Сила воли 1-ый день без сигареты за 16 лет

tartana

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
53
Не курю с
02.01.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак неделя подходит к концу. Пятый день выпал на Рождество, Собрались с семьей - все меня поддержали. Опять выпила и началась волынка с электронной сигаретой. Все меня застыдили. Сказали - никаких электронных сигарет. В общем, сдержалась, но пить, конечно, не стоит. Поэтому не поехала с друзьями в клуб на следующий день, т.к. они курят + алко = неделя мучений зря. Поэтому отказалась. Но в целом все прошло проще, чем в первую пьянку было.

Шестой день все нормально было, накатывало, но спасалась кока-колой. Только к вечеру опять началась депрессия, что смысла в жизни нет , все ужасно. Сестра сказала, что пройдет. Она сама недавно бросала. Что потом я все сложные ситуации в жизни буду сравнивать с бросанием курения. Типа - раз я бросила курить - значит со всем справлюсь. Мне понравилась эта идея. Думаю об этом.
Сестра все-таки сказала почитать Кара. Начала читать, ну, ничего так, но пока не вижу какой-то сверхъестественной инфы, которая бы помогла)))

Седьмой день. Было легко в принципе. Один раз прям сильно захотелось покурить, но потом отпустило. Решила убраться - вообще все мысли левые из головы убирает уборка). Есть стала меньше, не ела сегодня сладкого уже, семечки не ем, как сумасшедшая, только колу пью еще. Завтра день X - выход на работу. НАДО СДЕРЖАТЬСЯ. По-максимуму стараться не стрессовать, можно забивать на задачи, но тока не стрессовать!! Ты научишься, как переживать стресс без сигарет, а пока постарайся не поддаваться стрессу. И держись! Ты продержалась неделю! Это было очень сложно. Самая ттяжелая физическая зависимость уже прошла. Так что не вздумай сдаться!!

И поздравляю себя с офигенной силой воли - самое страшное позади. Офигеть, я живу неделю без сигарет!!! Я супер-женщина!!!!!!!!
 

tartana

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
53
Не курю с
02.01.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восьмой день прошел без происшествий. На работе очень не привычно не курить. Прям вот не привычно. Деть себя как-будто некуда. Работы валом, времени свободного почти нет. А вот все равно без сигарет как-то не так. Особенно после обеда труба. И очень тяжело все время перед компом сидеть. Остальные курящие как-то по боку. Я сразу сказала, что не курю, и меня поэтому не звать с собой. Никто и не зовет. Но как-то муторно и скучно(( Понимаю, что это привычка. Тяга пара раз за день бывает, конечно, сильная, но терпимо. Начался основной теперь бой с психологической зависимостью. Нужно заменить привычные перекуры чем-то другим, но пока не знаю чем. Стрессов избегаю любым путем. Чувствую, что начинаю заводиться - сразу же успокаиваю себя, переключаюсь.

Девятый день такой же. Полегче сегодня в физическом плане. Но жру я, как свинота, конечно. Просто нереально много жру. С завтрашнего дня возвращаюсь в спорт и прекращаю есть все подряд. Все - физической тяги уже такой адской нет, поэтому хватит себя распускать. Пообещала же себе в самом начале не менять одну аддикцию на другую. И вот сон мне не подвластен. Не могу заснуть по 3-4 часа. На каникулах было по фиг, но с выходом на работу уже не пофиг. Снотворное уже не помогает, т.к. и до бросания курить были проблемы со сном. Выпиваю целую таблетку снотворного - и хоть бы хны. После двух таблеток чувствую себя ужасно. Да и надо прекращать с этим делом играться. Начинаю париться по этому поводу, т.к. не вижу выхода пока. Колу перестала пить. Кофе вечером тоже не пью. В общем, не понятно, сколько будет эта бессонница продолжаться. Но физически чувствую, как отвратные сигареты начинают меня отпускать. Гордость за себя растет, чувствую радость! И энергию, и силу!
 
Последнее редактирование:

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Восьмой день прошел без происшествий. На работе очень не привычно не курить. Прям вот не привычно. Деть себя как-будто некуда. Работы валом, времени свободного почти нет. А вот все равно без сигарет как-то не так. Особенно после обеда труба. И очень тяжело все время перед компом сидеть. Остальные курящие как-то по боку. Я сразу сказала, что не курю, и меня поэтому не звать с собой. Никто и не зовет. Но как-то муторно и скучно(( Понимаю, что это привычка. Тяга пара раз за день бывает, конечно, сильная, но терпимо. Начался основной теперь бой с психологической зависимостью. Нужно заменить привычные перекуры чем-то другим, но пока не знаю чем. Стрессов избегаю любым путем. Чувствую, что начинаю заводиться - сразу же успокаиваю себя, переключаюсь.

Девятый день такой же. Полегче сегодня в физическом плане. Но жру я, как свинота, конечно. Просто нереально много жру. С завтрашнего дня возвращаюсь в спорт и прекращаю есть все подряд. Все - физической тяги уже такой адской нет, поэтому хватит себя распускать. Пообещала же себе в самом начале не менять одну аддикцию на другую. И вот сон мне не подвластен. Не могу заснуть по 3-4 часа. На каникулах было по фиг, но с выходом на работу уже не пофиг. Снотворное уже не помогает, т.к. и до бросания курить были проблемы со сном. Выпиваю целую таблетку снотворного - и хоть бы хны. После двух таблеток чувствую себя ужасно. Да и надо прекращать с этим делом играться. Начинаю париться по этому поводу, т.к. не вижу выхода пока. Колу перестала пить. Кофе вечером тоже не пью. В общем, не понятно, сколько будет эта бессонница продолжаться. Но физически чувствую, как отвратные сигареты начинают меня отпускать. Гордость за себя растет, чувствую радость! И энергию, и силу!
Привет!
Ты не одна много жрешь, не парься:D

Вот скоро стартует марафон
https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...pristrastij-11-start-15-janvarja.48583/page-2
Вдруг ты не заметила, а я так удачно к тебе зашла;) Сама пока в раздумьях... записываться или нет... смогу ли выдержать:unsure:
jaa7K-Anh04.jpg
 

tartana

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
53
Не курю с
02.01.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 15 день без сигарет. Гораздо легче. Физическая тяга почти прошла. Когда прошло 2 недели, прям какой-то рубеж преодолён. Со сном проблема не решилась, просыпаюсь каждые 2 часа. И нервы, конечно( сорвалась тут на начальницу, периодически приступы ярости жесткие. А в остальноиюм все ок. Пью глицин, чтобы нервишки успокоить, и аскорбинку))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу