Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капитальнее своих грядок я не видела :) - мне от старых хозяев досталось 6 бетонных грядок. Клубнику травой не стоит - лучше опилками, наверное
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Капитальнее своих грядок я не видела :) - мне от старых хозяев досталось 6 бетонных грядок. Клубнику травой не стоит - лучше опилками, наверное
У меня нет опилок, да и в прошлом году я обкладывала, все нормально.
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Отчет за субботу. У меня все в порядке. Моя плита вообще блестит как никогда. "Плита - лицо хозяйки!" - говорила мне мама. Впрочем, раковина на кухне - тоже лицо хозяйки. А еще унитаз. А лицо должно быть прекрасным.
Весна! Так радостно, когда именно весной чистота! Солнце заглядывает в чистые окна! На которых свежайшие занавески. Хлам лишний вынесен вне прежнего графика. Тещина комната радует глаз!
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Этим ограничениям лет столько, сколько и интернету и известеы они всем более-менее продвинутым его пользователям.
Считай что это вроде всем давно известного правила о котором тебе только что сказали)
Ограничения по колличеству смайликов в сообщении?
Нуу.. да, наверное я не продвинутый пользователь:rofl:

Если кому то хочется подтирать мои смайлики из-за того что их якобы излишек, пожалуйста, но мне как то хочется самой определить и ставить столько сколько нужно мне.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пыталась мульчей обкладывать, но все равно сорняки прут, а на опилках их видно хорошо и грядки красивенькие. Опилке на любой лесопилке бесплатно за самовывоз обычно отдают.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ограничения по колличеству смайликов в сообщении?
Нуу.. да, наверное я не продвинутый пользователь:rofl:

Если кому то хочется подтирать мои смайлики из-за того что их якобы излишек, пожалуйста, но мне как то хочется самой определить и ставить столько сколько нужно мне.
Настя, мне, как представителю поколения ms dos, тоже трудно много смайлов понимать, к сожалению, эта субкультура прошла мимо меня
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настя, мне, как представителю поколения ms dos, тоже трудно много смайлов понимать, к сожалению, эта субкультура прошла мимо меня
Я тоже пользуюсь только стандартными, без картинок. Половину ставлю вообще точка и скобками:D Олдскул, так сказать...:facepalm:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты же хотела?
Нет, необязательно...
Я не как бы хотела),а писала,что нужен отчет обязательный ,если будем гардеробом заниматься.Но когда узнала,что участвовать не обязательно,то решила гардеробом не заниматься,поскольку мой гардероб минимален,например , разобрать колготки,а у меня их и нет,лежат одни на выход,если в платье в гости,и так со многим,халаты банные давно в единственном числе и тот на даче),ну и т.д.,а остальные домашние сами своим гардеробом заведуют)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настя, мне, как представителю поколения ms dos, тоже трудно много смайлов понимать, к сожалению, эта субкультура прошла мимо меня
Одно дело не понимать, а другое дело запрещать)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одно дело не понимать, а другое дело запрещать)
Условия сервиса и правила
Смотрим пункт номер 7.
не приветствуется.png

За невыполнение любого из этих пунктов можно получить предупреждение.
Спасибо за понимание.
В сообщении смайлы не удалялись, но "Посудомоечную Машину" перевела из верхнего в нижний регистр.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт: дома значительно чище. Стараюсь сразу убирать и протирать, когда вижу грязь. До идеала далеко, но я над этим работаю. Разобрала хот споты в прихожей
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, чистюли!
Надо ж отчитаться за ванну.
Особо не прикалывая усилий и труда я убиралась каждый день по 12-15 мин в ванной (помыла кафель, ванну, унитаз, раковину, протерты полочки, зеркала и шкафчики, помыт пол, блестят двери). 3-я уборка заняла очень мало времени.
27 искала на балконе. Ну так надо было найти их...
Случилась уборка на балконе, а там и больше чем 27 на выброс.
Хоть на следующий раз оставляй.... Но не стала)
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :).
Я пришла к выводу что в начале недели у меня все получается гораздо шустрее, а ближе к концу приходится себя подталкивать :). Вчера сделала еще 3 шага в гардеробе. Было не сложно, так ка совсем недавно меняла местами зимне-летнюю одежду. Откопала еще пару шарфиков на выброс :). Протерла окно в спальне ( не успело загрязниться с прошлого раза), прошлась повстроенному в шкаф зеркалу, поменяла постельное белье. УР и ВР уже не напрягают, все делается само собой и очень шустро. Раковина продолжает радовать :). Всем хорошего денечка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу