прежнему. Когда это пройдеееет😭. Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
Важно поменять привычки, желательно не ходить в курилки, спорт и новые увлечения помогут избавиться от этой напасти)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
Это неправда. Я не курю только 2 месяца и даже не вспоминаю, что когда-то курил. Хотелось курить первые 2 недели, пока была никотиновая зависимость. Потом все прошло и я не ощущаю себя бывшим курильщиком. Я ощущаю себя некурящим.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 1,5 месяца без единой затяжки. Организм просит никотина по прежнему. Когда это пройдеееет😭. Неужели это все правдааа, что не бывает бывших курильщиков, ровно как бывших алкоголиков и наркоманов.
Вот, потому зависимости это очень сложно. Потому мы все здесь годами. Бросил- молодец, теперь учись жить без сигарет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это неправда. Я не курю только 2 месяца и даже не вспоминаю, что когда-то курил. Хотелось курить первые 2 недели, пока была никотиновая зависимость. Потом все прошло и я не ощущаю себя бывшим курильщиком. Я ощущаю себя некурящим.
Эта тварь умеет ждать. Это скорее плохо что легко отмучался, по своему опыту скажу.
 

Как с картинки

Управляй изменениями.
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Не переживай, месяца через 2-3 станет гораздо легче. Меня отпустило через 100 дней. Только не поддавайся и не делай ни одной затяжки по прежнему. Старайся не думать о сигаретах, найди какие то увлечения, займись спортом. С каждым днем будет все легче и легче. Удачи!
Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу