34 #1 Ледниковый период

Куда податься после стодневки?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Пещерные Октябрёнки
И Ленин такой молодой и юный...
pic_1358428619.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.726
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Дмитрий Королёв ! Проходи, расскажи немного о себе.
Даже не знаю с чего и начать.
Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.
:playfull:
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Vasёna ! Проходи, расскажи немного о себе.
Дорогие друзья, произошла накладка - @Vasёna выбывает из вашего племени, т к участие в двух марафонах одновременно недопустимо.
После окончания взлетной полосы @Vasёna при желании присоединится к вам.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.272
Нежральня
Читать »»
Даже не знаю с чего и начать.
Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.
:playfull:
:eek: а к вам как обращать? а падать ниц надо? а в черных гвардейцев еще берут? а то мне цвет нравится:rolleyes:
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу