Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро :facepalm:. Вчера постирала тюль, шторы, и покрывала. Вытерла все вертикальные и горизонтальные поверхности. Осталось вымыть пол и протереть дверь и спальня готова:). Сегодня вечером займусь глажкой :devil:. Всем хорошего денечка
 
Последнее редактирование:

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вам еще привет из нашего славного города (далее - нецензурно).
XgeBz6N9IsE.jpg
Ужос :eek:. С Новым годом :D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

РИШКА

Старожил
Сообщения
363
Реакции
971
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!Я ничего не успеваю делать:facepalm:
,но раковина чистая!!!!!То работаю с 8 до 20ти,домой прихожу около 22.00,а в выходные -на дачку:)
Вчера правда посвятила два часа уборке в квартире и перестирала зимние шапки и всякие палантины и шарфы,но не получается идти в ногу со всеми:unsure:.
Читаю и радуюсь какие все чистюлечки!!!!прям завидно:thumbsup:!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Комп в порядке! Ура!:bounce: Спасибо мужу!:kiss:

Желающие пройти марафон по уборке кухни запишитесь тут
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natallja, спасибо Наташенька:kiss:!
Я помыла кастрюли, сковородки, крышки))
Все сделала быстро вернее антижир все сам сделать. А я в это время еше одно отложенное дело сделала, книжный шкаф с рабочими документами доразбирала как надо.
Я не понимаю отчего я раньше такие грязные дела делала на кухне в доме? Когда прекрасная возможность у меня есть делать такие дела во дворе. Плескай воду от души, потом жииХ струей воды из шланга и все чисто во круг.
Пошла записываться на экспресс кухню :running:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
natallja, спасибо Наташенька:kiss:!
Я помыла кастрюли, сковородки, крышки))
Все сделала быстро вернее антижир все сам сделать. А я в это время еше одно отложенное дело сделала, книжный шкаф с рабочими документами дораздирака как надо.
Я не понимаю отчего я раньше такие грязные дела делала на кухне в доме? Когда прекрасная возможность у меня есть делать такие дела во дворе. Плескай воду от души, потом жииХ струей воды из шланга и все чисто во круг.
Пошла записываться на экспресс кухню :running:
Очень рада твоей находке, сама очень не люблю под тоненькой струйкой плескаться.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 мая - 31 мая) и в Зоне 1: Прихожая (1 июня - 3 июня)



Задание на понедельник


Проверьте Гостиную на наличие “посторонних” вещей, приберите.

Продолжим наводить порядок в домашнем офисе. Сегодня нашей задачей будет стол. Его опять закрывают бумаги, несмотря на предыдущее задание? Ну ничего, теперь это задание выполнится молниеносно, а оставшееся время потратим на организацию поверхности. Ручки в стаканчики, раскиданные записки сколоть и подшить в ежедневник.


Задание на вторник


Что с окном в Гостиной? Или пора его помыть снова?

Моем окно, параллельно планируем стирку занавесок.


Задание на среду


Сегодня день отложенных дел.

Сделайте то, до чего вечно не доходят руки! Давно хотели составить список бытовой химии? Сегодня самое время! Вперед, дерзайте, выполните любое отложеное дело в любой зоне.





Задание на четверг


В этот раз в четверг мы тщательно моем пол, не только центр, но и потайные уголочки и плинтуса, только не двигайте сами мебель!



Задание на пятницу


В каждом уголке коридора и прихожей с пристрастием моем пол, протираем плинтуса.



Задание для всех


Каждую субботу мы играем в игру "27 на выброс". Ваша задача найти в доме 27 абсолютно любых предметов, и безжалостно с ними расстаться! Эту процедуру нужно проводить каждую субботу в обязательном порядке!


Задание на всю неделю для всех!


Уделить себе минимум 30 минут, лучше час!

Обязую всех, а особенно "задолбавшихся"
mX6-mJtrBG9IUGlbps427V5K3CtjYubQrhUJugwi4BPTYPFGTEhv1UHJJOLziQJNBBui3DndFfVfmgJIf6u_6Vyxy3hHp0cR6f0U7qi43pAjPdr8gqGe2JXDMFp0HAWBGJFDlRAh
, посвятить на этой неделе минимум час себе лично. Не 6 раз по 10 минут, а целый непрерывный час или 2 раза по 30 минут, как вам удобно. Договоритесь предварительно с мужем (мамой, бабушкой или подругой), пусть ровно час займутся с ребенком (хозяйством, животными или просто пусть не мешают
OXlAzhIRhPeEJ2gseQhA3HGYSbdW0nslQIbSSTGaEzCjBx7jIvkqTvVH9sp70zMaDhBC7hcJ0A_XqWuXhYGocWYEcd2I5L4oAymdXCTIbxPZriC687RtXiZYGj5iCwmcmS8qa8ms
). Этот час только ваш! Что вы будете делать - на ваше усмотрение. Кому-то поспать, кому-то фильм, кому-то в ванной поваляться, прогуляться может быть. Но вас никто не должен тревожить, кроме ситуаций "форс-мажор".

Отчет о выполнении желателен! Срок выполнения по воскресенье включительно!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжается запись на марафон по уборке кухни тут
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natallja, Наташенька, а ты не могла бы мне разрешить с 1 июня уже убираться по своим зонам, а? Пожалуйста
download.gif
Только не выгоняй)) Но по кухне я участвую конечно же!))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
natallja, Наташенька, а ты не могла бы мне разрешить с 1 июня уже убираться по своим зонам, а? ПожалуйстаПосмотреть вложение 630282 Только не выгоняй)) Но по кухне я участвую конечно же!))
Любая уборка засчитывается! :) Не выгоню.
Задания для тех, кто не знает, за что хвататься и что убирать.
Делай, как тебе удобно, только в отчете пиши, что это твоё, чтоб остальных не путать.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День отложенных дел - просто супер! Я, наконец-то, помою окна в беседке - там 32 квадратных метра остекления :) Не мыла их с момента того самого остекления, 3 года уже
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записалась, но как справлюсь, не представляю
Задания не самые объемные, не переживай :)
День отложенных дел - просто супер! Я, наконец-то, помою окна в беседке - там 32 квадратных метра остекления :) Не мыла их с момента того самого остекления, 3 года уже
Ого, 32 метра:facepalm: Это целый день мыть ведь!
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
natallja, привет! Наташ, присмотри, пожалуйста, каким шагом по гардеробу я закончила отчёт? Чёт совсем закрутилась) Сегодня собираюсь завершить гардеробные дела)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой отчет за 21-27 мая::dance:
окно помыла,шторы постирала, стремянка чистая, кастрюли почистила, цветы рассадила, плед и декорат. подушки постирала, сегодня по плану-вымыть пол с пристрастием, 27 на выброс до собираю к субботе, отдыхательное задание-в обязательном порядке будет выполнено:thumbsup:


 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня маленькое объявление:
В домашнем компе накрылся кулер, я, конечно, сидю с компа сейчас, но может произойти всякое в любой момент. Поэтому - не теряйте, не паникуйте, с работы обязательно к вам выйду. Возможно, задания не смогу выложить в прежнем формате, т.к. на работе очень криво работает гугл-хром и некоторые функции нашего форума. Но выложу.
Просто предупреждаю, надеюсь на лучшее!
Если в компе,то у меня как-то тоже один кулер накрылся.Разобрала процессор,в смысле сняла боковую стенку и включала обычный бытовой вентилятор),всё работало)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу