Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    607

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На первой неделе приснилось, что перед выходными купил 3 пачки сигарет. Две на выходные и одну на понедельник, чтобы с утра не бегать по магазинам (частенько так делал в реале). Но так и не закурил...
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером пошел третий день моего некурения. Сны про курение не снятся. Что то снится но не запоминаю. Плохо то что почему то перестала просыпаться как раньше, в 6 утра сна как не бывало но не выспавшаяся. Нервное это я думаю, но думаю не из за сигарет, курить то не хочу.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером пошел третий день моего некурения. Сны про курение не снятся. Что то снится но не запоминаю. Плохо то что почему то перестала просыпаться как раньше, в 6 утра сна как не бывало но не выспавшаяся. Нервное это я думаю, но думаю не из за сигарет, курить то не хочу.
 

Volya

Каждый день становитесь лучше, лучше чем вчера!
Сообщения
8
Реакции
24
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
8
нет не снится. 3-4 день был совсем плохой сон с перерывами.

Но стало гораздо легче вставать! Не курю 6 день.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один раз снился сон на второй день без сигарет, где я очень хотела курить, но поскольку я бросила то не закурила))
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конкретно про сигареты так рано вроде не снилось. Но то, что сны запоминаю чуть ли ни каждую ночь, они довольно реалистичные - это да. К сожалению, не могу сказать, что меня это радует, так как снится иногда такой бред, что потом полдня хожу как прибитая :(
Но зато засыпаю рано, до 11 вырубает, не брожу как обычно до двух.
Правда вот сегодня во сне плакала :cry:, отчего проснулась часа в 4 и потом долго не могла уснуть. Ну, надеюсь, скоро это пройдёт или... Я привыкну :)
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не снятся. Вообще ничего, связанного даже косвенно с курением, не снится.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не курю пятый месяц. Никаких сигарет во сне пока не видел. Зато снилась недавно боольшая черепаха. Вот думаю к чему бы это ?
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbup:
Не курю пятый месяц. Никаких сигарет во сне пока не видел. Зато снилась недавно боольшая черепаха. Вот думаю к чему бы это ?
Черепаха - это оооочень хорошо! ;) Предвещает долгую и счастливую жизнь :thumbup:
 

Мо_Локо

Мария
Сообщения
60
Реакции
126
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне раньше снились сны, как меня застукивают с сигаретой родители. просыпалась в холодном поту с мыслью, что пора завязывать. о сладких затяжках сны не снятся, и это хорошо
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сны вроде как не снятся (может рано еще?), но когда возникают переживательные моменты, то внутри будто что-то съеживается, рефлекторно мелькает мысль о курении (скорее заткнуть нервы сигаретой), кажется даже, что мышцы напрягаются, показывая свою готовность к выполнению задачи. Но это должно пройти. Наверное :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 7 дней. Сегодня проснулась в 3 ночи и всё! Больше уснуть не смогла. Пошла на кухню хомячить....
Желание хомячить - это вообще самое убийственное во всём этом деле. Особенно, когда ты завсегдатай диет, а тут ещё вот это вот. Угу.:D
 
Сообщения
5
Реакции
7
Не курю два дня, пока ничего про сигареты не снилось, а вот со сном проблемы будут, это я по первому разу когда бросал хорошо помню. Сейчас с табексом бросаю , может все легче будет.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Не курю 3 дня, четвертый. Табекс пришлось прекратить из-за сильных побочек и прямых противопоказаний. Но на старте помог все-таки сильно. На удивление пока ничего подобного не снится. Видимо, установка "я не курю" работает.
Хотя, помню, когда до этого бросала, снилось, что курю во сне. Видимо, от мотивации все-таки очень зависит.
Поживем, увидим ;).
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День шестой, снов о курении не было.
 

WELL

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.152
Не курю с
29.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня на пятый день приснилось, что курила! и во сне же на себя и злилась потом! и так это все правдоподобно было...брррр, а до этого со снами вообще глухо было...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу