Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    607

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Сегодня четвёртый день без сигарет. Не снилось что курю, и слава Богу)))
 

Сострадающий

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
962
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
со второго на третий день, приснилось, что купил пачку и закурил. Во сне почувствовал вкус табака когда долго не курил. После этого подумал зачем я это делаю я же бросаю, в голове начали носится мысли что делать, от этого и проснулся.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За первую неделю не было таких снов, просто проблемы со сном, а ещё просыпалась с мыслью "наконец-то я больше не курю".
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот мне приснился сон с тарелкой полной пачек сигарет разных марок и жутко хотелось курить во сне
 

BabkaYOzhka

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
277
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня приснилось 2 или 3 сна, где были сигареты,но я не курила ни в одном. В последнем держала пачку и сказала во сне- ну нафик и выкинула пачку. Так рада была когда проснулась)
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю пятый месяц. Никаких сигарет во сне пока не видел. Зато снилась недавно боольшая черепаха. Вот думаю к чему бы это ?
Это надо спрашивать у Биркина или Аркадия Матросова!!!
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вторую ночь подряд снится, будто я месяц уже как не курю, а тут в руках оказывается пачка... я достаю сигарету, закуриваю...:smoking: и сразу начинаю очень сильно об этом жалеть. просыпаюсь и такой ужас охватывает, что сорвалась...В реале-то еще такого срока без сигарет пока нет. не хотелось бы так сорваться...
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курил 3 года,сегодня решил выкурить сигарету ,ну так сказать расслабиться и вот что скажу:честно-говоря я думал испытаю кайф и то чувство наслаждение которое испытывал когда курил,но какое же было удивление ,когда я ощутил ужасное и мерзкое чувство,гадость во рту и ужасный привкус,закружилась голова и тут же началась одышка.Короче ,расслабиться явно не получилось. Теперь я точно знаю, что сделал правильно,что бросил.
 

KosmicheskayaKoshka

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
312
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На 5 или 6 день приснился сон, будто я нахожусь в чужой незнакомой квартире и ищу место где бы мне покурить. Но в итоге не покурила)
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Пока не снятся да и раньше не снились да и зачем они мне .
 
Сообщения
2
Реакции
1
В общей сложности курю около 20 лет с перерывами.Раньше если хотел бросить,просто переставал курить и все. А сейчас вроде решил,иду иду потом в какой то момент бац стою курю.Хотя днем,на работе,дома уже не курю. А по утрам не 1 так 2 день срыв=-(
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Снятся сны, но я не курю, а пытаюсь добыть сигарету. Любую. Где угодно. Вот сегодня (день 6): снится мне, что я в старой родительской квартире, гостей много. Я в темноте на вешалке по чужим сумкам шарю, сигареты ищу. Нащупала пачку слим вога, там одна сига. Помню прям физически, какая она на ощупь. Спёрла!! :facepalm:
 

F_SECURITY

Старожил
Сообщения
321
Реакции
1.249
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2 раза снилось что закурил и сорвался. Проснулся,
а нет сон. Не сорвался!
 

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не курил 3 года,сегодня решил выкурить сигарету ,ну так сказать расслабиться и вот что скажу:честно-говоря я думал испытаю кайф и то чувство наслаждение которое испытывал когда курил,но какое же было удивление ,когда я ощутил ужасное и мерзкое чувство,гадость во рту и ужасный привкус,закружилась голова и тут же началась одышка.Короче ,расслабиться явно не получилось. Теперь я точно знаю, что сделал правильно,что бросил.
 

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
здорово!!!!!Мне так пробовать рискованно,а вот ваши ощущения надо вспоминать,когда захочется,,,
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день приснилось , что курю электронную сигарету и подумала зачем я опять вгоняю в себя никотин , хорошо, что это лишь сон!
 

Юлия2306

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
125
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этот раз нет. Но я впервые так легко решила попробовать не курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу