Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    607

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда пыталась не курить 1-2 дня, то сразу снились сны с сигаретой
 

andre2a

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
24
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет не снятся сигареты. :p
 
Сообщения
7
Реакции
6
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
cнилось почемуто что я их ем
 

Bing

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, что купил, две пачки, на этом про сигареты закончилось)
 

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Когд
Каждый раз когда я "бросала" постоянно снились сны, связанные с сигаретами) Раньше злилась из-за того, что мне такое снилось, теперь же буду рада таким снам. Ведь лучше во сне закурить и расстроиться, чем в жизни :)
а первый раз бросала, приснился мне такой сон, да настолько реальный, что проснулась в ужасном настроении, полдня не могла понять-реально я закурила, или все же сон
 

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
У меня сегодня первый полный день отказа)) Курила примерно 3 года. Начались проблемы со здоровьем - болеть горло, кашель утром и тяжело дышать.... утром как будто бы печка в легких горела и выгорела))) В общем вот так) Надоело до ужаса) Читала год назад Алена Карра. Помогло, бросила на две недели) Потом познакомилась с мол человеком, влюбилась) Он курит, я снова закурила. Сейчас головой я понимаю, насколько это вредно. Как плохо я себя чувствую после этих сигарет, какая температура на конце сигареты.. Какой запах в курилках. Это запах смерти (я не шучу), запах очень тяжелый... Очень. И конечно единственный вопрос: смогу ли я получать такое же удовольствие от жизни без сигареты? - Да, но пережив отмену.. Сейчас мне это очень нужно) Рада что нашла это сайт) Надеюсь, что найду поддержку)
Как я вас понимаю, прямо как будто мои симптомы описываете, вечный кашель, вечная вонь от одежды и волос, но у меня плюс к этому как-будто лёгкие болят.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне не то вчера не то позавчера. Странно, до этого только в первое время пару раз приснилось и все :eek:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня шестой день некурения - снилось один раз в ночь с третьего дня на четвертый))
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Сегодня снилось. Причем два раза, один и тот же сон, где я просто закуриваю. Следом просыпался в печале, что закурил но вскоре понимал, что это лишь сон :)
 

Бусинка Крис

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На вторую ночь сон приснился. Стою я расслабленная как сто оленей, достаю сигаретку из пачки и голос в мозгу как гром среди ясного неба- Ты же бросила, блеать!!!:stomp:
Да. Бросила даже во сне. Вот такие чудеса мой мозг выдаёт:alien:
 
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Люди!!! помогите бросить! прошу о помощи, прям бедствия! создал тему. отпишитесь пожалуйста.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не снились ни разу. Но вроде и не должны на первой неделе сниться, это потом, скорее даже после месяца)
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросаю 6 раз, всегда снятся о том что начал курить или бросил :) На данный момент 3 день без сигарет
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этот моё очередное "бросание" курить пришло почему-то осознание, что это окончательно! Так мечтала, чтобы не было мучений, а просто не тянуло и все. И вот так оно и есть. Сны не снятся, немного напрягают психологические якоря, приходится изобретать новые ритуалы. Это не просто после 25 лет курения. Спровоцировало мой отказ одно использование никоретто спрея. Но он такая гадость, что я лучше курить не буду, но и "пшикать"эту гадость не стану)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу