34 #1 Ледниковый период

Куда податься после стодневки?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прилично ) Есть где разгуляться фантазии ))
Всё будет в классическом стиле) несколько яблонь, две черешни, две груши, грецкий орех, шелковица, огород под огурцы-помидоры-арбузы и прочие баклажаны, огород под картошку, загородочка под цветы, пчелиный угол и навесик что бы посидеть, с мангалом...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё будет в классическом стиле) несколько яблонь, две черешни, две груши, грецкий орех, шелковица, огород под огурцы-помидоры-арбузы и прочие баклажаны, огород под картошку, загородочка под цветы, пчелиный угол и навесик что бы посидеть, с мангалом...
А вишня?)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всё будет в классическом стиле) несколько яблонь, две черешни, две груши, грецкий орех, шелковица, огород под огурцы-помидоры-арбузы и прочие баклажаны, огород под картошку, загородочка под цветы, пчелиный угол и навесик что бы посидеть, с мангалом...
Больше всего меня удивили пчелиный угол и арбузы ))
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ну мы же годами курили, поэтому и на обратный процесс тоже нужно время, чтобы память немного стерла тот период )
За границу в этом году точно не поеду, либо в Крым, либо в Сочи. А ты планируешь куда-нибудь?
Ужасно то, что у меня то времени и так не много осталось. Прям страшно остаток жизни в муках и страданиях прожить.
Нас сын в Абхазию хочет в августе отправить с внуком. Они там уже были, им понравилось
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одна есть, пропустил :), ещё есть виноград, малина, смородина, крыжовник и прочая клубника)))
А ты глазастая :rolleyes: как день прошёл? Вся в работе?
Я просто вишню люблю :) Точнее компот из нее и вареники)
Ага, вся в бесполезной работе. Наверное, немного устала.
У тебя как день?:)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну просто редко, у кого есть пасека ) Да и арбузы как-то мало кто выращивает )))
А мне казалось, прям обязанность каждого вырастить хоть один арбуз:rofl: Или мне так попадалось)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ужасно то, что у меня то времени и так не много осталось. Прям страшно остаток жизни в муках и страданиях прожить.
Нас сын в Абхазию хочет в августе отправить с внуком. Они там уже были, им понравилось
Олечка, только давай без этого, мало или много, никто не может предугадать, что будет. Пройдет время, и ты будешь относиться к этому просто, как к определенному периоду в жизни.
Абхазия это хорошо, я много положительных отзывов слышала
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужасно то, что у меня то времени и так не много осталось. Прям страшно остаток жизни в муках и страданиях прожить.
Нас сын в Абхазию хочет в августе отправить с внуком. Они там уже были, им понравилось
Абхазия - здорово. У меня свекры туда часто ездят. Им очень нравится :) И я тоже хочу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу