Интересно 10 тайн похудения, о которых знают ученые, но не говорят диетологи Часть 1

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чего то не догнал, что да как...
В табло надо себя внести, индекс массы какой то...
Проще же было согласен с правилами и все.
Индес массы рассчитать просто - там же есть ссылка. А внести себя в таблицу еще проще. И только ты про себя все знаешь :D
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Индес массы рассчитать просто - там же есть ссылка. А внести себя в таблицу еще проще. И только ты про себя все знаешь :D
Ну ясно. Табло заполнить надо и сразу уже худееш)
Попробую чё.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.585
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После того, как войдете в состояние "кетоза", обнаружите, что больше не испытываете голода по утрам. :thumbsup:
Спасибо, Иринка, за статью. :kiss:
А если я не чувствую голода до 3-4 дня, я уже в этом состоянии? :rolleyes: Утром пью только чай с сахаром без всего.
Кстати, задумалась о походе в нежральню...:spin:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Иринка, за статью. :kiss:
А если я не чувствую голода до 3-4 дня, я уже в этом состоянии? :rolleyes: Утром пью только чай с сахаром без всего.
Кстати, задумалась о походе в нежральню...:spin:
Да... Только выходить надо аккуратно. И лучше, все же чай пить без сахара
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
У меня получается, что молоко защищает желудок. А ем я только после часа дня, просыпаюсь в 7-7.30, пью кофе с молоком, но до обеда есть не хочу :)
Я так не могу,увы.У меня плотный завтрак, так как впереди насыщенный нервами и беготней день.В выходные сплю до упаду)))И завтрак в 12 дня уже)Не слишком плотный)
Это да, цены те еще... Но некоторые трятят еще больше на вредную еду...
Ну, речь же не про готовую еду из доставки:)или колбасы/булки.Я за здравый зож и простую понятную еду.
В этот НГ разругалась с мамой на предмет новогоднего меню.Интересно, придет ли время когда майонезные салаты серьезно сдадут позиции:facepalm:Не готовили оливье.Наконец-то, ура.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так не могу,увы.У меня плотный завтрак, так как впереди насыщенный нервами и беготней день.В выходные сплю до упаду)))И завтрак в 12 дня уже)Не слишком плотный)

Ну, речь же не про готовую еду из доставки:)или колбасы/булки.Я за здравый зож и простую понятную еду.
В этот НГ разругалась с мамой на предмет новогоднего меню.Интересно, придет ли время когда майонезные салаты серьезно сдадут позиции:facepalm:Не готовили оливье.Наконец-то, ура.
Я не могу без ужина, умираю. А до обеда могу не есть спокойно. а муж наоборот, как встал - сразу бежит есть. Зато спокойно не ужинает. А майонез.... да....
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так не могу,увы.У меня плотный завтрак, так как впереди насыщенный нервами и беготней день.В выходные сплю до упаду)))
У каждого своё утро :) Бегаешь потому что спортом занимаешься? А нервы зачем прилагать? :) Даже звучит прикольно "сплю до упаду)))" :D У меня получается раз в неделю сплю 5-6-ть часов, обычно около восьми часов в сутки.
придет ли время когда майонезные салаты серьезно сдадут позиции
Как уже открыли не так страшен майонез как его малюют, всё дело как всегда в количестве и качестве ;)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А что?Я вот недавно слушала прикольное интервью Евгения Клопотенко.Он выиграл мастер-шеф ( кулинарное шоу про кулинаров-аматоров, оно во многих странах идёт и по-разному называется) и разработал новое школьное меню( оно с советских времён не менялось).В результате разгорелся скандал с мамашками - это ж дитятко отныне не будет кушать сахар, сосиско/пюрешки и булки.А повара в школах ( не все, но были особо одаренные) взвыли что "мы такое не готовили".На чудака повалила лавина хейта, а я его поддержала.От пищевой наркомании надо избавляться, а ее основы закладываются как раз в детстве.+ Надо уходить от вредных пищевых привычек ( майонезные салаты, жирнющие торты со сгущенкой,обилие выпечки и фастфуда, размер порций).
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я не могу без ужина, умираю. А до обеда могу не есть спокойно. а муж наоборот, как встал - сразу бежит есть. Зато спокойно не ужинает. А майонез.... да....
Ну я тоже ужинаю.Стараюсь безуглеводно.Чай с творогом.Творог вообще мне видится суперфудом.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я тоже ужинаю.Стараюсь безуглеводно.Чай с творогом.Творог вообще мне видится суперфудом.
Туда сейчас чего только не добавляют. Тут был эксперимент - капнули йодом, творог посинел, значит, есть крахмал. Откуда??? :frantics:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что?Я вот недавно слушала прикольное интервью Евгения Клопотенко.Он выиграл мастер-шеф ( кулинарное шоу про кулинаров-аматоров, оно во многих странах идёт и по-разному называется) и разработал новое школьное меню( оно с советских времён не менялось).В результате разгорелся скандал с мамашками - это ж дитятко отныне не будет кушать сахар, сосиско/пюрешки и булки.А повара в школах ( не все, но были особо одаренные) взвыли что "мы такое не готовили".На чудака повалила лавина хейта, а я его поддержала.От пищевой наркомании надо избавляться, а ее основы закладываются как раз в детстве.+ Надо уходить от вредных пищевых привычек ( майонезные салаты, жирнющие торты со сгущенкой,обилие выпечки и фастфуда, размер порций).
Увы, про нашу еду теперь так и говорят - что угодно залить майонезом. А школьным поварам, конечно же, проще отварить сосиски, чем готовить что-то полезное. Да и некоторым мамаша тоже:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу