+1

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли третьи сутки.... не спиться... незнаю куда себя деть ;(
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы не стал себя мучать и купил бы таблетки с цитозином. Табекс. Тоже третьи сутки без сигарет, а стаж 15 лет. Последние 7 лет 1-2 пачки в день. Сейчас хреново конечно, но могу себя контролировать. Жор не нападает, раздражительности нет, небольшой депресняк.
Провожу простой тест действенности таблеток. Мысленно выбираю между сигаретой и палочкой сочного шашлыка. Не покурив 1,5-2 часа всегда мысленно выбирал сигарету. Сейчас шашлычёк :)

На счет сна сказать не могу. Режим у меня и раньше был ночной.
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я когда то пытался бросать с табексом/никоретте от табекса не было вообще никакого эффекта а от пластыря голова раскалывается просто
никотиновая жевачка создает ощущение дикого комка в горле
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А когда вы с табексом брсоали? не забывайе что еще лет 5 назад половина всех лекарств в России была поддельной. Срок годности есть к тому же. Может быть вы не соблюдали рекомендации. Первые три дня табекс надо совмещать с сигаретами для большего эффекта. И плюс надо действительно хотеть бросить. Если вы принимали табекс не подойдя к вопросу серьезно то он действительно мог не помочь. Он лишь снимает физическую ломку. С ним видимо неплохо принимать какие-нибудь успокоительные чтобы снизить ломку психологическую.

Да еще. В случае продолжения курения через 5 дней, необходимо прекратить прием таблеток и вторую попытку бросить сделать через 1-2 месяца
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я делал все по инструкции =( не помогло это было года 2 назад. Сейчас сижу на силе воле =)
Я уже понял что нет ничего лучше этого способа =)
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я делал все по инструкции =( не помогло это было года 2 назад. Сейчас сижу на силе воле =)
Я уже понял что нет ничего лучше этого способа =)
Для мазохиста, может быть и да :) Простите за шутку. Но с большим стажем курения это и сложно и вообще может быть вредно. Хотя со стажем в 7 лет я бросал курить силой воли, и успешно. Держался пол-года. Но сейчас со стажем в 15 - это для меня уже не реально. Схожу с ума.
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для мазохиста, может быть и да
Согласен с Вами, но у каждого все по своему =) все люди разные. Я курю 7 лет и как говорится бычки могу докуривать когда на работе сижу если курить нечего
А дома меня может пол дня ломать за сигаретами в магазин съездить. Так что все сугубо индивидуально
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
co0l3r, бессонница - это относительно нормальный симптом для первых дней. Я первые дни спала 3-5 часов в сутки, но при этом чувствовала себя нормально. Зато сейчас добираю за те дни и отсыпаюсь. Главное, не думать - ой, покурю, чтобы заснуть, а то что ж с организмом творится. Все нормально! Держись!
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно пойду спать вроде уже вырубает
 
Реакции: Nuta

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
co0l3r, Давай до встречи. мы с тобой фактически в один день курить бросили. :) Держись!
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просеулся... желания курить пока нет но стоит покушать и начнется
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
co0l3r, о, "утречко" доброе! )))
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
co0l3r, побольше жидкости, и желательно практически кипятка, и на уличном воздухе, для дыхательного контраста. Не знаю, может сугубо индивидуально, но меня в первые дни только обжигающий зеленый чай спасал. Попробуй, вдруг и тебе поможет?:)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Golmarvik, меня первые дни спасала только форумная шизофрения. :D
А на самом деле это правильно - побольше жидкости, желательно чистой воды.
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас сижу на силе воле =)
Я уже понял что нет ничего лучше этого способа =)
Да, на силе воли сложнее, но и ценить результат потом больше будешь! Держись!
 
Реакции: Nuta

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Nuta, я имею в виду физиологию:D а психологически - да, форум здорово отвлекает. Особенно твоя темка:D наши мужчины там голову теряют, по-моему:bounce:.
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Nuta, я имею в виду физиологию:D а психологически - да, форум здорово отвлекает. Особенно твоя темка:D наши мужчины там голову теряют, по-моему:bounce:.
Самые активные у меня скоро не только голову там потеряют, но и еще кой чего. :confused:

А физиологические ломки я тоже кроме воды ничем не сбивала. Тупо целыми днями сливала на форум, что со мной происходит, так было легче.
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покушал забиваю желание покурить - холодной почти ледяной водой ( очень неплохо помогает)
Появились первые улучшения: Запахи о да они возвращаются =)
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
енто вторая попытка тогда я сорвался =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу