4 #1 Нирвана

Пойду ли я в следующую стодневку

  • Сомневаюсь, и не уговаривайте меня!

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду рандомно с любой другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Диона ,
Обещал историю про мужика в плаще. Было это когда мои дети учились в младших классах. Как-то в субботу, отправив детей в школу, мы с женой продолжили спать. Но через несколько минут они прибежали обратно. Оказалось, что в скверике некий дядя в плаще вышел из-за кустов и стал показывать им неприличные глупости. Под плащом дяденька был голый. Я вскакиваю, накидываю что-то на себя в спешке, бегу туда и встречаю еще двоих таких же пап, как и я. Мы разделили сквер на зоны и побежали искать извращенца. Никого не нашли и вернулись все через некоторое время. И, кстати, слава Богу, что не нашли. Покалечили или убили бы, очень мы были злыми. В это время подъехала милиция, в то время была милиция, их кто-то вызвал. Представьте их радость. Они приехали искать маньяка, а их, маньяков-извращенцев, тут целых трое, стоят курят. И правда, мы же все были одеты кое-как наспех на голое тело. С трудом и долго пришлось доказывать кто мы такие. И еще запомнилось, милиция, как всегда, на высоте по уровню интеллекта. Угадайте, какой вопрос они нам, полуодетым, задали? Правильно: «Ваши докумееентики!».
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Диона ,
Обещал историю про мужика в плаще. Было это когда мои дети учились в младших классах. Как-то в субботу, отправив детей в школу, мы с женой продолжили спать. Но через несколько минут они прибежали обратно. Оказалось, что в скверике некий дядя в плаще вышел из-за кустов и стал показывать им неприличные глупости. Под плащом дяденька был голый. Я вскакиваю, накидываю что-то на себя в спешке, бегу туда и встречаю еще двоих таких же пап, как и я. Мы разделили сквер на зоны и побежали искать извращенца. Никого не нашли и вернулись все через некоторое время. И, кстати, слава Богу, что не нашли. Покалечили или убили бы, очень мы были злыми. В это время подъехала милиция, в то время была милиция, их кто-то вызвал. Представьте их радость. Они приехали искать маньяка, а их, маньяков-извращенцев, тут целых трое, стоят курят. И правда, мы же все были одеты кое-как наспех на голое тело. С трудом и долго пришлось доказывать кто мы такие. И еще запомнилось, милиция, как всегда, на высоте по уровню интеллекта. Угадайте, какой вопрос они нам, полуодетым, задали? Правильно: «Ваши докумееентики!».
Вопрос: у тебя дети какого пола?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, страшно. И девочкам и родителям...
Мне как-то тоже предложили, когда я с горки съехала в подъезд зайти. Лет 10 мне было...Я папе подружки рассказала, он тоже по двору бегал. И милицию вызывал. Мне даже кого-то предъявляли. Но я его не опознала...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Сегодня вечер воспоминаний. Один из моиз близких друзей с детства сейчас врач и д.м.н. А в конце 80-х - начале 90-х продавал на рынке женское нижнее белье. Подрабатывал, будучи в ординатуре. Кто-то из его родственников получал зарплату лифчиками. Был такой рынок рядом с МКАД недалеко от пл. Марк.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Да, страшно. И девочкам и родителям...
Я не специалист, но по-моему от таких извращенцев главной является не угроза физического насилия, а психологическая травма. Насильники ничего никому не показывают. Так, что и для мальчиков есть опасность.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вечер воспоминаний. Один из моиз близких друзей с детства сейчас врач и д.м.н. А в конце 80-х - начале 90-х продавал на рынке женское нижнее белье. Подрабатывал, будучи в ординатуре. Кто-то из его родственников получал зарплату лифчиками. Был такой рынок рядом с МКАД недалеко от пл. Марк.
В 90-х это была не редкость, к сожалению...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не специалист, но по-моему от таких извращенцев главной является не угроза физического насилия, а психологическая травма. Насильники ничего никому не показывают. Так, что и для мальчиков есть опасность.
Но дети же не знают, что угрозы насилия нет..
Кстати, ни от мальчиков ни от родителей мальчиков я подобного не слышала.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
ни от мальчиков ни от родителей мальчиков я подобного не слышала.
Так ведь только относительно недавно вдруг стало известно, что подобные преступления совершаются и по отношению к мальчикам. Относительно недавно.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы и добрейшего воскресного утра!
У меня оно сегодня вот такое - красивое и ароматное:

IMG_20210822_071132.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу