4 #1 Нирвана

Пойду ли я в следующую стодневку

  • Сомневаюсь, и не уговаривайте меня!

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду рандомно с любой другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот не скажи! Это очень индивидуально. Я точно так бы не смогла...:facepalm:
У меня стаж тоже немаленький - 31 год. Последние несколько лет выкуривала минимум полторы пачки.
Сначала я бросила пить, курить и не собиралась бросать. А когда я почти два месяца не пила, но курила по страшному, то подумала - стоп, по субботам не травлюсь, а каждый час, а то и полчаса ( иногда и 5-15 минут между сигаретами было) травлюсь. Надо, наверное, бросить и курить тоже... Карра отмела, я его уже читала - ноль, там просто НЛП. Таблы не хотела никакие, выбрала метод формирования сознания. Некурящего сознания. У нас новые нейронные связи ( а это и наш образ жизни и наши привычки, наше всё!) формируются в течении полугода, и если представлять себя некурящей, то отказ происходит сам собой. Это если объяснять очень коротко. Вот я начала этим заниматься, курить продолжала, планировала бросить к лету. А потом подумала, а нафига мне ждать лета и еще травить себя полгода. И бросила. После одного сеанса гипноза. Я там для себя просто якоря нашла, и куда уходить мысленно в накат..
Я про гипноз как-то с опаской. Табекс Чампекс - у меня просто деньги на ветер. Решил не курить день, потом ещё день, потом ещё.. Правда первые дни когда совсем-совсем жевал Никоретте, сначала целые подушечки, потом половинки, через пару недель уже без них...и как-то так пошдо.... Утром установка - сегодня не курим.... И на работу....
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.590
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я про гипноз как-то с опаской. Табекс Чампекс - у меня просто деньги на ветер. Решил не курить день, потом ещё день, потом ещё.. Правда первые дни когда совсем-совсем жевал Никоретте, сначала целые подушечки, потом половинки, через пару недель уже без них...и как-то так пошдо.... Утром установка - сегодня не курим.... И на работу....
Ну, не знаю... Я после этого получасового видео больше не выкурила ни одной сигареты.. :rolleyes:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не просыпаюсь от этого, но тоже прям чувствую издалека этот запах
Не противно, но не хочу его рядом с собой
Я блин после ковида стал чувствовать сигареты как акула за три километра, подташнивает от запаха
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
чувствую издалека этот запах
С этим у меня просто капец! У меня появилось гипертрофированное чутье на запахи. В метро просто перестал заходить. Если в вагоне будет хотя бы один человек, который не был в душе, меня начинает тошнить. Сегодня на совещании через два ряда отм еня стдел вспотевший гражданин - я с трудом держался.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.590
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я блин после ковида стал чувствовать сигареты как акула за три километра, подташнивает от запаха
Я думала, что только на меня так ковид подействовал :giggle: , но у меня на все запахи нюх обострился...
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С этим у меня просто капец! У меня появилось гипертрофированное чутье на запахи. В метро просто перестал заходить. Если в вагоне будет хотя бы один человек, который не был в душе, меня начинает тошнить. Сегодня на совещании через два ряда отм еня стдел вспотевший гражданин - я с трудом держался.
А носовые рецепторы начинают излечиваться а некоторые тонкие запахи начинаешь прям чувствовать
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С этим у меня просто капец! У меня появилось гипертрофированное чутье на запахи. В метро просто перестал заходить. Если в вагоне будет хотя бы один человек, который не был в душе, меня начинает тошнить. Сегодня на совещании через два ряда отм еня стдел вспотевший гражданин - я с трудом держался.
Угу, знакомо...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Эх если б ковид его не изменил бы еще 🤣
Сочуствую. У меня переболевший приятель любую рыбу ощущает тухлой. Кошмар. Он перестал ее есть вообще.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
О чем это говорит? А надо мыться 🤣
Смешно. Некоторое время назад в лифте (на работе) один гражданин, уловив мое инстинктивное неудовольствие, сказал грустным голосом. Ну нет горячей воды уже неделю, что я поделаю!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смешно. Некоторое время назад в лифте (на работе) один гражданин, уловив мое инстинктивное неудовольствие, сказал грустным голосом. Ну нет горячей воды уже неделю, что я поделаю!
:rofl: :rofl: :rofl:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смешно. Некоторое время назад в лифте (на работе) один гражданин, уловив мое инстинктивное неудовольствие, сказал грустным голосом. Ну нет горячей воды уже неделю, что я поделаю!
Блин а я как лошара грел воду в кастрюлях, а можно было тупо не мыться, вот я дураааак а 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу