Интересно 10 тайн похудения, о которых знают ученые, но не говорят диетологи Часть 1

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
переубедить можно )))Что заставляет большинство людей активно заботиться о режиме питания и тд? Только траблы по здоровью)
Чем старше человек, тем труднее его переубедить... И даже проблему со здоровьем они не всегда связывают с питанием. Довод один - мы так привыкли, нам так удобно:(
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.099
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен, но на это все нужны какие то деньги, а теперь еще и ку-коды. Летом то у меня все прекрасно. Лес - мой дом, грибы - моя еда!)
А на бухло не нужны деньги? :giggle: А если деньги нужны, то их как бы зарабатывают, вот и еще один вид развлечений. Куар код у меня есть, я не антипрививочница.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
А на бухло не нужны деньги? :giggle: А если деньги нужны, то их как бы зарабатывают, вот и еще один вид развлечений. Куар код у меня есть, я не антипрививочница.
К сожалению, мои заработки очень сильно упали( точнее не выросли) с 2015 года. И я не вижу выхода из ситуации. Должен получать сейчас 60 тысяч, а больше 30-и не выходит. Потому и тоска. Ну да, как бы купить бутылку водки - недорого, это вам не театр, куда билеты от 500 и выше. Про фигнес я уже молчу. Там выгодно абонемент сразу брать на год. А это уже 10-20 тысяч рублей.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.099
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению, мои заработки очень сильно упали( точнее не выросли) с 2015 года. И я не вижу выхода из ситуации. Должен получать сейчас 60 тысяч, а больше 30-и не выходит. Потому и тоска. Ну да, как бы купить бутылку водки - недорого, это вам не театр, куда билеты от 500 и выше. Про фигнес я уже молчу. Там выгодно абонемент сразу брать на год. А это уже 10-20 тысяч рублей.
Бухать точно не выход. И 30000 вполне достаточно для одного. Не шик, конечно, но и не нищета. А если денег мало, их всегда можно заработать дополнительно. Просто всегда легче оправдать свои зависимости отсутствием должного количества денег. А по факту это лень и страх выйти из зоны комфорта. И алкоголь - депрессант, известный факт. Приходи к нам в Увертюру, побудь трезвым всего месяц и посмотри, как оно, там я и инфу по алко выкладываю.
i (65).jpg

post-34395-0-14848300-1524500117.jpg
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Бухать точно не выход. И 30000 вполне достаточно для одного. Не шик, конечно, но и не нищета. А если денег мало, их всегда можно заработать дополнительно. Просто всегда легче оправдать свои зависимости отсутствием должного количества денег. А по факту это лень и страх выйти из зоны комфорта. И алкоголь - депрессант, известный факт. Приходи к нам в Увертюру, побудь трезвым всего месяц и посмотри, как оно, там я и инфу по алко выкладываю.
Посмотреть вложение 1534249
Посмотреть вложение 1534250
Спасибо, я только что курить бросил, а вы мне предлагаете последней радости бытия лишиться? И мой старший брат, который предложил мне это форум, делал 100-ки без алкоголя, а потом напивался до чертиков, в конце каждой сессии? Зачем мне такие срывы? Спасибо, не надо.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та там ситуевина реально забавная))Чел составил меню, включив туда блюда аутентичной украинской кухни, например шпундру.У мамашек/поварих истерика )Ну постепенное уменьшение соли/сахара тоже возмутило общественность)
Меня в столовых, что в лагере, что в садике и школе, всегда бесило, что чай сладкий!!!:stomp: А если я не люблю?
Единственное, когда сладкий чай это хорошо - после сдачи крови. И то, я предпочла бы шоколад:wub:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня в столовых, что в лагере, что в садике и школе, всегда бесило, что чай сладкий!!!:stomp: А если я не люблю?
Единственное, когда сладкий чай это хорошо - после сдачи крови. И то, я предпочла бы шоколад:wub:
Тоже не люблю чай с сахаром. А вот чай с шоколадкой :rolleyes:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я только что курить бросил, а вы мне предлагаете последней радости бытия лишиться? И мой старший брат, который предложил мне это форум, делал 100-ки без алкоголя, а потом напивался до чертиков, в конце каждой сессии? Зачем мне такие срывы? Спасибо, не надо.
Брат братом, а ты сам не пробовал? А вдруг пойдет?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Меня в столовых, что в лагере, что в садике и школе, всегда бесило, что чай сладкий!!!:stomp: А если я не люблю?
Единственное, когда сладкий чай это хорошо - после сдачи крови. И то, я предпочла бы шоколад:wub:
Ну я помню свой чай - это себе просто подкаршенная жидкость к чаю имеющая условное отношение)
Но тут ситуация абсурдная))Чел шеф-повар, популяризирующий аутеничную украинскую кухню составил разнообразное меню с учетом рекомендаций министерства здравоохрания, разнообразное с овощами и нормами сахара/соли .Причем количество сахара/соли предлагалось поэтапно уменьшать, а не резко. В любом случае это меню еще с совковых времен и понятно, что надо было его менять. И при этом желательно чтобы продукты с кухни не разворовывались.
Вой поварих понятен - это же готовить нужно, а вой мамаш неясен - что плохого если ребенок будет кушать овощи, несладкие компоты (к примеру) ? У нас вообще неправильное отношение к сладкому - сладкое это наркотик, а детей с детства делают сахарными наркоманами :(
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я помню свой чай - это себе просто подкаршенная жидкость к чаю имеющая условное отношение)
Но тут ситуация абсурдная))Чел шеф-повар, популяризирующий аутеничную украинскую кухню составил разнообразное меню с учетом рекомендаций министерства здравоохрания, разнообразное с овощами и нормами сахара/соли .Причем количество сахара/соли предлагалось поэтапно уменьшать, а не резко. В любом случае это меню еще с совковых времен и понятно, что надо было его менять. И при этом желательно чтобы продукты с кухни не разворовывались.
Вой поварих понятен - это же готовить нужно, а вой мамаш неясен - что плохого если ребенок будет кушать овощи, несладкие компоты (к примеру) ? У нас вообще неправильное отношение к сладкому - сладкое это наркотик, а детей с детства делают сахарными наркоманами :(
Сейчас как-то разумнее стали относится к сахару...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Чем старше человек, тем труднее его переубедить... И даже проблему со здоровьем они не всегда связывают с питанием. Довод один - мы так привыкли, нам так удобно:(
Ну да, но моя ма похудела на 17 кг, устраивала себе разгрузочгые дни и пепесмотрела питание (размеры уж точно во всяком случае). Она после похорон отца набрала, прилично так. Жизнь стала спокойей, можно было спокойно ложиться спать и не нервничать. Увлекаться чем-то - а она у меня любит готовить (без фанатизма, но любитель ). Набрала - я когда приезжала и звала ее в кафе кофе попить она проходила 20 м и начиналась отдышка и типа ой давай не так быстро, стой я дух переведу. Она не выглядела прямо безорбразной, но отдышка и отсутствие нормы выносливости да, было на лицо.Ну она и испугалась, что такими темпами ходить не сможет и стала еду корректировать.Наконец-то йогой занялась ( я ее три года уговаривала хотя бы попробовать), потом похудела и сменила весь гардероб.
У нас есть программа " Зважені та щасливі" - я ее иногда смотрела, там чела показывали который и 10м пройти не мог и ему врач сказал что ему осталось максимум год, если он не похудеет. Угроза жизни это сильный стимул - это базовый инстинкт самосохранения.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, но моя ма похудела на 17 кг, устраивала себе разгрузочгые дни и пепесмотрела питание (размеры уж точно во всяком случае). Она после похорон отца набрала, прилично так. Жизнь стала спокойей, можно было спокойно ложиться спать и не нервничать. Увлекаться чем-то - а она у меня любит готовить (без фанатизма, но любитель ). Набрала - я когда приезжала и звала ее в кафе кофе попить она проходила 20 м и начиналась отдышка и типа ой давай не так быстро, стой я дух переведу. Она не выглядела прямо безорбразной, но отдышка и отсутствие нормы выносливости да, было на лицо.Ну она и испугалась, что такими темпами ходить не сможет и стала еду корректировать.Наконец-то йогой занялась ( я ее три года уговаривала хотя бы попробовать), потом похудела и сменила весь гардероб.
У нас есть программа " Зважені та щасливі" - я ее иногда смотрела, там чела показывали который и 10м пройти не мог и ему врач сказал что ему осталось максимум год, если он не похудеет. Угроза жизни это сильный стимул - это базовый инстинкт самосохранения.
Ну, самочувствие - это единственный довод, который все же работает. А главное у многих - лень :ku:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не все) но после 35-ти желательно внимательнее к этому относиться)особенно если хочется сохранить фигуру и кожу))
Раньше даже не говорили и не писали на эту тему. Сейчас те, кто все-таки думает о здоровье, уже подкованы:thumbsup:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кофе с маслом в мою жизнь вошёл сразу и навсегда! Спасибо тебе, Иринка!
Теперь пью его только так!
20220717_070433.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу