24 #1 Поселение ВьЮжный курорт

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! Встреча во "ВъЮжном курорте"! Радостное событие!
Я, бывшая Секретарша, заявляю: скучаю по всем вам! По моей дорогой соратнице @Z_OLLA , по нашему КЭПу @Айбек , по моему любимому другу @Владимир48 , по элегантным @Тан. и @Иржик , по находчивому @Igorivanofff , по всем курортникам:

@Айбек
@Владимир48
@Возык
@Гали
@Идущая вперёд
@Катерина_
@Лисятина
@Марина Максимова
@мечтатель
@Оksi1
@Панкошечка
@РишаЯ
@Самарянка
@Тан.
@Хрюня
@Alena 1977
@Amy
@D.HOGAN
@fighter111
@give up
@I believe
@Igorivanofff
@Irchik
@Lyudmila-081
@MarinaGloria
@Mexxa
@missLora
@Mox
@Nero
@Oliva
@unigma
@Vasi1isa
@wa1one
@yana1449
@Z_OLLA
@Удача

С некоторыми из наших курортников я продолжаю путь плечом к плечу и сейчас - мы в одной команде "Боевые Котаны", (27_3) - с @Удача , с @Катерина_ мы в соседних командах и мы друзья-конкуренты в игровой. В общем, форум - дом родной, где почти каждый - добрый друг и приятель по совместным стодневкам, играм, конкурсам, переживаниям, радостям и печалям!
Всем море бездымных, успешных дней!:):thumbsup:

въюжный.jpg
:)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Встреча во "ВъЮжном курорте"! Радостное событие!
Я, бывшая Секретарша, заявляю: скучаю по всем вам! По моей дорогой соратнице @Z_OLLA , по нашему КЭПу @Айбек , по моему любимому другу @Владимир48 , по элегантным @Тан. и @Иржик , по находчивому @Igorivanofff , по всем курортникам:

@Айбек
@Владимир48
@Возык
@Гали
@Идущая вперёд
@Катерина_
@Лисятина
@Марина Максимова
@мечтатель
@Оksi1
@Панкошечка
@РишаЯ
@Самарянка
@Тан.
@Хрюня
@Alena 1977
@Amy
@D.HOGAN
@fighter111
@give up
@I believe
@Igorivanofff
@Irchik
@Lyudmila-081
@MarinaGloria
@Mexxa
@missLora
@Mox
@Nero
@Oliva
@unigma
@Vasi1isa
@wa1one
@yana1449
@Z_OLLA
@Удача

С некоторыми из наших курортников я продолжаю путь плечом к плечу и сейчас - мы в одной команде "Боевые Котаны", (27_3) - с @Удача , с @Катерина_ мы в соседних командах и мы друзья-конкуренты в игровой. В общем, форум - дом родной, где почти каждый - добрый друг и приятель по совместным стодневкам, играм, конкурсам, переживаниям, радостям и печалям!
Всем море бездымных, успешных дней!:):thumbsup:

Посмотреть вложение 653912 :)
Самарянка - оппозиционер:kiss::kiss::kiss: Тебе кто нибудь говорил, что ты просто ТАЛАНТИЩЕ с БОЛЬШОЙ Буквы:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Наденька;), не перестаю восхищаться тобой и твоим креативом:) так держать:thumbup:
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.648
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Самарянка, ух ты! Какая молодец! Я ушла в реал, давненько сюда не заглядывала, а ты позвала! Умница! Я тоже часто вспоминаю наш Въюжный!
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
форум - дом родной, где почти каждый - добрый друг и приятель по совместным стодневкам, играм, конкурсам, переживаниям, радостям и печалям!
Всем море бездымных, успешных дней!:):thumbsup:

Посмотреть вложение 653912 :)
@Самарянка Надюшка, сколько в тебе любви! Сколько света и тепла! Милая, дорогая, я от всего сердца желаю, чтобы у тебя всё получалось!
1397107062.jpg
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)
@Самарянка Надюшка, сколько в тебе любви! Сколько света и тепла! Милая, дорогая, я от всего сердца желаю, чтобы у тебя всё получалось!
1397107062.jpg
А я как скучаю!
О! Встреча во "ВъЮжном курорте"! Радостное событие!
Я, бывшая Секретарша, заявляю: скучаю по всем вам! По моей дорогой соратнице @Z_OLLA , по нашему КЭПу @Айбек , по моему любимому другу @Владимир48 , по элегантным @Тан. и @Иржик , по находчивому @Igorivanofff , по всем курортникам:

@Айбек
@Владимир48
@Возык
@Гали
@Идущая вперёд
@Катерина_
@Лисятина
@Марина Максимова
@мечтатель
@Оksi1
@Панкошечка
@РишаЯ
@Самарянка
@Тан.
@Хрюня
@Alena 1977
@Amy
@D.HOGAN
@fighter111
@give up
@I believe
@Igorivanofff
@Irchik
@Lyudmila-081
@MarinaGloria
@Mexxa
@missLora
@Mox
@Nero
@Oliva
@unigma
@Vasi1isa
@wa1one
@yana1449
@Z_OLLA
@Удача

С некоторыми из наших курортников я продолжаю путь плечом к плечу и сейчас - мы в одной команде "Боевые Котаны", (27_3) - с @Удача , с @Катерина_ мы в соседних командах и мы друзья-конкуренты в игровой. В общем, форум - дом родной, где почти каждый - добрый друг и приятель по совместным стодневкам, играм, конкурсам, переживаниям, радостям и печалям!
Всем море бездымных, успешных дней!:):thumbsup:

Посмотреть вложение 653912 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу