Опрос (1 месяц некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    261

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Всем привет!
Снятся! ( Очень реалистично, в деталях)
Например: в одном кармане две помятые сигареты
без фильтра в другом помятая с фильтром, две без фильтра улетают в мусор,
с фильтром выкуривается.
Выкуривается нетрально, без ощущений.
Думаю через такие сны зависимость пробует организовать
атаку через подсознание на сознание и дальше автомат.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, сейчас уже не снятся. Снились в первые 3 дня, кода бросала ранней весной. Просто за 3 месяца у меня было 3 попытки))) так вот в первую попытку после долгого стажа сны снились, а потом уже нет. Весь этот месяц без сигарет я сплю спокойно, я о них просто в основном не помню, голова другим занята)
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
нет и не снились за месяц ни разу )))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Снилось несколько раз что курю. Но удовольствия вроде не испытывал. Просыпался в ужасе, с мыслью что натворил что-то ужасное сродни употреблению героина или кокса. Может не по теме форума напишу, но вот еще вспомнил что во вторую неделю некурения пришлось взять в руки окурок у пассажира, из-за того что его форточка была заглушена, а пепельницы в кабине грузовика не предусмотрены. Так вот выкидывал его так, будто он был раскален до красна, и мог обжечь мне пальцы. Наверно это хороший знак:)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снилось, что хочу курить, но не закурила, потому что некурящая) И снилось, что хочу и закурила и расстраивалась)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Практически не снились до последних дней. Бывало "точечно", если можно так выразиться, почти не запоминались. А вот последние несколько дней один и тот же сон - как будто курю я с мужиками в курилке ту самую "всего одну и больше ни-ни", главное вкус дыма очень ярко ощущаю, и думаю: как это теперь считать - сорвался или не сорвался? И что я команде скажу? Вроде бы да, просыпаешься потом с облегчением, что это только сон, но тем не менее ощущения остаются не самые приятные.
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне пару раз снились сигареты , но закуривать не стала, выбросила. По идее, мозг на строился на нужный лад)
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приснились один раз.. в моем детстве продавали сигареты по штучно.. и мне приснилось то время.. когда бабушки на остановках продавили сигареты.. типа МОРЕ по штучно.. но в место того, что бы купить или закурить у меня случился ступор... я почему то начала рассуждать о том какие бабульки эти были плохие, что продавали нам малолеткам сигареты.... ... сделала во сне вывод.. что нас испортили бабульки продающие школьникам поштучно сигареты.
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Третьего дня....как это было реалистично и вкусно (!!!)(((( проснулся в ужасе - "все мучения зря, всё насмарку, не хочу...."
 

Ринат Шабаев

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
57
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
за месяц раза 2 снились, и оба то, что я срывался. как то стремно было
 

Nikolas19rus

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
28
Всем привет, мне тоже снятся и как выше сказанно во сне были срывы, но когда проснешься думаешь хорошо что это сон ))
 

Lastochka

Старожил
Сообщения
350
Реакции
965
Не курю с
18.01.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне часто снится как я всем хвалюсь, что бросила :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Несколько раз приснилось,каждый раз во сне испытывала сильнейшую злость на себя,что закурила,а после пробуждения-облегчение,что нееет,не закурила,держусь!!!
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сны с эпизодом курения снились два раза: ровно через две недели и ровно на 31 день :)
Ну вообще это просто картинка - никаких эмоций она не вызывает. И потом это характерно для зависимостей, так что можно не обращать внимание.
 

Iriska90

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
438
Не курю с
18.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
а мне снятся периодически..)) с ужасом просыпаюсь и пытаюсь понять,реально это или нет))
 

mao

Сообщения
2
Реакции
4
Не курю с
24.03.2018
Лет курения
7
по началу постоянно курила во сне, а с утра, когда просыпалось было дикое желание ну хоть одну сигаретку, но я стойко держалась! и вот уже почти год не курю!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Разок приснился,типа полсиги курю уже, бросила в испуге её в кусты,злюсь и думаю, как эта дрянь в руки мне попала!)
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Сегодня приснилось, что взяла сигарету, коллега подносит зажигалку... и я проснулась с мыслью, что такого не может быть!!!
 

vesta7578

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.429
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в этот раз не снилось ни разу, а в прошлые попытки было такое, просыпалась в ужасе - как так? я ж не курю?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу