Интересно 10 тайн похудения, о которых знают ученые, но не говорят диетологи Часть 1

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.510
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А нервы зачем прилагать?
я с людьми работаю, и бывает когда наоборот пытаешься сохранить спокойствие тебе попадается вампир, который во что бы то ни стало хочет покушать твои эмоции))Ну, а если серьезно , то люди это очень нерво и энергозатратно :facepalm:
значит, есть крахмал. Откуда???
Крахмал это загуститель. Творог скорее всего сывороточный. Типа "дешево-сердито")
Туда сейчас чего только не добавляют.
Это так, но я стараюсь покупать на рынке, когда у мамы бываю - там молочников свой сформированный прайд))И если начнут баловаться с качеством - лишаться покупателей, конкуренты будут только рады))Там настоящий творог из молока, плотной консистенции с нежным вкусом.И сметана тоже густая и вкусная)
про нашу еду теперь так и говорят - что угодно залить майонезом
Так то-то и оно.Надо отучаться от этого майонезного кошмара :)
А школьным поварам, конечно же, проще отварить сосиски, чем готовить что-то полезное. Да и некоторым мамаша тоже
Та там ситуевина реально забавная))Чел составил меню, включив туда блюда аутентичной украинской кухни, например шпундру.У мамашек/поварих истерика )Ну постепенное уменьшение соли/сахара тоже возмутило общественность)
Народ в упор не хочет ничего менять и стонет что лишний вес и болячки.
У моей ма есть приятельница - отличнейшая тетка, с чувством юмора и человек замечательный. С одним но - при росте 164 см роста, там грудь размера j ну и все остальное под стать. Надо ли говорить, что она хорошо готовит и любит покушать) "Картопля по-селянськи" и вот это вот все. При этом она соглашается что надо похудеть, хотя бы ради того чтобы белье себе покупать без проблем, но "как это тортика испечь нельзя"(((
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я с людьми работаю, и бывает когда наоборот пытаешься сохранить спокойствие тебе попадается вампир, который во что бы то ни стало хочет покушать твои эмоции))Ну, а если серьезно , то люди это очень нерво и энергозатратно :facepalm:

Крахмал это загуститель. Творог скорее всего сывороточный. Типа "дешево-сердито")

Это так, но я стараюсь покупать на рынке, когда у мамы бываю - там молочников свой сформированный прайд))И если начнут баловаться с качеством - лишаться покупателей, конкуренты будут только рады))Там настоящий творог из молока, плотной консистенции с нежным вкусом.И сметана тоже густая и вкусная)

Так то-то и оно.Надо отучаться от этого майонезного кошмара :)

Та там ситуевина реально забавная))Чел составил меню, включив туда блюда аутентичной украинской кухни, например шпундру.У мамашек/поварих истерика )Ну постепенное уменьшение соли/сахара тоже возмутило общественность)
Народ в упор не хочет ничего менять и стонет что лишний вес и болячки.
У моей ма есть приятельница - отличнейшая тетка, с чувством юмора и человек замечательный. С одним но - при росте 164 см роста, там грудь размера j ну и все остальное под стать. Надо ли говорить, что она хорошо готовит и любит покушать) "Картопля по-селянськи" и вот это вот все. При этом она соглашается что надо похудеть, хотя бы ради того чтобы белье себе покупать без проблем, но "как это тортика испечь нельзя"(((
Ну, нас так воспитывали - ребенок за лето должен обязательно хорошо поправиться, а с сахаром и майонезом все вкуснее и огрехи не видать (это в столовой). Мы уже много лет покупаем творог у одной фермерши... Правда, и цены теперь там:hot:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Недавно сидя в сауне слушала как две девушки обсуждали "китовую диету". Повеселилась. Причем в названии они не сомневались.
Я китов не пробовал, вероятно, это вкусная и полезная пища!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.510
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Вот не могу чёрный чай без сахара пить, зелёный запросто! Но я зелёный редко пью :giggle:
Чай без сахара - вполне нормально. Особенно, если с похмелья, а вот кофе без сахара - не могу. Но не с похмелья!)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чай без сахара - вполне нормально. Особенно, если с похмелья, а вот кофе без сахара - не могу. Но не с похмелья!)
Чай без сахара, но с конфеткой :rolleyes:. А кофе межно с натуральным сахарозаменителем:ku:
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.160
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу