33 #1 Мегаполис "Завалинка"

Пойду ли я в Зал ожидания:

  • Сомневаюсь. И не уговаривайте меня!

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня перед глазами его фото из конкурса вампиров и с косичками:rofl::rofl::rofl:
Я вот что нашла
24f0b3.jpg
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.550
Реакции
297.959
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разные, Лен) но они все осенние) Первое фото только сорта "коричное", где яблочки получаются дольками, не развариваются никогда , очень ароматные и вкусные, а так - у меня 8 яблонь, и сладкие есть и с кислинкой)
Ты рядом, приезжай!!!
А можно я сразу на варенье?stickers_Persik28
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.550
Реакции
297.959
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, пойду чего-нибудь по дому сделаю и заряжу телефон хоть чуть-чуть)) попозже забегу)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не зря я мокла, вон, какая красота у нас!

1597077312392.png
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1597077527534.png


Начинаем знакомиться! И, конечно, первым удар на себя принимает мужчина!

Есть люди, которые, стоит им только появиться, сразу же становятся нужными, незаменимыми и всеми любимыми!
@Bombus как раз из их числа. Он свалился на нас как "поддержка с воздуха" жаль, что он теперь просто "Заместитель Иринки 111"
Время от времени Игорь выдавал какую-то информацию о себе, и мы думали, что уже хорошо знакомы (все-таки вместе уже в четвертом марафоне ! Прим. редакции). Ан нет, оказалось, жизнь его намного богаче и интересней! А каким замечательным рассказчиком он оказался! Итак, слово нашему Бомбусу:

Я - сын военнослужащего, военного моряка. Настоящего. Настоящего моряка и настоящего военного.
Год-два - и поехали за очередной звездой и квартирой - Питер, Владивосток, Польша, Балтийск, Питер, Таллин, Баку.
Я космополит - нет у меня корней. Нет родного города, нет своего двора, родительского дома и друзей детства - так получилось не только у меня. Многие военные семьи кочевали по стране и по миру. Обрывая корни своих детей. Но я не грущу - я привык к тому, что везде я чужой…
В школу пошёл в Таллине...
Вот таким я впервые вошёл в школу:
1597077673017.png


А таким в последний раз вышел из неё:
1597077702440.png


Школу я не любил. Возможно, потому что "моей школой" я, пожалуй, не могу назвать ни одну из четырёх, которые посещал.
Больше всего мне нравилась деревенская школа - в деревню меня ссылали, когда в городах СССР и Дружественного Зарубежья меня уже не брали ни в какие учебные заведения. По разным причинам, в основном, зависящим не от меня, а от всяких вредных девчонок.

1597077746993.png

В деревне было хорошо - Там был дед, пёс Чук и кобыла Венка. А ещё там были волки, сани и ёлки, за которыми (за ёлками) мы с дедом ездили на санях с ружьём и вилами.

1597077795290.png
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжает Бомбус:
Дед мой - настоящий сибиряк. И настоящий доктор. (А говоришь – корней нет… вот они, корни! Прим. редакции)
Войну встретил терапевтом, сразу переквалифицировался в хирурга и ушёл на фронт. Дед был очень хорошим хирургом и терапевтом - ещё в лагерях, куда его упекли после войны. К нему приезжали лечиться всякие народные и заслуженные композиторы, художники и артисты.
Дед был главврачом деревенской больницы и, кроме Венки, у него был "Москвич" 4х4 и скорая помощь "Шкода". Больница граничила с кладбищем - оттуда к нам приходили ежи воровать у Чука корм. Запредельно наглые. Но я их любил. А Чук нет.
1597078708316.png

В деревне меня отправили учиться в музыкальную школу - там, тоже после лагерей, жил внук настоящего композитора Бородина, очень похожий на своего деда и совсем не похожий на врага народа. Внук настоящего композитора Бородина учил меня играть на
очень красивом пианино, а я устроил пожар в его музыкальной школе - не нарочно. Кто мог знать, что загорятся не кисточки у тюлевой занавески, а вся она целиком? А изба была деревянная, но удалось потушить. Дед меня выпорол, но я не обиделся на деда - школу правда было жалко. А внук настоящего композитора Бородина на меня не обиделся тоже - он бы меня и не заложил, но уж больно далеко видно было, что пожар. А в избе были только мы с внуком настоящего композитора Бородина и почему-то на него не подумали, а подумали на меня. Но я не обиделся.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Таллине мы жили вот тут - рядом с парком Кадриоргом, где пруд с лебедями и рыбой, ловить которую можно только ночами из кустов. Но за это ругают и выгоняют из школ. Зато интересно.
1597078812212.png

Самое левое окно на первом этаже - моё. Дом принадлежал военно-морской базе и там жили четыре семьи. Классно было.
Еще в Таллине были деревянные трамваи, на которых можно было ездить без билета, потому что билет, как газировка, стоил три копейки, и можно было не платить, а запрыгнуть сзади на большую удобную железную сцепку и ехать на ней. Только, если сзади догоняла милиция, надо было быстро спрыгнуть и спрятаться где-нибудь в переулке, лучше - за помойками. Там, заодно, можно было и хабариков на вечер набрать.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закончил школу я уже не в Таллине, а в Баку. Там было тяжко и спасал только спорт. Сначала я врезался в стену и сломал колесо - меня пригрозили выгнать из велоспорта, но я ушёл сам и занялся фехтованием. Мне понравилось, я на этом и остановился. Звёзд с неба не хватал, но у мастеров считался опасным соперником. Фоток нет - фотки остались у первой жены, когда ушёл. Думаю, она выбросила вместе с моими другими вещами. Ей оставил квартиру, а себе "копейку" и сад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу