Новые знания #1 Стодневка поэзии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую все, дорогие друзья! :)

Всех кто записывался, участвовал, был в числе болельщиков и просто читателей-любителей.
Вот и пролетел наш с вами проект, первый, экспериментальный, но такой интересный и увлекательный. Мы очень много узнали о стихосложении, мире поэзии, ее тонкостях особенностях. Мы научились складывать рифмы, изучили стопы и размеры. Попробовали себя в разных жанрах, направлениях и тематике. Сказать честно, я очень волновалась за вас, и с придыханием каждый раз читала ваши вирши, а многие из них были скромно скопированы в мой блокнотик :oops:
Я хочу вам сказать, дорогие мои поэты - вы действительно Очень талантливые люди! Такого размаха, такого слога, профессионализма, и при этом искрометного чувства юмора, или сумасшедшей глубины, до дрожи в горле, я не встречала еще ни на нашем форуме, ни где ранее. Я горжусь тем, что мне довелось провести вас через этот волшебный путь, эти 100 дней! Спасибо вам огромное, за удовольствие читать ваши творения, за доверие быть организатором такого мощного и очень непростого марафона. Я очень надеюсь, что вы не перестанете писать и будете еще радовать нас неоднократно своими творениями ;)

Итак, ну а теперь приступим к самой интересной части - к награждению! :)

По результатам нашего зачета: выставленных оценок + голосования независимых судей (форумчан), оценки за 100 дней выстроились следующим образом:

Третье место и звание "Бронзовое перо форума" Посмотреть вложение 738127
Получают:
Поздравляем!!! Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134
Второе место и звание "Серебряное перо форума" Посмотреть вложение 738131
Получают:
Поздравляем!!!Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134

Первое место и звание "Золотое перо форума" Посмотреть вложение 738133
Получают:
Поздравляем!!!Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134
Итоги баллового зачета:
Отдельная благодарность нашему Куратору, почетному Председателю Жюри, вдохновителю и просто замечательному человеку Светочке @Svetlanka 13 :kiss:
В знак Благодарности награждаем ее медалью - Почетный Член Жюри
428_1502179340l.jpg

:kiss:

Огромная Благодарность всем тем кто за нас боле, читал, голосовал! Без вас этого марафона бы не было!:kiss:

Итак, торжественно объявляю Стодневку Поэзии завершенной!
!!А теперь, салют в честь победителей!!
23706212.gif

Посмотреть вложение 738171
gif-salyut-10.gif

1425876607_06.gif

Все к столу!
117785_800x533_b7ec4f21dee7.jpg

buffet-2-1024x576.jpg

blog13.jpg

tort-kniga-monstr_1486660964_ogv2_og.jpg

DSC_0068%20(Large).jpg

glavn-stol2.jpg

s1200

STT-great-buffet.jpg

264_1-1024x768.jpg
Спасибо!!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэты форума, очень интересно было наблюдать за вами. Спасибо за ваши мысли, за смысловую наполненность и эмоциональные оттенки, которые вы изложили в своих трудах! Спасибо за прекрасное настроение на страницах мероприятия ! Дальнейших успехов на поэтической стезе!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую все, дорогие друзья! :)

Всех кто записывался, участвовал, был в числе болельщиков и просто читателей-любителей.
Вот и пролетел наш с вами проект, первый, экспериментальный, но такой интересный и увлекательный. Мы очень много узнали о стихосложении, мире поэзии, ее тонкостях особенностях. Мы научились складывать рифмы, изучили стопы и размеры. Попробовали себя в разных жанрах, направлениях и тематике. Сказать честно, я очень волновалась за вас, и с придыханием каждый раз читала ваши вирши, а многие из них были скромно скопированы в мой блокнотик :oops:
Я хочу вам сказать, дорогие мои поэты - вы действительно Очень талантливые люди! Такого размаха, такого слога, профессионализма, и при этом искрометного чувства юмора, или сумасшедшей глубины, до дрожи в горле, я не встречала еще ни на нашем форуме, ни где ранее. Я горжусь тем, что мне довелось провести вас через этот волшебный путь, эти 100 дней! Спасибо вам огромное, за удовольствие читать ваши творения, за доверие быть организатором такого мощного и очень непростого марафона. Я очень надеюсь, что вы не перестанете писать и будете еще радовать нас неоднократно своими творениями ;)

Итак, ну а теперь приступим к самой интересной части - к награждению! :)

По результатам нашего зачета: выставленных оценок + голосования независимых судей (форумчан), оценки за 100 дней выстроились следующим образом:

Третье место и звание "Бронзовое перо форума" Посмотреть вложение 738127
Получают:
Поздравляем!!! Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134
Второе место и звание "Серебряное перо форума" Посмотреть вложение 738131
Получают:
Поздравляем!!!Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134

Первое место и звание "Золотое перо форума" Посмотреть вложение 738133
Получают:
Поздравляем!!!Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134
Итоги баллового зачета:
Отдельная благодарность нашему Куратору, почетному Председателю Жюри, вдохновителю и просто замечательному человеку Светочке @Svetlanka 13 :kiss:
В знак Благодарности награждаем ее медалью - Почетный Член Жюри
428_1502179340l.jpg

:kiss:

Огромная Благодарность всем тем кто за нас боле, читал, голосовал! Без вас этого марафона бы не было!:kiss:

Итак, торжественно объявляю Стодневку Поэзии завершенной!
!!А теперь, салют в честь победителей!!
23706212.gif

Посмотреть вложение 738171
gif-salyut-10.gif

1425876607_06.gif

Все к столу!
117785_800x533_b7ec4f21dee7.jpg

buffet-2-1024x576.jpg

blog13.jpg

tort-kniga-monstr_1486660964_ogv2_og.jpg

DSC_0068%20(Large).jpg

glavn-stol2.jpg

s1200

STT-great-buffet.jpg

264_1-1024x768.jpg
Ура!
Поздравляю всех участников и - отдельно - финалистов!!!
Это было круто!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои участники стодневки! Спасибо вам всем за те эмоции, которые я переживала, погружаясь в ваше волшебное творчество. Мне кажется, что здесь, на пятидесяти с небольшим страничках темы, свершилось величайшее чудо. Здесь родились настоящие поэты. И неважно, что кое-где были и недочеты, и ошибки. Важно другое: вы были настолько искренни, что это с лихвой покрывало недостаток опыта. Порой ваши стихи трогали до слез, порой вызывали приступ хохота. Спасибо за то, что позволили прожить это с вами вместе.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои участники стодневки! Спасибо вам всем за те эмоции, которые я переживала, погружаясь в ваше волшебное творчество. Мне кажется, что здесь, на пятидесяти с небольшим страничках темы, свершилось величайшее чудо. Здесь родились настоящие поэты. И неважно, что кое-где были и недочеты, и ошибки. Важно другое: вы были настолько искренни, что это с лихвой покрывало недостаток опыта. Порой ваши стихи трогали до слез, порой вызывали приступ хохота. Спасибо за то, что позволили прожить это с вами вместе.
Спасибо тебе за твоё время, советы и комментарии! :kiss:
Без тебя этого бы не свершилось!
Garden-Bouquet.jpg
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем за поздравления! И от меня примите поздравления финалисты стодневки! Желаю дальнейших успехов в творчестве.Всех с окончанием стодневки.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления! И от меня примите поздравления финалисты стодневки! Желаю дальнейших успехов в творчестве.Всех с окончанием стодневки.
Иринка! Спасибо!!! Поздравляю от всей души!!!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои участники стодневки! Спасибо вам всем за те эмоции, которые я переживала, погружаясь в ваше волшебное творчество. Мне кажется, что здесь, на пятидесяти с небольшим страничках темы, свершилось величайшее чудо. Здесь родились настоящие поэты. И неважно, что кое-где были и недочеты, и ошибки. Важно другое: вы были настолько искренни, что это с лихвой покрывало недостаток опыта. Порой ваши стихи трогали до слез, порой вызывали приступ хохота. Спасибо за то, что позволили прожить это с вами вместе.
Спасибо за все!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую все, дорогие друзья! :)

Всех кто записывался, участвовал, был в числе болельщиков и просто читателей-любителей.
Вот и пролетел наш с вами проект, первый, экспериментальный, но такой интересный и увлекательный. Мы очень много узнали о стихосложении, мире поэзии, ее тонкостях особенностях. Мы научились складывать рифмы, изучили стопы и размеры. Попробовали себя в разных жанрах, направлениях и тематике. Сказать честно, я очень волновалась за вас, и с придыханием каждый раз читала ваши вирши, а многие из них были скромно скопированы в мой блокнотик :oops:
Я хочу вам сказать, дорогие мои поэты - вы действительно Очень талантливые люди! Такого размаха, такого слога, профессионализма, и при этом искрометного чувства юмора, или сумасшедшей глубины, до дрожи в горле, я не встречала еще ни на нашем форуме, ни где ранее. Я горжусь тем, что мне довелось провести вас через этот волшебный путь, эти 100 дней! Спасибо вам огромное, за удовольствие читать ваши творения, за доверие быть организатором такого мощного и очень непростого марафона. Я очень надеюсь, что вы не перестанете писать и будете еще радовать нас неоднократно своими творениями ;)

Итак, ну а теперь приступим к самой интересной части - к награждению! :)

По результатам нашего зачета: выставленных оценок + голосования независимых судей (форумчан), оценки за 100 дней выстроились следующим образом:

Третье место и звание "Бронзовое перо форума" Посмотреть вложение 738127
Получают:
Поздравляем!!! Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134
Второе место и звание "Серебряное перо форума" Посмотреть вложение 738131
Получают:
Поздравляем!!!Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134

Первое место и звание "Золотое перо форума" Посмотреть вложение 738133
Получают:
Поздравляем!!!Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134 Посмотреть вложение 738134
Итоги баллового зачета:
Отдельная благодарность нашему Куратору, почетному Председателю Жюри, вдохновителю и просто замечательному человеку Светочке @Svetlanka 13 :kiss:
В знак Благодарности награждаем ее медалью - Почетный Член Жюри
428_1502179340l.jpg

:kiss:

Огромная Благодарность всем тем кто за нас боле, читал, голосовал! Без вас этого марафона бы не было!:kiss:

Итак, торжественно объявляю Стодневку Поэзии завершенной!
!!А теперь, салют в честь победителей!!
23706212.gif

Посмотреть вложение 738171
gif-salyut-10.gif

1425876607_06.gif

Все к столу!
117785_800x533_b7ec4f21dee7.jpg

buffet-2-1024x576.jpg

blog13.jpg

tort-kniga-monstr_1486660964_ogv2_og.jpg

DSC_0068%20(Large).jpg

glavn-stol2.jpg

s1200

STT-great-buffet.jpg

264_1-1024x768.jpg
Спасибо насяльника. Продолжение то будет? Хорошо конечно быть первым, но хотелось бы с другого конца списка.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои участники стодневки! Спасибо вам всем за те эмоции, которые я переживала, погружаясь в ваше волшебное творчество. Мне кажется, что здесь, на пятидесяти с небольшим страничках темы, свершилось величайшее чудо. Здесь родились настоящие поэты. И неважно, что кое-где были и недочеты, и ошибки. Важно другое: вы были настолько искренни, что это с лихвой покрывало недостаток опыта. Порой ваши стихи трогали до слез, порой вызывали приступ хохота. Спасибо за то, что позволили прожить это с вами вместе.
:kiss: и тебе спасибо, что была эти сто дней с нами. Помогала, подсказывала, уговаривали. Ни капли не пожалел, что остался и закончил стодневку.
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урррраааа!!! Друзья, всех с окончанием стодневки!!! :thumbsup:
Это было захватывающее и незабываемое приключение! Всем спасибо за эмоции и впечатления от порой грустных, до смешных и ироничных стихов! Это было здорово! Круто!!! :thumbsup:

@DmitriS, Дима, от всей души мои поздравления за 1-е место! Нам у тебя еще учиться и учиться! По настоящему эмоционально и проникновенно, в то же время легко и мелодично тебя читать! Молодец! Поздравляю!:dance:

Нашему жюри, Свете и Наташе, огромное спасибо за организацию и терпение, за ваши подсказки и статьи по темам! Стодневка состоялась!!! :kiss::kiss::kiss:
Ну и болельщикам, кто нас читал, комментировал, голосовал и поддерживал СПА-СИ-БО!!!:wavespin:

Всем желаю успехов, вдохновения и побольше радостных, солнечных дней!!!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урррраааа!!! Друзья, всех с окончанием стодневки!!! :thumbsup:
Это было захватывающее и незабываемое приключение! Всем спасибо за эмоции и впечатления от порой грустных, до смешных и ироничных стихов! Это было здорово! Круто!!! :thumbsup:

@DmitriS, Дима, от всей души мои поздравления за 1-е место! Нам у тебя еще учиться и учиться! По настоящему эмоционально и проникновенно, в то же время легко и мелодично тебя читать! Молодец! Поздравляю!:dance:

Нашему жюри, Свете и Наташе, огромное спасибо за организацию и терпение, за ваши подсказки и статьи по темам! Стодневка состоялась!!! :kiss::kiss::kiss:
Ну и болельщикам, кто нас читал, комментировал, голосовал и поддерживал СПА-СИ-БО!!!:wavespin:

Всем желаю успехов, вдохновения и побольше радостных, солнечных дней!!!
Юра, надеюсь, ты не против, если я скажу, что нашу стодневку сделали дамы?
Девчонки, спасибо вам всем!
:kiss::kiss::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу