Интересно 10 тайн похудения, о которых знают ученые, но не говорят диетологи Часть 1

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Чай без сахара, но с конфеткой :rolleyes:. А кофе межно с натуральным сахарозаменителем:ku:
Мне вас не понять. Я конфеты не ем уже лет 15, правда, сейчас, когда бросил курить, пришлось немножко, как бы "пососать карамельки", чтобы как-то себя занять. А так чай можно и нужно пить без сахара. Иногда с печеньем, иногда и с тортом. Главное, чтобы торт был)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вас не понять. Я конфеты не ем уже лет 15, правда, сейчас, когда бросил курить, пришлось немножко, как бы "пососать карамельки", чтобы как-то себя занять. А так чай можно и нужно пить без сахара. Иногда с печеньем, иногда и с тортом. Главное, чтобы торт был)
Я тоже... стараюсь не есть :frantics:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ребенок за лето должен обязательно хорошо поправиться,
Так да.Но добрыми намерениями дорога все знают куда ведет. В итоге дети похожи на пухлых пупсов.Родители умиляются, нов садике/школе это может выйти насмешками (дети эгоистичны и не выбирают слов).
и майонезом все вкуснее и огрехи не видать (это в столовой).
Эта майонезная тема родом из совка, тогда майонеза не было в свободной продаже, но все доставали к празднику "для оливье") В итоге все эти салаты - это микс плохосочетаемых продуктов политых жирным промышленным соусом. Или шпроты - та же тема. Да, нас зачастую воспитывали на этих блюдах но никогда не поздно перейти на сторону разумного зожа (без загонов в крайности). Но маму переубедить крайне тяжело - майонез пополам с греческим йогуртом это максимум - но лучше так, чем совсем никак)
Правда, и цены теперь там
Цены кругом сейчас - не по дням, а по часам растут)
Но все равно это дешевле чем купить в магазине,если считать 1 кг. У нас есть молочные магазы (фирменные от молокозаводов) творог в пакете 370г - жирность 0,2 % :( типа для похудальцев. С пометкой "эко" )))За 1 кг этого "а-ляэко творога" я куплю 1.5 кг нормального творога из молока на рынке с нормальной жирностью.
Макароны это такое))Люблю фарфалле, иногда себе отвариваю - но крайне редко) А картопля по-селянски это вкусное зло)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Обсуждая картопляныки? 1lis11L
Стесняюсь спросить - з салом, чи со сметаной? С луком? Так-то я уже понял, что майонез предлагать не стоит.. :oops:
Ну я згадувала картоплю по-селянськи - це варіант для ледащих, щоб картоплю мілко не кришити))З картопляниками це варіант не для ледащих))Мені подобаються з капустою - я їх їла кілька льодовикових періодів тому))))
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так да.Но добрыми намерениями дорога все знают куда ведет. В итоге дети похожи на пухлых пупсов.Родители умиляются, нов садике/школе это может выйти насмешками (дети эгоистичны и не выбирают слов).

Эта майонезная тема родом из совка, тогда майонеза не было в свободной продаже, но все доставали к празднику "для оливье") В итоге все эти салаты - это микс плохосочетаемых продуктов политых жирным промышленным соусом. Или шпроты - та же тема. Да, нас зачастую воспитывали на этих блюдах но никогда не поздно перейти на сторону разумного зожа (без загонов в крайности). Но маму переубедить крайне тяжело - майонез пополам с греческим йогуртом это максимум - но лучше так, чем совсем никак)

Цены кругом сейчас - не по дням, а по часам растут)
Но все равно это дешевле чем купить в магазине,если считать 1 кг. У нас есть молочные магазы (фирменные от молокозаводов) творог в пакете 370г - жирность 0,2 % :( типа для похудальцев. С пометкой "эко" )))За 1 кг этого "а-ляэко творога" я куплю 1.5 кг нормального творога из молока на рынке с нормальной жирностью.

Макароны это такое))Люблю фарфалле, иногда себе отвариваю - но крайне редко) А картопля по-селянски это вкусное зло)
Ты абсолютно права, но как же трудно переучиваться. А уж маму переубедить... :unsure:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я згадувала картоплю по-селянськи - це варіант для ледащих, щоб картоплю мілко не кришити))З картопляниками це варіант не для ледащих))Мені подобаються з капустою - я їх їла кілька льодовикових періодів тому))))
Для ленивых - это для меня :bounce: :bounce: :bounce:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще ничем не пахло, кажется:ku:
Ну.. :unsure: на тушенку похоже не было, но мне помнится мяско было и нежное, и упругое и жевалось весьма аппетитно )).
Вот куриный желудок - он тоже.. ни на говядину, ни на баранину не похож.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну.. :unsure: на тушенку похоже не было, но мне помнится мяско было и нежное, и упругое и жевалось весьма аппетитно )).
Вот куриный желудок - он тоже.. ни на говядину, ни на баранину не похож.
Нежное и упругое - да... А вот запах не помню :ku:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.230
Реакции
82.889
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чай без сахара - вполне нормально. Особенно, если с похмелья, а вот кофе без сахара - не могу. Но не с похмелья!)
Я уже четвертый год без алкоголя, забыла, что такое похмелье :rolleyes:
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.230
Реакции
82.889
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм, а теперь еще и курить бросили? Так . И что же вам осталось из развлечений? Банальный секс?)
Какой у тебя ( на форуме ко всем принято обращаться на "ты") узкий круг интересов :giggle: .
Курить я бросила тоже 3 года назад ( будет 27 января, если быть точной) и ни разу об этом не пожалела. Я купила себе абонемент в Территорию фитнеса, но не из-за тренажеров, а из-за СПА зоны - несколько видов бань, бассейны, соляной грот. Отличное времяпрепровождение, рекомендую. Мы с мужем ходим гулять на выходных, зимой мне, конечно, не очень нравится, но то такое... скоро лето. Я люблю читать, это самое лучшее развлечение в жизни, те, кто понимает о чем я, меня поддержат. Еще есть рестораны - да, представляешь, там есть не только алкашка, там прекрасные б/а коктейли, разные виды соков, лимонадов, морсов, компотов, кофе и чая. Еще существуют музей, выставки, кинотеатры, а еще парки, катки и аттракционы (ну, это совсем на любителя :giggle: ) Еще есть путешествия, танцы, йога, пилатес, спорт, я долго могу перечислять... Так что в современном мире невероятное множество вариантов себя развлечь и без наркоты, поверь мне.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Какой у тебя ( на форуме ко всем принято обращаться на "ты") узкий круг интересов :giggle: .
Курить я бросила тоже 3 года назад ( будет 27 января, если быть точной) и ни разу об этом не пожалела. Я купила себе абонемент в Территорию фитнеса, но не из-за тренажеров, а из-за СПА зоны - несколько видов бань, бассейны, соляной грот. Отличное времяпрепровождение, рекомендую. Мы с мужем ходим гулять на выходных, зимой мне, конечно, не очень нравится, но то такое... скоро лето. Я люблю читать, это самое лучшее развлечение в жизни, те, кто понимает о чем я, меня поддержат. Еще есть рестораны - да, представляешь, там есть не только алкашка, там прекрасные б/а коктейли, разные виды соков, лимонадов, морсов, компотов, кофе и чая. Еще существуют музей, выставки, кинотеатры, а еще парки, катки и аттракционы (ну, это совсем на любителя :giggle: ) Еще есть путешествия, танцы, йога, пилатес, спорт, я долго могу перечислять... Так что в современном мире невероятное множество вариантов себя развлечь и без наркоты, поверь мне.
Согласен, но на это все нужны какие то деньги, а теперь еще и ку-коды. Летом то у меня все прекрасно. Лес - мой дом, грибы - моя еда!)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ты абсолютно права, но как же трудно переучиваться. А уж маму переубедить... :unsure:
переубедить можно )))Что заставляет большинство людей активно заботиться о режиме питания и тд? Только траблы по здоровью)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу