Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    607

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
не снятся сигареты.... я о них вспоминаю, только когда есть хочу....
в последнее время снится шоколад))))
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
31.08.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня сегодня 3-ий день без сигарет. Стаж - 20 лет.
Бросаю впервые.
Сны про курение НЕ снятся.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
26.08.2015
Лет курения
20
Метод
Иглоукалывание
Сны про курение не снились. А первые две ночи, было чувство, что и не спала(
 

Anastasiya2015

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
109
Не курю с
31.08.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Мне нет, и не хотелось бы что бы снились. Мне сейчас вобще ничего не снится) сплю как убитая.
 

natalika

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
108
Не курю с
31.08.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Я пятый день не курю. И пятую ночь практически не сплю. Вернулась моя бессонница. А в те короткие моменты когда я выключаюсь - мне не снится ничего вообще.
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилось вчера! Что мой друг курил и я сделала у него тяжку и жутко расстроилась что сорвалась! Слава Богу это был сон!:)
 

bartonfly

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
17.03.2015
Лет курения
9
Мне только сейчас стало часто снится как я курю, раньше это было очень редко, но зато теперь я уже не просыпаюсь в страхе что опять начал курить.:)
 

sssr1974

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
23
6 день без курева... Сны с курением не снятся, рано ещё ))) Но точно знаю ( пройдено), как срок некурения будет поболее, обязательно приснится ... и встав утром , буду мучительно вспоминать курил или нет ))) сон это был или явь. Лично мое мнение, что никотинус очень хитрый таварищ .... и действует на каждого по разному, в зависимости от характера нервной системы и т.д. В моем случае - он проявляет на первом этапе очень жестко ... если не уступить в первые 5 дней ... он ( никотин головной :)) действует более осторожно, резкими приступами депрессии или агрессии ... сдержусь ... всё ... теперь жди подвоха покруче ))) начинаются сны и т.д. и т.п.. Вообщем жду такого рода снов не раньше чем через пару тройку недель ;)
 

Компотта

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
11.09.2015
Снилось лишь однажды. Я шел по улице и хотел задымить, но всё что-то мне мешало - то знакомый какой-то подошёл, при котором и курить-то не удобно, то дети пробегут (не курить же при детях), то ещё чего-то, чего я и не помню. В-общем, так и не покурил. :D
 

МвмаОля

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
15
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
12
Всем привет) Я тоже решилась бросить курить, у меня такое уже было....бросала на год, потом опять все по новой. Сны про то что я курю мне снились и до того как я бросила курить. А сейчас меня постоянно преследует запах табачного дыма. И дома и на улице. Если кто то курит рядом со мной, я стою и вдыхаю, вдыхаю, прям как токсикоманка...Ужас какой то...
 
Сообщения
3
Реакции
7
Не курю с
12.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Сегодня снилось, что хотел закурить.. не закурил))
 

ТТТ

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
4
Не курю с
10.09.2015
Лет курения
14
День 6-й. Да, не легко и ой как хочется курнуть. Помогает, если на что-нибудь отвлечься. Неважно на что, работа, домашние хлопоты, даже тупо полежать и музыку послушать. Важно не зацикливаться на зависимости, не рассуждать по этому поводу, т.к. результат будет не в твою пользу. Ах, да, сны пока не снились.
 

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Посмотрим , сег первый день только.
 

Баня

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сны не снились. и сплю я теперь как младенец))) и днем могу дрыхнуть и ночью крепко)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня на 7 день приснилось,что я решила покурить взяла сигарету крутила ее долго,нюхала причем запах табака как наяву чуяла,а потом вспомнила что я же бросила и не стала курить.
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне пока не снились. Кстати мне никогда не снилось что я курю. А вот мужу сегодня сон приснился что я сорвалась :) Зная мой характер, он переживает больше чем я:)
 

Volomir

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
15
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Пока не снятся. ерунда всякая снится но не сигареты :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу