Опрос (1 месяц некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    261

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Начали сниться на 26-27 день некурения,до этого ни разу!В первый раз сильно испугалась,проснулась расстроенная,понюхала себя и поняла только потом,что это был сон)И пила и курила во сне,снились бычки...как мысли ещё-подумаешь,одну сижку то можно,а затяжка-ничего не будет,давай!фу,гадости какие)))Было страшно,с начала)
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
приснилось вчера, что покурила сигарету и тут же накрыл жуткий стыд....как так, я же не курю почти два месяца и тут опять все заново. проснулась в холодном поту. не хочу снова курить!!!!!!!!!!!
 

Kev

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
26
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снилось пару раз. Первый на второй неделе,вроде как с удовольствием курил. Второй после месяца, сон был как будто на автомате закурил, когда опомнился уже третью сигарету докуривал. Перепугался что же натворил, опять всё заново. Потом понял что сплю, проснулся, понял что не курил и за хорошело на душе. ;) Терпения всем!
 

Kev

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
26
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как в опросе отметиться?
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
2 дня подряд снятся такие сны. Один особенно яркий. Процесс курения не видела, только последствие. Приснилось, что ругаю себя: "Вот, лура, ну зачем покурила!!!"И это чувство опустошенности было настолько сильно, что когда проснулась, не сразу поняла, что это лишь сон.
Видимо очень боюсь срыва.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня приснился сон.. прям можно сказать ужастик.. я не только курила.. но и водка тоже во сне присутствовала.. я отчетливо все помню.. хотя спиртное употребляю редко.. я даже ощущала что я пью и курю.. в общем я проснулась в недоумении.. а вчера у меня было желание курить.. вот сегодня я во сне все сполна получила.. пусть лучше будет во сне.. чем наяву..:eek:
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
8
сначала часто снилось ,что курю ,теперь как ни странно снится ,что предлагают ,но я отказуюсь
 
C

Carrado

Что курю ни разу не снилось. Один раз было, что предлагали сигарету, я отказался :)
 

irisplus

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
425
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно не снилось, больше в первые недели. А тут приснилось, что курю как само собой разумеющееся, не отслеживая. И тут накрыла страшная мысль, что после этого заново придется бросать.
 
А

АлександраC

Дааа, поразительно), мне приснилось сегодня, что я закурила:smoking:
 
Сообщения
3
Реакции
1
я два раза бросал курить максимум месяц выдерживал потом знакомый посоветовал электонную сигарету https://vape-x.ru/ да помогло отказаться хотя бы от табака, буду пытаться завязать окончательно .
 
А

АлександраC

я два раза бросал курить максимум месяц выдерживал потом знакомый посоветовал электонную сигарету https://vape-x.ru/ да помогло отказаться хотя бы от табака, буду пытаться завязать окончательно .
Олег, молодцом!
Электронная действительно спасает.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Сны снятся, но единичные. Удовольствия, вкуса, запаха нет. Последние несколько раз закуривал во сне и выбрасывал. Просыпался с чувством растерянности)) При этом на балконе лежит почти полная пачка сигарет с самого начала)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Опрос актуален только для некурящих в течении одного месяца.
Я бы так не сказал, дядька бросил курить, ему сны начали сниться через полтора года! Не курит уже три, даже чуть больше. И периодически снятся до сих пор)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Снился первый раз сон, на 30 - ый день, как бросила курить. Выкуриваю сигарету, и вдруг осознаю что я покурила. так расстроилась во сне, не передать ))
 
У

Удалённый пользователь 8357

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу