Опрос 10 алкогольных соблазнов, которые гарантированно обернутся позором

А что вы делали "под градусом"?

  • Я все могу и делаю из списка!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знал, но заинтересовался вариантами.

    Голосов: 1 7,7%
  • Пью без "геройств"

    Голосов: 4 30,8%
  • Не пью совсем

    Голосов: 4 30,8%
  • На спор все могу. Хотя это и так п.8

    Голосов: 0 0,0%
  • Как мне все это знакомо и как мне это мешало в жизни!

    Голосов: 6 46,2%
  • Как мне все это знакомо и как мне это помогало в жизни!

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
10 алкогольных соблазнов, которые гарантированно обернутся позором

Смелость, удаль, кураж — все эти качества становятся присущи любому мужчине после пары бокалов. Однако частенько эти силы направляются вовсе не на созидание, а на разрушение — в том числе и собственной репутации. Итак, тысячу раз подумай, прежде чем решишь в пьяном виде...

3e3e908c8979493db5b8c184e55abb46.jpg



1. Прокатиться на велосипеде или скутере
Ловкость пьяного человека не знает границ — никто так картинно, нелепо и феерически не улетает в кусты, как ездок подшофе. Твой позор будет покрывать тебя еще долго — в виде шикарных ссадин на самых заметных и неудобных местах. Говоришь, что не упадешь? Еще как упадешь. И хорошо, если никого не убьешь по ходу дела.

2. Написать СМС бывшей подруге или старой знакомой
Грехопадение, которое совершал каждый и которое никого ничему не научило. В хрестоматийном случае все выглядит так: просматриваешь утром телефон по какому-нибудь постороннему делу, натыкаешься на те самые сообщения, читаешь как в первый раз, издаешь глухое «Ё-ё-ё-ё-ё-ё…», закатываешь глаза и честно называешь себя дебилом.

depositphotos_61868891-stock-video-drunk-man-talking-on-cellphone.jpg


3. Устроить дебош на работе
Сегодня ты в хмельном чаду делаешь ксерокопию своей задницы и под хохот сослуживцев с включенными камерами смартфонов писаешь в горшок с любимым фикусом уборщицы, а завтра-то (ну или в понедельник) снова на работу. Во срам, да? Другой распространенный рассадник неуставных рабочих отношений — корпоратив. Важно помнить, что правило Лас-Вегаса тут не работает: то, что было на корпоративе, никогда не остается только на корпоративе.

4. Ввязаться в драку
Сравни две истории. Первая: «Вчера я шел домой, увидел, как хулиганы обижают паренька, заступился». Вторая: «Вчера я пьяный шел домой, увидел, как хулиганы обижают паренька, заступился». Чувствуешь разницу? Пьяная драка — она и есть пьяная драка, ее не оправдать никакими благими намерениями.

police_10.jpg


5. Поиграть на гитаре, спеть в караоке
Расстроенная гитара, путающиеся пальцы, отсутствие голоса и «Группа крови»… Эй, ты уже не в том возрасте, чтобы делать хорошие вещи плохо. Давай так: если ты не Слэш и не Тамара Гвердцители, то лучше оставь школьные забавы кому-нибудь другому, кому вообще не знакомо чувство стыда за сиплый вой под псевдомузыку.

6. Искупаться в городском фонтане
Пока ты мокрый и дурной будешь объясняться с работником полиции, видео с тобой в главной роли уже выложит в интернет какой-нибудь сам себе режиссер. Вот и ищи себя потом в «Подборке идиотов за июнь».

7. Полететь на самолете
Знаешь, почему в новостях то и дело рассказывают об авиадебоширах? Потому что не все читают Men’s Health, а мы не раз предупреждали: на высоте 10 000 метров совсем другое давление, организм обезвожен, сердечно-сосудистая система и так испытывает стресс, а алкоголь усугубляет дело. Пить там нельзя в принципе, а не только потому, что может кукушку сорвать.

1548674052_aviadeboshir.jpg


8. Что угодно сделать на спор
С пресловутого «Спорим, не сможешь?» — «Спорим, смогу!» начиналось бессчетное количество историй, участники которых с удовольствием отмотали бы время назад. Доказать, что ты мужик, никогда не поздно, поэтому лучше поспи, а потом подумай, нужно ли тебе лезть в магазинный аквариум с карпами — или подождет? Пора ли поджигать себе бороду — или пусть так растет?

9. Поговорить с начальником
Не лучший способ сделать карьеру. Во-первых, ты как бы намекаешь начальнику, что закладываешь в рабочее время. Во-вторых, от тебя плохо пахнет, это неприятно. В-третьих, ты легко можешь сболтнуть лишнее, а ведь известно: все сказанное тобой может быть использовано против тебя. Короче, если ты чем-то недоволен и решил поскандалить, иди спать. Завтра поговоришь.

k-chemu-snitsya-nachalnik-vo-sne.jpg


10. Помочь с ремонтом машины или квартиры
Хуже помощника под газом никого нет: назойлив, бестолков, обидчив, руки из задницы растут. Каким бы ты ни был докой, скажем, в роторных движках, под сильным хмелем твои способности возвращаются на начальный уровень, ты деградируешь и становишься просто опасной обезьяной. Сиди тихо, пускай пузыри и ничего не трогай.

Источник
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Каталась на велике, летала в самолете и пела в караоке. Это ж классика :D
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А что вы делали "под градусом"?
На утро обычно моя половинка говорила - "А ты помнишь, что ты вчера говорил своей тёще?" И всё бы ничего, если бы моя тёща не была просто золотым человеком.... Действительно было очень стыдно. :facepalm:
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Чушь какая-то.
Я только дрался по пьяни. И на работе начальников куесосил.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ехал с корпоратива после разговора с шефом на велосипеде пьяный и с гитарой, увидел, как полицейские в фонтане обижают паренька, - заступился. Петь они не умеют, летать тоже.
Снял на видео, отправил бывшей. «Ё-ё-ё-ё-ё-ё…» Зря.
Всю ночь делал ей ремонт. На спор. В спальне...

:tongue: :oops: :spin:
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.815
Реакции
5.184
Прокатился как-то по пяьни на велике - на утро пол лица не было, губу нижнюю в хлам разорвал))) Две недели ничего есть толком не мог))) После этого больше не пил и не собираюсь)))
На велосипеде кстати тоже больше не катаюсь))))
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно говоря, не знаю что. Всё, что в трезвом виде, то и пьяном могу. Единственное, с алко легче переносятся страхи - страх высоты, полета. А на все остальное у меня нет комплексов)
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
10 алкогольных соблазнов, которые гарантированно обернутся позором

Смелость, удаль, кураж — все эти качества становятся присущи любому мужчине после пары бокалов. Однако частенько эти силы направляются вовсе не на созидание, а на разрушение — в том числе и собственной репутации. Итак, тысячу раз подумай, прежде чем решишь в пьяном виде...

3e3e908c8979493db5b8c184e55abb46.jpg



1. Прокатиться на велосипеде или скутере
Ловкость пьяного человека не знает границ — никто так картинно, нелепо и феерически не улетает в кусты, как ездок подшофе. Твой позор будет покрывать тебя еще долго — в виде шикарных ссадин на самых заметных и неудобных местах. Говоришь, что не упадешь? Еще как упадешь. И хорошо, если никого не убьешь по ходу дела.

2. Написать СМС бывшей подруге или старой знакомой
Грехопадение, которое совершал каждый и которое никого ничему не научило. В хрестоматийном случае все выглядит так: просматриваешь утром телефон по какому-нибудь постороннему делу, натыкаешься на те самые сообщения, читаешь как в первый раз, издаешь глухое «Ё-ё-ё-ё-ё-ё…», закатываешь глаза и честно называешь себя дебилом.

Посмотреть вложение 1082010

3. Устроить дебош на работе
Сегодня ты в хмельном чаду делаешь ксерокопию своей задницы и под хохот сослуживцев с включенными камерами смартфонов писаешь в горшок с любимым фикусом уборщицы, а завтра-то (ну или в понедельник) снова на работу. Во срам, да? Другой распространенный рассадник неуставных рабочих отношений — корпоратив. Важно помнить, что правило Лас-Вегаса тут не работает: то, что было на корпоративе, никогда не остается только на корпоративе.

4. Ввязаться в драку
Сравни две истории. Первая: «Вчера я шел домой, увидел, как хулиганы обижают паренька, заступился». Вторая: «Вчера я пьяный шел домой, увидел, как хулиганы обижают паренька, заступился». Чувствуешь разницу? Пьяная драка — она и есть пьяная драка, ее не оправдать никакими благими намерениями.

Посмотреть вложение 1082006

5. Поиграть на гитаре, спеть в караоке
Расстроенная гитара, путающиеся пальцы, отсутствие голоса и «Группа крови»… Эй, ты уже не в том возрасте, чтобы делать хорошие вещи плохо. Давай так: если ты не Слэш и не Тамара Гвердцители, то лучше оставь школьные забавы кому-нибудь другому, кому вообще не знакомо чувство стыда за сиплый вой под псевдомузыку.

6. Искупаться в городском фонтане
Пока ты мокрый и дурной будешь объясняться с работником полиции, видео с тобой в главной роли уже выложит в интернет какой-нибудь сам себе режиссер. Вот и ищи себя потом в «Подборке идиотов за июнь».

7. Полететь на самолете
Знаешь, почему в новостях то и дело рассказывают об авиадебоширах? Потому что не все читают Men’s Health, а мы не раз предупреждали: на высоте 10 000 метров совсем другое давление, организм обезвожен, сердечно-сосудистая система и так испытывает стресс, а алкоголь усугубляет дело. Пить там нельзя в принципе, а не только потому, что может кукушку сорвать.

1548674052_aviadeboshir.jpg


8. Что угодно сделать на спор
С пресловутого «Спорим, не сможешь?» — «Спорим, смогу!» начиналось бессчетное количество историй, участники которых с удовольствием отмотали бы время назад. Доказать, что ты мужик, никогда не поздно, поэтому лучше поспи, а потом подумай, нужно ли тебе лезть в магазинный аквариум с карпами — или подождет? Пора ли поджигать себе бороду — или пусть так растет?

9. Поговорить с начальником
Не лучший способ сделать карьеру. Во-первых, ты как бы намекаешь начальнику, что закладываешь в рабочее время. Во-вторых, от тебя плохо пахнет, это неприятно. В-третьих, ты легко можешь сболтнуть лишнее, а ведь известно: все сказанное тобой может быть использовано против тебя. Короче, если ты чем-то недоволен и решил поскандалить, иди спать. Завтра поговоришь.

k-chemu-snitsya-nachalnik-vo-sne.jpg


10. Помочь с ремонтом машины или квартиры
Хуже помощника под газом никого нет: назойлив, бестолков, обидчив, руки из задницы растут. Каким бы ты ни был докой, скажем, в роторных движках, под сильным хмелем твои способности возвращаются на начальный уровень, ты деградируешь и становишься просто опасной обезьяной. Сиди тихо, пускай пузыри и ничего не трогай.

Источник
Много времени уже прошло но из перечисленных выше пунктов я могу вспомнить только про велик.Ехала на веселе не падала у меня была цель помириться с любимым,а жил он долековато от меня,ночь темнота я еду.Ужас сейчас как вспомню мурашки по коже.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Много времени уже прошло но из перечисленных выше пунктов я могу вспомнить только про велик.Ехала на веселе не падала у меня была цель помириться с любимым,а жил он долековато от меня,ночь темнота я еду.Ужас сейчас как вспомню мурашки по коже.
Велосипед - это еще лайт-версия ...
Кое-кто умудрялся и на мотоцикле :facepalm:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
10 алкогольных соблазнов, которые гарантированно обернутся позором

Смелость, удаль, кураж — все эти качества становятся присущи любому мужчине после пары бокалов. Однако частенько эти силы направляются вовсе не на созидание, а на разрушение — в том числе и собственной репутации. Итак, тысячу раз подумай, прежде чем решишь в пьяном виде...

3e3e908c8979493db5b8c184e55abb46.jpg



1. Прокатиться на велосипеде или скутере
Ловкость пьяного человека не знает границ — никто так картинно, нелепо и феерически не улетает в кусты, как ездок подшофе. Твой позор будет покрывать тебя еще долго — в виде шикарных ссадин на самых заметных и неудобных местах. Говоришь, что не упадешь? Еще как упадешь. И хорошо, если никого не убьешь по ходу дела.

2. Написать СМС бывшей подруге или старой знакомой
Грехопадение, которое совершал каждый и которое никого ничему не научило. В хрестоматийном случае все выглядит так: просматриваешь утром телефон по какому-нибудь постороннему делу, натыкаешься на те самые сообщения, читаешь как в первый раз, издаешь глухое «Ё-ё-ё-ё-ё-ё…», закатываешь глаза и честно называешь себя дебилом.

Посмотреть вложение 1082010

3. Устроить дебош на работе
Сегодня ты в хмельном чаду делаешь ксерокопию своей задницы и под хохот сослуживцев с включенными камерами смартфонов писаешь в горшок с любимым фикусом уборщицы, а завтра-то (ну или в понедельник) снова на работу. Во срам, да? Другой распространенный рассадник неуставных рабочих отношений — корпоратив. Важно помнить, что правило Лас-Вегаса тут не работает: то, что было на корпоративе, никогда не остается только на корпоративе.

4. Ввязаться в драку
Сравни две истории. Первая: «Вчера я шел домой, увидел, как хулиганы обижают паренька, заступился». Вторая: «Вчера я пьяный шел домой, увидел, как хулиганы обижают паренька, заступился». Чувствуешь разницу? Пьяная драка — она и есть пьяная драка, ее не оправдать никакими благими намерениями.

Посмотреть вложение 1082006

5. Поиграть на гитаре, спеть в караоке
Расстроенная гитара, путающиеся пальцы, отсутствие голоса и «Группа крови»… Эй, ты уже не в том возрасте, чтобы делать хорошие вещи плохо. Давай так: если ты не Слэш и не Тамара Гвердцители, то лучше оставь школьные забавы кому-нибудь другому, кому вообще не знакомо чувство стыда за сиплый вой под псевдомузыку.

6. Искупаться в городском фонтане
Пока ты мокрый и дурной будешь объясняться с работником полиции, видео с тобой в главной роли уже выложит в интернет какой-нибудь сам себе режиссер. Вот и ищи себя потом в «Подборке идиотов за июнь».

7. Полететь на самолете
Знаешь, почему в новостях то и дело рассказывают об авиадебоширах? Потому что не все читают Men’s Health, а мы не раз предупреждали: на высоте 10 000 метров совсем другое давление, организм обезвожен, сердечно-сосудистая система и так испытывает стресс, а алкоголь усугубляет дело. Пить там нельзя в принципе, а не только потому, что может кукушку сорвать.

1548674052_aviadeboshir.jpg


8. Что угодно сделать на спор
С пресловутого «Спорим, не сможешь?» — «Спорим, смогу!» начиналось бессчетное количество историй, участники которых с удовольствием отмотали бы время назад. Доказать, что ты мужик, никогда не поздно, поэтому лучше поспи, а потом подумай, нужно ли тебе лезть в магазинный аквариум с карпами — или подождет? Пора ли поджигать себе бороду — или пусть так растет?

9. Поговорить с начальником
Не лучший способ сделать карьеру. Во-первых, ты как бы намекаешь начальнику, что закладываешь в рабочее время. Во-вторых, от тебя плохо пахнет, это неприятно. В-третьих, ты легко можешь сболтнуть лишнее, а ведь известно: все сказанное тобой может быть использовано против тебя. Короче, если ты чем-то недоволен и решил поскандалить, иди спать. Завтра поговоришь.

k-chemu-snitsya-nachalnik-vo-sne.jpg


10. Помочь с ремонтом машины или квартиры
Хуже помощника под газом никого нет: назойлив, бестолков, обидчив, руки из задницы растут. Каким бы ты ни был докой, скажем, в роторных движках, под сильным хмелем твои способности возвращаются на начальный уровень, ты деградируешь и становишься просто опасной обезьяной. Сиди тихо, пускай пузыри и ничего не трогай.

Источник
Да всё это и без алкашки можно творить,при достаточном количестве дури)
1576924428985.png
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да всё это и без алкашки можно творить,при достаточном количестве дури)
Посмотреть вложение 1083542
Ну это не совсем правильная статистика (хоть и смешная) :)

Это статистика по тем, кто уже попал на больничную койку.
Просто при опьянении количество людей с дурной головой увеличивается
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну это не совсем правильная статистика (хоть и смешная) :)

Это статистика по тем, кто уже попал на больничную койку.
Просто при опьянении количество людей с дурной головой увеличивается
Ну может быть.не спорю:)
то, что было на корпоративе, никогда не остается только на корпоративе.
Согласна :)
Ну собственно,как и не на корпоративе)
В общем-"следи за собой,будь осторожен"В.Ц.

 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Причем мотоцикл пострадал меньше всего, в отличие от владельца с переломом ноги и гипсом на неё на 4 месяца :facepalm:
Да, теперь онализируешь всё что касается прошлой жизни и очень много понимаешь,а ещё если бы мы могли всё изменить и прожить по другому..... Очень рада что смогла найти в себе силы чтобы бросить пить и жить трезвой жизнью, сколько я пережила горя, неудачи, разочарования уже не пьющей,это просто жесть,но я не разу не думала брать бокал вина и залить горе.Трезво я всё чётко понимала и правильно решала свои проблемы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу