Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня в ударе - утащила детскую кровать из гостевого домика, который у меня спальня пока, начала делать перестановку и тут вырубили свет. Заканчивала в полумраке под свет фонарика, заодно поменяла белье. Когда электричество вернулось, помыла пол. Завтра очень кстати день отложенных дел, разберу огромный хотстоп из постельного белья (оказывается, оно у меня по всем верхним шкафам было распихано
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, чистюлькины! Докладываю. По моему методу Зависимости от Внешних Обстоятельств пледы, шторы и пр было выстирано на прошлой неделе, о чём писала. Сейчас при дубаке, дождях и отключенных батареях у меня бы сикарашки от влажности завелись.
Про окна...
Прошлая суббота -
8yDRBOtLr2w.jpg

Будем ждать следующей, когда муж (надеюсь) сможет вытащить остекление лоджии и притащить в ванну. Поэтому на этой неделе я помыла окно в спальне и окно в дополнительной комнате.
В прошлое вс пособачилась с мужем, чтобы убрал все свои игрушки с пола спальни и лоджии. Поругались так, что полдня не разговаривали. Сегодня по плану снова ругачка. Если уберет, то буду отмывать пол. Если нет, то буду продолжать дополнительную комнату. А мужу напомню анекдот: "Была у мужа в гараже, навела там полный порядок. Он еще не видел, но чемодан я на всякий случай собрала". Т.е. если не уберет, то пусть готовится к тому, что уберу я. И тут еще анек. "-Дорогая, где саморезы? - Если это такие кудрявые гвозди, то они в шкафчике". Так вот, при моей уборке гвозди кудрявые, некудрявые, а может и не гвозди окажутся в одной коробке.
Еще придет сын, попрошу у него разную химию и помою ноут.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в спальне окна то чистые
А вот балкон тут не открывался со времён курения. Представляю что меня там ждёт)

Короче мой план на эту неделю :балконные окна в спальне(отложенное дело), тюль, портьеры, пол помыть, 27 на выброс )
Стремянка в краске
Я до отпуска пыталась Ее отмыть, тщетно :smile_coffee:
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в спальне окна то чистые
А вот балкон тут не открывался со времён курения. Представляю что меня там ждёт)

Короче мой план на эту неделю :балконные окна в спальне(отложенное дело), тюль, портьеры, пол помыть, 27 на выброс )
Стремянка в краске
Я до отпуска пыталась Ее отмыть, тщетно :smile_coffee:
Когда в прошлом году мыла лоджию своим любимым Профоамом - 2000, текла оранжевая вода. А сколько оседает этой заразы в легких...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда в прошлом году мыла лоджию своим любимым Профоамом - 2000, текла оранжевая вода. А сколько оседает этой заразы в легких...
Да знаю, я тоже раз в год когда мыла- очень переживала, что же внутри.. Теперь отмою с наибольшим удовольствием )
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н-да.. пейте хотяб витамин д
У нас женщин его нехватка - это плохо(
Хоть запейся -он только при достаточном кол-ве света усвоится. Для меня это огромная проблема, кости ломаются сами по себе.
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас старший в Анапе. Вот уж выйдем на пенсию, тогда свалим отсюда.
А я из Питера с удовольствием бы сбежала в Ростов. Но, видимо, придется мне здесь жить еще очень долго - дети еще маленькие совсем
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, чистюлькины! Докладываю. По моему методу Зависимости от Внешних Обстоятельств пледы, шторы и пр было выстирано на прошлой неделе, о чём писала. Сейчас при дубаке, дождях и отключенных батареях у меня бы сикарашки от влажности завелись.
Про окна...
Прошлая суббота -
8yDRBOtLr2w.jpg

Будем ждать следующей, когда муж (надеюсь) сможет вытащить остекление лоджии и притащить в ванну. Поэтому на этой неделе я помыла окно в спальне и окно в дополнительной комнате.
В прошлое вс пособачилась с мужем, чтобы убрал все свои игрушки с пола спальни и лоджии. Поругались так, что полдня не разговаривали. Сегодня по плану снова ругачка. Если уберет, то буду отмывать пол. Если нет, то буду продолжать дополнительную комнату. А мужу напомню анекдот: "Была у мужа в гараже, навела там полный порядок. Он еще не видел, но чемодан я на всякий случай собрала". Т.е. если не уберет, то пусть готовится к тому, что уберу я. И тут еще анек. "-Дорогая, где саморезы? - Если это такие кудрявые гвозди, что они в шкафчике". Так вот, при моей уборке гвозди кудрявые, некудрявые, а может и не гвозди окажутся в одной коробке.
Еще придет сын, попрошу у него разную химию и помою ноут.
Посмешила! :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня маленькое объявление:
В домашнем компе накрылся кулер, я, конечно, сидю с компа сейчас, но может произойти всякое в любой момент. Поэтому - не теряйте, не паникуйте, с работы обязательно к вам выйду. Возможно, задания не смогу выложить в прежнем формате, т.к. на работе очень криво работает гугл-хром и некоторые функции нашего форума. Но выложу.
Просто предупреждаю, надеюсь на лучшее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу