Образ жизни [100] Чистый дом-2. Начало 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Хотела бы с вами! В прошлый раз опоздала, но раковину почистила! Теперь она каждый рас сухая и сверкающая! Загляденье! И ведь совсем немного времени на это уходит.
Запишите меня к себе, пожалуйста)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ТишеНа, Наталья запиши меня пожалуйста в стодневку. Порядок в доме у меня больное место! Я не успеваю катастрофически, а потом злюсь, недовольство собой, опять не успеваю, и опять недовольство,и так по кругу. Что то я делаю не так !
girl3.jpg
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть ли толк в этой стодневке?
Это каждый сам для себя решает :)
Запишите меня, пожалуйста)
Я сюда тоже хочу :), я везде хочу. С системой флай знакома, правда нормально взлететь так и не получилось. Но раковина в любом случае прижилась и сверкает по утрам. На днях взяла в библиотеке книжку порядок для чайников. Со вчерашнего дня разбираю кухню, как раз минут по 15 -20. Я с вами.
Девочки, записаны!
@Jkit будем ждать от тебя дельных советов!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Хотела бы с вами! В прошлый раз опоздала, но раковину почистила! Теперь она каждый рас сухая и сверкающая! Загляденье! И ведь совсем немного времени на это уходит.
Запишите меня к себе, пожалуйста)
Привет. Запишите меня))
И я хочу)) Привет всем)
Все записаны! Добро пожаловать!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit будем ждать от тебя дельных советов!
Я пару лет назад сидела на рускоязычном сайте, плюс была подписана на оригинальную английскую рассылку. Плюс был в том, что английский вспоминала :). Мне там разные марафоны нравились, особенно по подготовке к праздникам. Что-то взяла себе на заметку, а что-то так и осталось в планах. Плюс много интересных советов по организации домашнего пространства, разные системы сортировки. А еще самый большой плюс был научиться полиэтиленовые пакеты складывать в треугольнички маленькие. Очень удобно кидаешь в сумку, и не покупаешь новые пакеты в магазинах.
Что еще прижилось когда делаю уборку по верхам брать с собой таз, все туда кидать, что не принадлежит к комнате, а только в конце все разносить по местам, а не бегать с каждой вещью :).
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пару лет назад сидела на рускоязычном сайте, плюс была подписана на оригинальную английскую рассылку. Плюс был в том, что английский вспоминала :). Мне там разные марафоны нравились, особенно по подготовке к праздникам. Что-то взяла себе на заметку, а что-то так и осталось в планах. Плюс много интересных советов по организации домашнего пространства, разные системы сортировки. А еще самый большой плюс был научиться полиэтиленовые пакеты складывать в треугольнички маленькие. Очень удобно кидаешь в сумку, и не покупаешь новые пакеты в магазинах.
Что еще прижилось когда делаю уборку по верхам брать с собой таз, все туда кидать, что не принадлежит к комнате, а только в конце все разносить по местам, а не бегать с каждой вещью :).
Да у тебя огромный опыт!
Треугольнички - это верх совершенства в системе ))))))
Я иногда не могу себя заставить после покупок все эти пакеты в огромных количествах сворачивать в треугольнички ))))
А про таз - идея классная!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я иногда не могу себя заставить после покупок все эти пакеты в огромных количествах сворачивать в треугольнички )
Я детей сажаю вертеть им нравится :). У меня по всем углам рассовываются. В машине, в чемоданах, в сумках.
А про таз - идея классная!
Можно любую емкость реально время экономит, а то у меня то игрушка, то чашка, то крем какой-то, если с каждой штучкой бегать, слишком много времени тратится и мешок для мусора заодно с собой прихватывать неплохо.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Системой Флайлели давно, она уже подогнана под меня и мои потребности, под мою квартиру. Не очень поняла, стодневка для начинающих, или мне тоже подойдет? Просто выполнять и свои пятнадцатиминутки, и предложенные здесь времени нет. А участвовать хочется:)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оооой,как я хочу опять к вам.... Понравилось очень,но еду в отпуск и дома меня не будет почти месяц...придётся ждать следующую стодневку:banghead:
Буду к вам в гости ходить и подглядывать новые идеи.Кстати треугольники из пакетов ,это суперидея!!!Спасибо изобретателю(надеюсь ему(ей) дали Нобелевскую премию?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу