Образ жизни [100] Чистый дом-2. Начало 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
upload_2017-5-11_9-10-27.png

Запишите меня, пожалуйста.
Записала!
Оооой,как я хочу опять к вам.... Понравилось очень,но еду в отпуск и дома меня не будет почти месяц...придётся ждать следующую стодневку:banghead:
Буду к вам в гости ходить и подглядывать новые идеи.Кстати треугольники из пакетов ,это суперидея!!!Спасибо изобретателю(надеюсь ему(ей) дали Нобелевскую премию?))))
Будем ждать, заходи!
и меня возьмите, пожалуйста!
Привет. Запишите меня пожалуйста
Всех записала! Добро пожаловать!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ТишеНа, не могли ли Вы ответить на моё сообщение? )
Системой Флайледи давно, она уже подогнана под меня и мои потребности, под мою квартиру. Не очень поняла, стодневка для начинающих, или мне тоже подойдет? Просто выполнять и свои пятнадцатиминутки, и предложенные здесь времени нет. А участвовать хочется:)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, не могли ли Вы ответить на моё сообщение? )
По-моему хорошо, что уже знаешь основы Флай, можно будет помочь новичкам. А совершенствовать систему никогда не поздно, я вот уже несколько лет подгоняю ее под себя, а все какие-то секреты нахожу
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, а больше 15 мин можно убираться в день? Если я медленно делаю, больше то можно? И если в течении раб. Недели не успеваешь переделать всё дела, что тогда?
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще я бы очень хотела тратить на уборку меньше времени, а то бывает что в выходной весь день потрачу а уборки ещё очень и очень много
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По-моему хорошо, что уже знаешь основы Флай, можно будет помочь новичкам. А совершенствовать систему никогда не поздно, я вот уже несколько лет подгоняю ее под себя, а все какие-то секреты нахожу
Согласна, просто нет времени на ещё одни задания по 15 минут. И разделение по зонам у меня другое, нежели на русско-язычном сайте.
Помочь - без вопросов, всегда помогу, но вот смогу ли полноценно участвовать и сдавать не пустые отчёты?..
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, а больше 15 мин можно убираться в день? Если я медленно делаю, больше то можно? И если в течении раб. Недели не успеваешь переделать всё дела, что тогда?
На самом деле, этого вполне достаточно. Просто не всё сразу, и не всё быстро:)
Если не успела, то в выходные отдыхаешь, а с понедельника вновь, засучив рукова:)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, просто нет времени на ещё одни задания по 15 минут. И разделение по зонам у меня другое, нежели на русско-язычном сайте.
Помочь - без вопросов, всегда помогу, но вот смогу ли полноценно участвовать и сдавать не пустые отчёты?..
но ведь все мы что-то в течение дня все равно делаем по дому - вот и пойдет в отчет. Я считаю, что эта стодневная даст массу общения, опыта, практики. Будем учиться друг у друга))) Мне вот уже интересно, что ты не на русском сайте. А на чьем? Что-то там, наверное, отличается от обрусевшей системы?
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще я бы очень хотела тратить на уборку меньше времени, а то бывает что в выходной весь день потрачу а уборки ещё очень и очень много
Именно для этого флай-система и создавалась. А по времени - если каждый день понемногу, то отпадает необходимость "генеральных" уборок и авралов - дом стоит чистый все время).
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, просто нет времени на ещё одни задания по 15 минут. И разделение по зонам у меня другое, нежели на русско-язычном сайте.
Помочь - без вопросов, всегда помогу, но вот смогу ли полноценно участвовать и сдавать не пустые отчёты?..
А про зоны - наверное, они у всех не совсем совпадают. Хотя у меня примерно все-таки по флай подогнан дом, но вот работы на участке никуда впихнуть не могу:facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но ведь все мы что-то в течение дня все равно делаем по дому - вот и пойдет в отчет. Я считаю, что эта стодневная даст массу общения, опыта, практики. Будем учиться друг у друга))) Мне вот уже интересно, что ты не на русском сайте. А на чьем? Что-то там, наверное, отличается от обрусевшей системы?
Помимо сайта я читала книгу Марлы Силли "Размышления у кухонной раковины" Там неоднократно делается акцент на том, что надо под себя подгонять систему, как удобнее. Более того, система живая, зависит от текущих потребностей, расписания жизни. Ведь согласитесь, есть разница, один живешь, с с мужем ли или уже с детками? Это же разные ритмы жизни, разные потребности.
Что-то да, делаем, просто писать про приготовление еды или вытирание ежедневное раковины, что для меня норма, я не вижу смысла, и мне не интересно, и вам всем не интересно читать.:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А про зоны - наверное, они у всех не совсем совпадают. Хотя у меня примерно все-таки по флай подогнан дом, но вот работы на участке никуда впихнуть не могу:facepalm:
Например, дети у меня взрослые, я их комнатой не занимаюсь вообще. Наоборот, их обязанности распространяются и на квартиру;)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помимо сайта я читала книгу Марлы Силли "Размышления у кухонной раковины" Там неоднократно делается акцент на том, что надо под себя подгонять систему, как удобнее. Более того, система живая, зависит от текущих потребностей, расписания жизни. Ведь согласитесь, есть разница, один живешь, с с мужем ли или уже с детками? Это же разные ритмы жизни, разные потребности.
Что-то да, делаем, просто писать про приготовление еды или вытирание ежедневное раковины, что для меня норма, я не вижу смысла, и мне не интересно, и вам всем не интересно читать.:)
Ну, одно дело, ставить галочку - отчет, а совсем другое - участвовать в общем процессе обсуждений. Разве нам нечего пообсуждать или поделиться опытом?
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Например, дети у меня взрослые, я их комнатой не занимаюсь вообще. Наоборот, их обязанности распространяются и на квартиру;)
А у меня сколько не распределяй - все равно много дел остается:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу